Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Модераторы = цензура?

Господа модераторы, хотелось бы знать, отчего была удалена предыдущая тема?
Вы считаете, что секса втроем не бывает?
Вы считаете, что в "курилке" мужчины не говорят о женщинах?
Подайте голос, плиз.))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Алексей Бушаев
В СССР секса нет! :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В СССР секса нет! :)
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь напомнить, таки и СССРа уже тоже нет (если ты не заметил) :-)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Видишь, Марина, непрушный день был у тебя вчера... Хотя, народ всё-таки высказался!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Видишь, Марина, непрушный день был у тебя вчера... Хотя, народ всё-таки высказался!
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и проблема, что народ высказался, а я не успела прочитать "крики души".((
СсылкаПожаловаться
Mari
Так в том-то и проблема, что народ высказался, а я не успела прочитать "крики души".((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай, я тебе перескажу: в основном, все против. Где-то процентов 85.)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то слукавил однозначно, кому то не до форума - уже в процессе...Мое мнение, что из тех, кто вообще еще что-то может, добрая половина на это готова, либо уже был опыт...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и эту тему удалили....В нашей стране секс не приветствуется!
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал Вам довольно объёмный ответ, о том что мужчина вовсе не должен отказывать себе в удовольствие проводить время в обществе молодых и привлекательных женщин..! Если конечно он может себе это позволить психологически, материально и физически..! Пояснив при этом, что только в вышеописанном сочетании... И без свингерства, а только с использованием интим услуг..!
Однако получил взбучку за то что тащу людей в скотство..!
Тем не менее, считаю, что умерщвление плоти должно происходить пропорционально росту духовности..! Иначе это грозит полной неудовлетворённостью жизнью и , как следствие, потеря себя как личности..!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
я что то интересное пропустил? =)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
я что то интересное пропустил? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы! Такая тема была: "Секс втроём" , если коротко.))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ещё бы! Такая тема была: "Секс втроём" , если коротко.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,как я промограл то =(
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Сексу--нет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Сексу--нет!
СсылкаПожаловаться
Сейчас "Зенитчик" со своим "Смерчем" подкатит, поддержит Вас! )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Сексу--нет!
СсылкаПожаловаться
Ой ли? )))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Здесь про секс вдвоём более актуален:ты и автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Здесь про секс вдвоём более актуален:ты и автомобиль.
СсылкаПожаловаться
А что ж тут актуального-то?!
Авто имеет тебя и в одной класической позе.
СсылкаПожаловаться
Mari
А что ж тут актуального-то?!
Авто имеет тебя и в одной класической позе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж тут актуального-то?!Авто имеет тебя и в одной класической позе.

Мадам!Актуально-т.к. это автофорум.
А про только одну позу-либо вам повезло с вашим авто,либо за вас его кто-то ремонтирует.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А что ж тут актуального-то?!Авто имеет тебя и в одной класической позе.

Мадам!Актуально-т.к. это автофорум.
А про только одну позу-либо вам повезло с вашим авто,либо за вас его кто-то ремонтирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у барышни и наболело...вместо того, чтобы ей заниматься - мужчины больше с машинами "возяться"...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вот у барышни и наболело...вместо того, чтобы ей заниматься - мужчины больше с машинами "возяться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, как же кто-то наивен!)))))
Тазик на голове, я бы на вашем месте ещё раз подумала над коментом.)))))
СсылкаПожаловаться
Mari
Ах, как же кто-то наивен!)))))
Тазик на голове, я бы на вашем месте ещё раз подумала над коментом.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коль вы заметили тазик на голове, то должны были заметить и что я сперва думаю, а затем пишу...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Коль вы заметили тазик на голове, то должны были заметить и что я сперва думаю, а затем пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У вас кепи одинакового размера.По этому одинаково мыслите...Друг друга даже обс---те ...Ха! ..ДописАлись,умники...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

У вас кепи одинакового размера.По этому одинаково мыслите...Друг друга даже обс---те ...Ха! ..ДописАлись,умники...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Даже обс---те" - что ты имел ввиду юноша?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Догадайся с трёх раз! Тебе-ж по...,ты написал,что я пишу.
И про юношу...!Комплименты начинаешь делать? Я же написАл,что люблю женщин. А вообще ты был в п-де с горошину,а я уже ровестниц твоей мамы тра*ал по хорошему.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Догадайся с трёх раз! Тебе-ж по...,ты написал,что я пишу.
И про юношу...!Комплименты начинаешь делать? Я же написАл,что люблю женщин. А вообще ты был в п-де с горошину,а я уже ровестниц твоей мамы тра*ал по хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты, животное, поэт...Ничего....возможно с годами по-умнеешь...а может так и будешь кукарекать бестолку. В твоем колхозе наверное ты гы-арный хлопчик...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Да ты, животное, поэт...Ничего....возможно с годами по-умнеешь...а может так и будешь кукарекать бестолку. В твоем колхозе наверное ты гы-арный хлопчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Кукарекаешь ты.Влез,куда не приглашали..
Третьим...Получил, что просил. А теперь сидишь ты на трёх дубах и держишь толстый
**й в зубах. Откуда такой прид**к выискался, из пи*ды на лыжах выехал?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Кукарекаешь ты.Влез,куда не приглашали..
Третьим...Получил, что просил. А теперь сидишь ты на трёх дубах и держишь толстый
**й в зубах. Откуда такой прид**к выискался, из пи*ды на лыжах выехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я всегда без приглашений, но мне почему то рады...А ты покукарекай еще, потешь старика на ночь. У тебя складно получается...валяй...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ага.Накроет залпом со всех стволов.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Действия модераторов не обсуждаются. Буду рад ,если Вас закроют на месячишко.Чтоб не задавали глупых вопросов модератору.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Марина,вас здесь поимели не двое,а сразу все,хором...Как мужчины,так и женщины.Удовлетворилась?Душ принять не хочется??? :))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Марина,вас здесь поимели не двое,а сразу все,хором...Как мужчины,так и женщины.Удовлетворилась?Душ принять не хочется??? :))))))
СсылкаПожаловаться
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Давай лучше про поганых коренных москалей поговорим. А то тебя сейчас здесь тоже поимеют... Защитник что-ли её? Или любишь третьим наблюдать в её компании. Обычно третьего приглашают,когда сми не могу,а хотят. (Это импотенция называется) Сам попросил,извини.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

Давай лучше про поганых коренных москалей поговорим. А то тебя сейчас здесь тоже поимеют... Защитник что-ли её? Или любишь третьим наблюдать в её компании. Обычно третьего приглашают,когда сми не могу,а хотят. (Это импотенция называется) Сам попросил,извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы какой то злой...товарищ. Опять Марина вам покоя не дает, опять вы в ее теме - значит чем то цепляет...интересно...Давай лучше про поганых коренных москалей поговорим. А то тебя сейчас здесь тоже поимеют... Защитник что-ли её? Или любишь третьим наблюдать в её компании. Обычно третьего приглашают,когда сми не могу,а хотят. (Это импотенция называется) Сам попросил,извини.

А ты сам чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-нибудь сам разберусь с желающими "поиметь". Наблюдают по ТВ, в инете, в кино. А если я в компании -то, поверь, меня заметно...И вот скажи, откуда у тебя такие познания, как обычно бывает, когда третьего приглашают? Как минимум это говорит многое повидавший чел...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я как-нибудь сам разберусь с желающими "поиметь". Наблюдают по ТВ, в инете, в кино. А если я в компании -то, поверь, меня заметно...И вот скажи, откуда у тебя такие познания, как обычно бывает, когда третьего приглашают? Как минимум это говорит многое повидавший чел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...И вот скажи, откуда у тебя такие познания, как обычно бывает, когда третьего приглашают? Как минимум это говорит многое повидавший чел...

Да приглашал один в санатории для жены своей...Отказался конечно...Противно за него стало...Уж луче-б он её отпустил,чтоб сама нашла...раз у него проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
...И вот скажи, откуда у тебя такие познания, как обычно бывает, когда третьего приглашают? Как минимум это говорит многое повидавший чел...

Да приглашал один в санатории для жены своей...Отказался конечно...Противно за него стало...Уж луче-б он её отпустил,чтоб сама нашла...раз у него проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В санаториях обычно бабушки с дедушками отдыхают...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru