3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модем.

Господа форумчане. Нужна консультация. Кто пользуется модемом МегаФон 4G (т100-3). У меня он работает с роутером, подключаю к ноуту - не работает (ноут его не видит).
Виктор Косарчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Господа...никакие вы все не товарищи!Прискорбно...Давите терминами и перешли на какой-то странный язык...и модератор в том числе.Нехорошо,товарищи...в смысле нетоварищи! )))
СсылкаПожаловаться
В смысле " товарищи, все мы товарищи, но среди нас есть товарищи, которые нам не товарищи."
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В смысле " товарищи, все мы товарищи, но среди нас есть товарищи, которые нам не товарищи."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Непонятно, с роутером работает, вставляешь в ноут - загружается, лампрчка мигает, инета нет. В салоне ставили другой модем - видит, загружает, мой не хочет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Непонятно, с роутером работает, вставляешь в ноут - загружается, лампрчка мигает, инета нет. В салоне ставили другой модем - видит, загружает, мой не хочет.
СсылкаПожаловаться
Он на твой санкции наложил))) однозначно)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Был в салоне, там спец , видимо, не очень. Говорит, вроде бы на модеме поврежден какой то файл. На ноуте в проводнике модем открывается, (там два файла), но не запускается. Так вот у меня вопросик. Если кто то пользуется этим модемом, не могли бы открыть модем и переслать мне эти файлы. ( kosarchuk614@mail.ru ). Попробую переустановить. Хотел в салоне, но у них нет таких модемов, есть якобы поновее, но другого производителя, другое ПО.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Был в салоне, там спец , видимо, не очень. Говорит, вроде бы на модеме поврежден какой то файл. На ноуте в проводнике модем открывается, (там два файла), но не запускается. Так вот у меня вопросик. Если кто то пользуется этим модемом, не могли бы открыть модем и переслать мне эти файлы. ( kosarchuk614@mail.ru ). Попробую переустановить. Хотел в салоне, но у них нет таких модемов, есть якобы поновее, но другого производителя, другое ПО.
СсылкаПожаловаться
удали с компа через диспетчер задач этот модем, перегрузи комп и попробуй по новой установи
в интернетах твоего модема почему-то нет. Есть М 100-3, но не Т 100-3
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
удали с компа через диспетчер задач этот модем, перегрузи комп и попробуй по новой установи
в интернетах твоего модема почему-то нет. Есть М 100-3, но не Т 100-3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, ошибся, М 100-3.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Извиняюсь, ошибся, М 100-3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по М-ке полно всего в сети. кстати, обновления делал для него? если да, то зря.
удали всё нафих с компа что касается модема этого и установи по-новой. если начнет ставиться, а потом попросит обновиться - не делай этого, жми нет и продолжай установку.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
по М-ке полно всего в сети. кстати, обновления делал для него? если да, то зря.
удали всё нафих с компа что касается модема этого и установи по-новой. если начнет ставиться, а потом попросит обновиться - не делай этого, жми нет и продолжай установку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуглил. По ошибке одни вопросы, ответы расплывчатые. По модему - где купить, как платить, и еще как переделать под других операторов.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
удали с компа через диспетчер задач этот модем, перегрузи комп и попробуй по новой установи
в интернетах твоего модема почему-то нет. Есть М 100-3, но не Т 100-3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в дисп. задач, ни устройств модем не нашел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ни в дисп. задач, ни устройств модем не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще засада. не знаю что еще тебе написать. проверь на вирусы комп, мож антивирь его как-то неправильно определяет и не дает вставать...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ваще засада. не знаю что еще тебе написать. проверь на вирусы комп, мож антивирь его как-то неправильно определяет и не дает вставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я недавно снес антивирь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я недавно снес антивирь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, ну более у меня нет идей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
блин, ну более у меня нет идей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть одна.) Если установлено обновление от Мелкомягких, закрывающее дыры в безопасности, то вполне возможно дрова родные не встанут.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А если операционку переустановить?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А если операционку переустановить?
СсылкаПожаловаться
ну крайности-то зачем? ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Модель какая-то неудачная...Два таких было...Ну один ладно, клиент сам сознался, сносил ПО, а модем не вытащил, а вот второй просто в очередной раз не включился, вытащили, всё снесли, воткнули снова - молчит...В смысле ПО с него уже не грузится...Но в специальной программке на командную строку отзывается, значит, не всё ещё так плохо...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Модель какая-то неудачная...Два таких было...Ну один ладно, клиент сам сознался, сносил ПО, а модем не вытащил, а вот второй просто в очередной раз не включился, вытащили, всё снесли, воткнули снова - молчит...В смысле ПО с него уже не грузится...Но в специальной программке на командную строку отзывается, значит, не всё ещё так плохо...
СсылкаПожаловаться
Несколько лет работал нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Несколько лет работал нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня прогу залил, вот, сейчас с него работаю уже...Но у меня название не такое, не "Т", а "М"...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Сегодня прогу залил, вот, сейчас с него работаю уже...Но у меня название не такое, не "Т", а "М"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С буквой я ошибся, действительно М. Копался в инете, нашел прошивку только Билайновскую, по Мегафону только где купить, как платить. И еще разблокировка, которая мне пока не нужна, тем более, что для меня пока сложновато. И куча вопросов на форумах, но без ответов. Я так понял, на модеме каким то образом поврежден какой то файл. Грешил на операционку, но в салоне подключили другой модем, новее - все работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария