3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модем.

Господа форумчане. Нужна консультация. Кто пользуется модемом МегаФон 4G (т100-3). У меня он работает с роутером, подключаю к ноуту - не работает (ноут его не видит).
Виктор Косарчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Плеймн ®
тоись, вообще не видит? как, к примеру, фрешку когда воткнаешь открывается окно или идет установка дравов
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись, вообще не видит? как, к примеру, фрешку когда воткнаешь открывается окно или идет установка дравов
СсылкаПожаловаться
Этим семёрка грешит со страшной силой. Пишет "неопознанное устройство"!)))) Дрова на порты 2,0 а модем 3,0. Искать в сети драйвера и пробовать стыковать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Этим семёрка грешит со страшной силой. Пишет "неопознанное устройство"!)))) Дрова на порты 2,0 а модем 3,0. Искать в сети драйвера и пробовать стыковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так Виктор говорит, что ващпе не видит. иными словами, юсб может быть дохлый
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну так Виктор говорит, что ващпе не видит. иными словами, юсб может быть дохлый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дрова на симку прописывают, в автозапуске по любому выскочат.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А дрова на симку прописывают, в автозапуске по любому выскочат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не выскочил авторан )
я в пятницу на рабочий комп модем такой воткнул, весьма успешно всё установилось, виндус-семь
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так не выскочил авторан )
я в пятницу на рабочий комп модем такой воткнул, весьма успешно всё установилось, виндус-семь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авторан выскочил, а дальше табличка. (ошибка )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Авторан выскочил, а дальше табличка. (ошибка )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вощем, как я ниже сказал. окно с ошибкой выдало что системные файлы содержат какие-то битые файлы, и с инсталлером (установщиком) такая же хрень. просит обратиться к автору установщика для получения новой копии установщика
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А дрова на симку прописывают, в автозапуске по любому выскочат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если автозапуск с флешки разрешен. Приветствую ! На некоторых сборках операционки он уже отключен по умолчанию
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это если автозапуск с флешки разрешен. Приветствую ! На некоторых сборках операционки он уже отключен по умолчанию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда он по умолчанию не отключен
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
никогда он по умолчанию не отключен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Сборка ХР проф., sp 3 от ZverDVD.))) Там и сетевые принтеры отключены и ещё много "нужностей и полезностей"))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Сборка ХР проф., sp 3 от ZverDVD.))) Там и сетевые принтеры отключены и ещё много "нужностей и полезностей"))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо ты мне паленую свинью суешь )))
разговор-то о лицухах, наверное все же )
а так-то эти взломщики чо угодно напихают или удалят, чтоб меньше заморачиваться с кряком ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо ты мне паленую свинью суешь )))
разговор-то о лицухах, наверное все же )
а так-то эти взломщики чо угодно напихают или удалят, чтоб меньше заморачиваться с кряком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Я честно сказал что СБОРКА!)))) Кстати и на лицензионке я это делаю в первую очередь, ну его нафиг заразу всяку цеплять!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это если автозапуск с флешки разрешен. Приветствую ! На некоторых сборках операционки он уже отключен по умолчанию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня семёрка на компе и ноуте, использую модем МТС, без проблем. Сейчас вай фай роутер взял и в него симку с модема воткнул, всё работает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну так Виктор говорит, что ващпе не видит. иными словами, юсб может быть дохлый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так, то там вообще хрюша ( ХР) стоит. Вот она напрочь не чувствует что ей 3, воткнули!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если так, то там вообще хрюша ( ХР) стоит. Вот она напрочь не чувствует что ей 3, воткнули!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоит и 7-ка и 8-ка.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Стоит и 7-ка и 8-ка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вить это только из-за совместимости и наличии драйверов. Посмотри в диспетчере устройств, есть ли желтые значки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вить это только из-за совместимости и наличии драйверов. Посмотри в диспетчере устройств, есть ли желтые значки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желтых значков нет.Попытался обновить драйвера - пишет, что не нужно, стоят последние.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Желтых значков нет.Попытался обновить драйвера - пишет, что не нужно, стоят последние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С портами разобрались. Остался модем. Попробуй по тем ссылкам,что давал, поискать драйвера не универсальные на Хуавей. а на ZTE MF823. Китаёзы могли модем на чипе ZTE собрать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Драйвера должны устанавливаться сами после втыкания.Попробуй в другой порт.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Драйвера должны устанавливаться сами после втыкания.Попробуй в другой порт.
СсылкаПожаловаться
Пробовал, то же самое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария