3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель семьи будущего

Опросили студентов, какой они видят будущую семью. Вот цифры:
- 53% - за то, чтобы в семье не было распределения ролей, а главная цель в жизни у каждого из супругов - карьера, профессиональный рост
- 19% - нет распределения ролей, главная цель - семья, а не карьера
- 18% - за частичную занятость женщин (то есть, видимо, она то работает, то дома сидит, но в целом - свободная)
- 9% - за консервативную модель (мужчина пашет, женщина следит за домашним очагом).

В принципе все достаточно предсказуемо, и предсказуемо то, что мы получим лет через 15-20.

А вы за какую модель семьи?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ладно? Или ты шутишь?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какие шутки он в тюмени, есть маузер...лиш бы не курил в домике и баб не таскал курящих....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
какие шутки он в тюмени, есть маузер...лиш бы не курил в домике и баб не таскал курящих....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты наведывайся без предупреждения почаще! А то вдруг он там бордель открыл... Он тут мне недавно про барышень своих рассказывал!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты наведывайся без предупреждения почаще! А то вдруг он там бордель открыл... Он тут мне недавно про барышень своих рассказывал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о. Горе мне горе((( надеюсь на презиках не экономит...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
о. Горе мне горе((( надеюсь на презиках не экономит...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
какие шутки он в тюмени, есть маузер...лиш бы не курил в домике и баб не таскал курящих....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рекомендую на дачу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ага))) или- а вдруг война , а я уставший)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ага))) или- а вдруг война , а я уставший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классика!))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так мы и не заслушали начальника транспортного цеха.
Между прочим, не обсудили многоженство. Кстати, Жирик предлагал внедрить многоженство в стране. Не поддержали, консерваторы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так мы и не заслушали начальника транспортного цеха.
Между прочим, не обсудили многоженство. Кстати, Жирик предлагал внедрить многоженство в стране. Не поддержали, консерваторы.
СсылкаПожаловаться
так импотенты поди...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так мы и не заслушали начальника транспортного цеха.
Между прочим, не обсудили многоженство. Кстати, Жирик предлагал внедрить многоженство в стране. Не поддержали, консерваторы.
СсылкаПожаловаться
что ж ты картинку не соответствующую политике форума выставил??? тебя хоть не забанили?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
что ж ты картинку не соответствующую политике форума выставил??? тебя хоть не забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет, но фотку убрали.
СсылкаПожаловаться
E-So
Ну хорошо хоть ещё видят, что в семье будет мужчина и женщина и то спасибо:) а мне уже поздно размышлять о том «каким должна быть семья», т к в моем возрасте, когда дети взрослые уже, семья это скорее привычка просто ...приходить в одно и тоже месть и встречать там одну и ту же женщину. Это как любимые тапочки там или передача по тв любимая. А уж через 20 лет я буду только озобочен, где оставил свои вставные зубы...не до семейных дел :)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Ну хорошо хоть ещё видят, что в семье будет мужчина и женщина и то спасибо:) а мне уже поздно размышлять о том «каким должна быть семья», т к в моем возрасте, когда дети взрослые уже, семья это скорее привычка просто ...приходить в одно и тоже месть и встречать там одну и ту же женщину. Это как любимые тапочки там или передача по тв любимая. А уж через 20 лет я буду только озобочен, где оставил свои вставные зубы...не до семейных дел :)
СсылкаПожаловаться
Какие ещё зубы, было бы что жевать..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Какие ещё зубы, было бы что жевать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что,думаете к тому времени всех морегадов выловят.......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что,думаете к тому времени всех морегадов выловят.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сомневаюсь что кого то подобное интересует...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да сомневаюсь что кого то подобное интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас всё замороженное,брать не хочется,и креветки мелкие.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у нас всё замороженное,брать не хочется,и креветки мелкие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первой категории свежести, только на берегу можно купить... все что на прилавке- всегда проходит процесс заморозки...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Первой категории свежести, только на берегу можно купить... все что на прилавке- всегда проходит процесс заморозки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера взяли 2 кг. корюшки (любимая рыба Пигулевского) и кг.1.5 скушали....на троих с внуком.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вчера взяли 2 кг. корюшки (любимая рыба Пигулевского) и кг.1.5 скушали....на троих с внуком.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
корюшка-пескарь пропиаренный.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария