20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мобильное приложение для автосервиса это актуально?

Вопрос в том, нужно ли оно, вообще, автосервису?

Ко мне пришли вчера ребята, предлагали о своем чудо мобильном сервисе, а
точнее мобильном приложении. Долго рассказывали о преимуществах
фирменного мобильного приложения для нашей СТО.

Предлагали подключиться, то есть запустить нам фирменное приложение,
которое клиенты будут устанавливать на свои смартфоны и пользоваться.

Есть ли кто-нибудь из вас товарищи, кто пользуется мобильным приложением?

Может быть есть те, кто уже пользуются приложением от своего автосервиса
(может я просто не в курсе, что уже все давно все все подключили и получают прибыль)

Приносит оно вам пользу, облегчает жизнь?

Буду рада любым ответам по теме
Вера Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Балашов Илья ВладимировичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю что есть такие люди. Так подробно жить невозможно. Уж на что я продвинутая тётя - имею 80 карточек, всякие он-лайн банкинги, автоплатежи и т.п. Но чую что больше не потяну - помнить обо всех этих девайсах-блютузах невозможно.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что есть такие люди. Так подробно жить невозможно. Уж на что я продвинутая тётя - имею 80 карточек, всякие он-лайн банкинги, автоплатежи и т.п. Но чую что больше не потяну - помнить обо всех этих девайсах-блютузах невозможно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
18 тыр. в месяц за СМС рекламу про ихний сервер??
СсылкаПожаловаться
Вера МасловаВ ответ на Корсар
Корсар
18 тыр. в месяц за СМС рекламу про ихний сервер??
СсылкаПожаловаться
да, нет, тут не только замена смс, тут много всего.
Кстати, только смс рассылка занимает отдельную сумму денег. Зависит конечно от базы (400 или 4000 пользователй) но у нас в городе она от 4000 до 10000 руб выходит, а эффективность от нее за эти деньги... спорная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вера МасловаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
есть такое сомнение.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Иногда просто необходимо просто послать и не стесняться, они ж не стесняются!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Иногда просто необходимо просто послать и не стесняться, они ж не стесняются!
СсылкаПожаловаться
И я так думаю. Пацаны придумали какую-то фигню и пытаются её продать. Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран. Мне вон уже месяц не выставить время на сигнализации - просто наплевать - закрывает/пикает да и чёрт с ней.
СсылкаПожаловаться
Балашов Илья ВладимировичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И я так думаю. Пацаны придумали какую-то фигню и пытаются её продать. Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран. Мне вон уже месяц не выставить время на сигнализации - просто наплевать - закрывает/пикает да и чёрт с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина - "Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран." - это ощибочный стереотип. Вы посмотрите по сторонам - ВСЕ люди уткнуты в свои телефоны!
СсылкаПожаловаться
Балашов Илья ВладимировичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И я так думаю. Пацаны придумали какую-то фигню и пытаются её продать. Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран. Мне вон уже месяц не выставить время на сигнализации - просто наплевать - закрывает/пикает да и чёрт с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран. - это ложный, неправильным стереотип.Посмотрите по сторонам - ВСЕ люди крутят в руках телефоны, огромное голичество времени они в них лазают.
СсылкаПожаловаться
Вера МасловаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Иногда просто необходимо просто послать и не стесняться, они ж не стесняются!
СсылкаПожаловаться
То есть думаете слать.
Скажите, а вы пользуетесь смартфоном?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вера Маслова, я готов вас оградить от таких и прочих случаев. Готов работать службой протокола и безопасности в одном лице, обойдусь дешевле и торжественно клянусь быть самым свирепым антивирусом вашей фирмы))
СсылкаПожаловаться
Вера МасловаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вера Маслова, я готов вас оградить от таких и прочих случаев. Готов работать службой протокола и безопасности в одном лице, обойдусь дешевле и торжественно клянусь быть самым свирепым антивирусом вашей фирмы))
СсылкаПожаловаться
Галактий, спасибо Вам большое :)))
Выгонять, конечно, мы умеем. Видите, тут вопрос в том, может это быть актуальным и полезным?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
,,,,ЧАВО????предложили???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
,,,,ЧАВО????предложили???
СсылкаПожаловаться
они направление куда им идти узнали????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вера МасловаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
спасибо
СсылкаПожаловаться
Балашов Илья ВладимировичВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
А чего звонить?оделся, сел на маршруточку, подъехал, еше и чайку попил, обсудил все вопросы....и так 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ничего не понял из темы. Зачем какое-то дополнительное приложение, если клиенты могут просто дать свое "добро" на рассылку им CMC? Мне очень много приходит сообщений из салона и сервиса. Некоторые полезны, бывают даже очень полезны, но в основном идут либо сообщения о проводимых мероприятиях (на которые приглашают) - тест-драйвах, конференциях, знакомствах с новыми моделями и т.п., либо реклама. Но те немногие очень полезные вполне компенсируют труд по удалению всяких не нужных и не важных. А обратная связь по телефону или через личный кабинет. Так чего же нового может принести это мобильное приложение?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор
Виктор
Ничего не понял из темы. Зачем какое-то дополнительное приложение, если клиенты могут просто дать свое "добро" на рассылку им CMC? Мне очень много приходит сообщений из салона и сервиса. Некоторые полезны, бывают даже очень полезны, но в основном идут либо сообщения о проводимых мероприятиях (на которые приглашают) - тест-драйвах, конференциях, знакомствах с новыми моделями и т.п., либо реклама. Но те немногие очень полезные вполне компенсируют труд по удалению всяких не нужных и не важных. А обратная связь по телефону или через личный кабинет. Так чего же нового может принести это мобильное приложение?
СсылкаПожаловаться
Только новую статью расходов)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Только новую статью расходов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего именно так.
СсылкаПожаловаться