Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мобильное приложение для автосервиса это актуально?

Вопрос в том, нужно ли оно, вообще, автосервису?

Ко мне пришли вчера ребята, предлагали о своем чудо мобильном сервисе, а
точнее мобильном приложении. Долго рассказывали о преимуществах
фирменного мобильного приложения для нашей СТО.

Предлагали подключиться, то есть запустить нам фирменное приложение,
которое клиенты будут устанавливать на свои смартфоны и пользоваться.

Есть ли кто-нибудь из вас товарищи, кто пользуется мобильным приложением?

Может быть есть те, кто уже пользуются приложением от своего автосервиса
(может я просто не в курсе, что уже все давно все все подключили и получают прибыль)

Приносит оно вам пользу, облегчает жизнь?

Буду рада любым ответам по теме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Ну то,что качество сервиса оно не улучшает-однозначно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это конечно да. Ребята говорят что улучшает-увеличивает количество посетителей на сервис.
СсылкаПожаловаться
Вера Маслова
Это конечно да. Ребята говорят что улучшает-увеличивает количество посетителей на сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и удобно именно как планирование собственного времени.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Но на бабки разведут конкретно))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кто... здесь платить за разработку не надо https://antirius.ru/soft/mobile_app_service_repair
СсылкаПожаловаться
Приложением от такси пользуюсь, удобно. Также пользую другие приложения и сервисы, где можно заранее записаться и знать точное время назначенное именно для меня. Если не очень дорого, то можно попробовать!
СсылкаПожаловаться
Приложением от такси пользуюсь, удобно. Также пользую другие приложения и сервисы, где можно заранее записаться и знать точное время назначенное именно для меня. Если не очень дорого, то можно попробовать!
СсылкаПожаловаться
а сколько не дорого? Они просят 18000 руб в месяц
А с чем сравнивать не понимаю
СсылкаПожаловаться
Вера Маслова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они что -больные? Это должно быть бесплатно. Это же реклама их услуг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18000 руб просят разработчики этого сервиса у дилера, то есть у нас.
Мы платим абонентку, в замен получаем фирменное мобильное приложение, которое для наших клиентов конечно же бесплатно предоставляется. в том то и соль, что разработчик утверждает подключение моб. приложение увеличит количество посещенией, количество клиентов и в результате общую прибыль автоцентра, автосалона.
СсылкаПожаловаться
Вера Маслова
Мы платим абонентку, в замен получаем фирменное мобильное приложение, которое для наших клиентов конечно же бесплатно предоставляется. в том то и соль, что разработчик утверждает подключение моб. приложение увеличит количество посещенией, количество клиентов и в результате общую прибыль автоцентра, автосалона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много у вас таких стоящих у дверей? Авторитет достигается качественным ремонтом.а ремонт-грамотными слесарями.А где вы берете грамотных слесарей,если за их знания и труд не платите нормальные деньги?Не поможет вам это приложение.
СсылкаПожаловаться
И много у вас таких стоящих у дверей? Авторитет достигается качественным ремонтом.а ремонт-грамотными слесарями.А где вы берете грамотных слесарей,если за их знания и труд не платите нормальные деньги?Не поможет вам это приложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый, так реклама вообще не нужна, а также вывески, визитки - ведь если мастер хороший, по о него и так очередь! Для справки - уже не 1980 год. И даже не 2000
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, так реклама вообще не нужна, а также вывески, визитки - ведь если мастер хороший, по о него и так очередь! Для справки - уже не 1980 год. И даже не 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не 2014,в котором эта тема создавалась.
СсылкаПожаловаться
И не 2014,в котором эта тема создавалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот я и говорю, закрывайтесь в горожах -те кому действил=тельно надо - найдут
СсылкаПожаловаться
Вера Маслова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно говорят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый, вы когда в магазине хлеб покупаете, деньги платите зачем? это же из реклама - магазина, хлеба
СсылкаПожаловаться
Вера Маслова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18000 абонплата? то есть нужно будет платить ежемесячно? Это дорого.Могу предложить подобное за 35 долл. в месяц абонплата. Или там 18000 за разработку и настройку приложения, публикация с маркетах? тогда дешево. Могу предложить за 980 долл,входит - разработка функционала, дизайн главной страницы, дизайн кнопок, публпикация на плей маркете и Аппсторк amp@amp30.ru ntktajy 988 171 08 10 Балашов Илья
СсылкаПожаловаться
Не думаю что есть такие люди. Так подробно жить невозможно. Уж на что я продвинутая тётя - имею 80 карточек, всякие он-лайн банкинги, автоплатежи и т.п. Но чую что больше не потяну - помнить обо всех этих девайсах-блютузах невозможно.
СсылкаПожаловаться
Не думаю что есть такие люди. Так подробно жить невозможно. Уж на что я продвинутая тётя - имею 80 карточек, всякие он-лайн банкинги, автоплатежи и т.п. Но чую что больше не потяну - помнить обо всех этих девайсах-блютузах невозможно.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
Антонина, а вы сами пользуетесь смартфоном? у вас там есть какие-нибудь программы, которыми вы пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Вера Маслова
спасибо за ответ.
Антонина, а вы сами пользуетесь смартфоном? у вас там есть какие-нибудь программы, которыми вы пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пользуюсь смартфоном. Но мобильным банком нет - мне удобнее с ноутбука это делать. Хоть клавиши нормальные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Корсар
18 тыр. в месяц за СМС рекламу про ихний сервер??
СсылкаПожаловаться
Корсар
18 тыр. в месяц за СМС рекламу про ихний сервер??
СсылкаПожаловаться
да, нет, тут не только замена смс, тут много всего.
Кстати, только смс рассылка занимает отдельную сумму денег. Зависит конечно от базы (400 или 4000 пользователй) но у нас в городе она от 4000 до 10000 руб выходит, а эффективность от нее за эти деньги... спорная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
есть такое сомнение.
СсылкаПожаловаться
Иногда просто необходимо просто послать и не стесняться, они ж не стесняются!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И я так думаю. Пацаны придумали какую-то фигню и пытаются её продать. Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран. Мне вон уже месяц не выставить время на сигнализации - просто наплевать - закрывает/пикает да и чёрт с ней.
СсылкаПожаловаться
И я так думаю. Пацаны придумали какую-то фигню и пытаются её продать. Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран. Мне вон уже месяц не выставить время на сигнализации - просто наплевать - закрывает/пикает да и чёрт с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина - "Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран." - это ощибочный стереотип. Вы посмотрите по сторонам - ВСЕ люди уткнуты в свои телефоны!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так много народа хочет вникать и тыкать пальцами в экран. - это ложный, неправильным стереотип.Посмотрите по сторонам - ВСЕ люди крутят в руках телефоны, огромное голичество времени они в них лазают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
То есть думаете слать.
Скажите, а вы пользуетесь смартфоном?
СсылкаПожаловаться
Вера Маслова, я готов вас оградить от таких и прочих случаев. Готов работать службой протокола и безопасности в одном лице, обойдусь дешевле и торжественно клянусь быть самым свирепым антивирусом вашей фирмы))
СсылкаПожаловаться
Вера Маслова, я готов вас оградить от таких и прочих случаев. Готов работать службой протокола и безопасности в одном лице, обойдусь дешевле и торжественно клянусь быть самым свирепым антивирусом вашей фирмы))
СсылкаПожаловаться
Галактий, спасибо Вам большое :)))
Выгонять, конечно, мы умеем. Видите, тут вопрос в том, может это быть актуальным и полезным?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
,,,,ЧАВО????предложили???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
,,,,ЧАВО????предложили???
СсылкаПожаловаться
они направление куда им идти узнали????
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru