3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многостаночники лентяи)

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.

© Фредерик Бегбедер
Вы за талантливых и верных или лентяев-многостаночников?
(а больше цитата понравилась, емко и грамотно изложено кто куда и зачем)))
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
14567891013
РЕФЕРВ ответ на и
и
23 года брака. а вот какие те мужья...только со слов других дам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны -идеальная семья это та ,где некоторые моменты супруги не рассказывают не только друг другу ,но и товарищам-подругам.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
С одной стороны -идеальная семья это та ,где некоторые моменты супруги не рассказывают не только друг другу ,но и товарищам-подругам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот. это как храм в котором грязи не место. а святых в жизни нет. они на небе...а на земле все грешны.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на и
и
вот. это как храм в котором грязи не место. а святых в жизни нет. они на небе...а на земле все грешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на и
и
вот. это как храм в котором грязи не место. а святых в жизни нет. они на небе...а на земле все грешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь соглашусь с тобой -
священник на гелендвагене или ...-
это не то ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на и
и
вот. это как храм в котором грязи не место. а святых в жизни нет. они на небе...а на земле все грешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да .грешны ..Но есть принципы и жизненные установки! Лучше уйти,если разлюбилось, начать искать новое счастье- это правильней, чем лгать и по чужим койкам прыгать.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да .грешны ..Но есть принципы и жизненные установки! Лучше уйти,если разлюбилось, начать искать новое счастье- это правильней, чем лгать и по чужим койкам прыгать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше уйти. и быть одной или одному.
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на и
и
с одной любимой женщиной трудно. надо быть всегда разным, обаятельным, изобретательным, придумывать, увлекать вновь и вновь...радовать и баловать.
а с разными канва набита. одни фразы и жесты. речь то об этом....и никакого труда душе и даже телу. механика.
СсылкаПожаловаться
Тетя Риша - привет =)
Могу сказать только одно , одинаковых не бывает -
а значит то что понравится одной - не понравится другой - значит мне надо быть другим ,
так что ты ошиблась ;-)
Мне аж работать не даешь , все вас поправлять надо =)))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Тетя Риша - привет =)
Могу сказать только одно , одинаковых не бывает -
а значит то что понравится одной - не понравится другой - значит мне надо быть другим ,
так что ты ошиблась ;-)
Мне аж работать не даешь , все вас поправлять надо =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости мой маленький племяш), над какой часть ее тела сейчас трудишься?
до губ то дошел? или все еще пяточки?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на и
и
прости мой маленький племяш), над какой часть ее тела сейчас трудишься?
до губ то дошел? или все еще пяточки?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прощу - ты свинюшка ,
все перевернула Милтон Эриксон в юбке ты , Во =)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Не прощу - ты свинюшка ,
все перевернула Милтон Эриксон в юбке ты , Во =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вообще свинюшка....и такая затейница...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на и
и
да я вообще свинюшка....и такая затейница...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай я тебя поцелую и побегу работать ;-)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Дай я тебя поцелую и побегу работать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
целуй)))работничек....
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на и
и
да я вообще свинюшка....и такая затейница...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже люблю фильм с Джимом Керри - "Всегда говори - Да"
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Я тоже люблю фильм с Джимом Керри - "Всегда говори - Да"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да)завтра, как договорились?)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на и
и
да)завтра, как договорились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да , цем-цем
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на и
и
с одной любимой женщиной трудно. надо быть всегда разным, обаятельным, изобретательным, придумывать, увлекать вновь и вновь...радовать и баловать.
а с разными канва набита. одни фразы и жесты. речь то об этом....и никакого труда душе и даже телу. механика.
СсылкаПожаловаться
Одинаковым быть....с женой нельзя?Или это эгоизм....
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Aндрей
Aндрей
Одинаковым быть....с женой нельзя?Или это эгоизм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно что живущие рядом знают о другом все. до вздоха и поворота головы, но ведь иногда так хочется удивления - цветы не по случаю, поцелуй дурашливый , да мало ли чего....
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на и
и
понятно что живущие рядом знают о другом все. до вздоха и поворота головы, но ведь иногда так хочется удивления - цветы не по случаю, поцелуй дурашливый , да мало ли чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда 20 лет живешь в браке....
Женщины хотят постоянно и много всякой романтической фигни....и чем дальше,тем больше....
Дом новый построишь на даче,чтоб любимой комфортно было проживать это как само собой....а вот забудешь что ну очень какая нибудь штучка за 3 копейки нужна....сразу печалька.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Aндрей
Aндрей
Когда 20 лет живешь в браке....
Женщины хотят постоянно и много всякой романтической фигни....и чем дальше,тем больше....
Дом новый построишь на даче,чтоб любимой комфортно было проживать это как само собой....а вот забудешь что ну очень какая нибудь штучка за 3 копейки нужна....сразу печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если она забудет о вашей маленькой прихоти?
равнозначно в идеале должно...но увы, чаще перекосы. один любит, другой позволяет...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на и
и
а если она забудет о вашей маленькой прихоти?
равнозначно в идеале должно...но увы, чаще перекосы. один любит, другой позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логига есть....женщины с годами брака любят крепче,больше мужчин...чем они свою половинку.
Если все ровно в семье соответственно.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария