23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многостаночники лентяи)

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.

© Фредерик Бегбедер
Вы за талантливых и верных или лентяев-многостаночников?
(а больше цитата понравилась, емко и грамотно изложено кто куда и зачем)))
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Алексей Бушаев
А зря. Он даже в порнухе снимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот это кадр)))
так ты с ним согласен?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на и
и
вот это кадр)))
так ты с ним согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сняться в порнухе? Не, я стесняюсь... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сняться в порнухе? Не, я стесняюсь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Леш, ты же понял о чем я с просила)
порнуха на износ...)))))))))
ты согласен быть разным для жены?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А разве мало хороших слов? А вот "люблю" всем подряд говорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
киваю в знак согласия)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Что то отвечают одни мужики --а женщины где ? --в объятиях других ?
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Что то отвечают одни мужики --а женщины где ? --в объятиях других ?
СсылкаПожаловаться
на кухне, по дому...и улыбаются...глядя на вас - Донжуанов...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Наверное это заложено где-то очень глубоко, на генном уровне, но из поколения в поколение становится меньше. С одной всю жизнь, можно даже сказать - сознательную. С детства рядом. И ни малейшего внутреннего желания, как говорят, "гульнуть". Не потому, что это предательство, об этом и не задумываешься, просто этого нет в сознании.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Наверное это заложено где-то очень глубоко, на генном уровне, но из поколения в поколение становится меньше. С одной всю жизнь, можно даже сказать - сознательную. С детства рядом. И ни малейшего внутреннего желания, как говорят, "гульнуть". Не потому, что это предательство, об этом и не задумываешься, просто этого нет в сознании.
СсылкаПожаловаться
да мне тоже иногда думается что эти качества врожденные, потому как один всегда верен, а другого неудержимо тянет на подвиги...кто знает, а вдруг генетика?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
да мне тоже иногда думается что эти качества врожденные, потому как один всегда верен, а другого неудержимо тянет на подвиги...кто знает, а вдруг генетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По одним своим знакомым могу судить, что, видимо, это так. Потому, что знал их предков, рожденных еще до революции. И у всех (по одной ветви) в каждом колене с браком не ладилось.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
По одним своим знакомым могу судить, что, видимо, это так. Потому, что знал их предков, рожденных еще до революции. И у всех (по одной ветви) в каждом колене с браком не ладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы пометки делать....не он такой, род такой....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
еще бы пометки делать....не он такой, род такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невезучий.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
Невезучий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее охочий)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Наверное это заложено где-то очень глубоко, на генном уровне, но из поколения в поколение становится меньше. С одной всю жизнь, можно даже сказать - сознательную. С детства рядом. И ни малейшего внутреннего желания, как говорят, "гульнуть". Не потому, что это предательство, об этом и не задумываешься, просто этого нет в сознании.
СсылкаПожаловаться
Это слава настоящего мужчины,которы сделал правильный выбор в жизни.Браво!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это слава настоящего мужчины,которы сделал правильный выбор в жизни.Браво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут браво? Просто так должно быть. Понимаю умом, что не у всех получается, разные причины могут быть. Да и примеров вокруг хватает. И не осуждаю, если причина неизвестна. Но почему происходит у людей сбой - это вопрос.
СсылкаПожаловаться
алекс
короче-чтоб буй стоял и деньги были!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на алекс
алекс
короче-чтоб буй стоял и деньги были!
СсылкаПожаловаться
выпьем? за сей великий тост?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Кто больше всех агитирует за трезвость ? Подшитый алкаш. Так и здесь , высказывание импотента . Видит око да зуб не ймёт ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Кто больше всех агитирует за трезвость ? Подшитый алкаш. Так и здесь , высказывание импотента . Видит око да зуб не ймёт ))))
СсылкаПожаловаться
сказал трезвенник и гуляка...
ох....промолчу...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на и
и
сказал трезвенник и гуляка...
ох....промолчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж так мужчины устроены . Есть конечно исключения . Но как известно , исключения подтверждают правило ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну уж так мужчины устроены . Есть конечно исключения . Но как известно , исключения подтверждают правило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда есть повод написать новое эссе вам про это....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария