21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много в жизни обидного, и нет хорошего решения

Звонила давняя знакомая Жанна, рыдала в голос. У её мужа (60 лет) аневризма аорты в легком. Была ещё хуже аневризма, в брюшной полости, ту прооперировали удачно год назад, а на эту новую операцию послали собирать документы, квоты, стоять на очереди и т.п.
Ну они собрали, подали, их типа поставили на очередь в ту же самую хорошую клинику и говорят - вам надо сделать МРТ там-то и там-то. Ну они пошли, заплатили 14.800 руб. принесли врачихе диск с этим МРТ. А у неё диск не прочитался. Она им говорит - не беда, я у ребят посмотрю или дома на ноутбуке у меня мол дисковод глючит.
Ну проходит 2 месяца, приходит этот Виктор типа узнать когда операция, а врачиха всё потеряла вообще - и карточку и диск и даже как-то и запись на очередь у них пропала. Говорит - даже не представляю себе куда могла всё это засунуть. Оба супруга в полном шоке. Их послали всё тоже самое по новой собирать и оформлять. Боюсь не выживет он с такими врачами.
И вариантов нет, страшно же жаловаться на эту врачиху, она же тебе ещё операцию делать должна.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Антонина Котельникова
У меня тоже самое с зубом-имплантом. Ровно год назад пошла поменять зуб, так карточку два раза теряли, снимки все потеряли вообще и каждый раз приходишь - идите делайте круговой рентген всей челюсти за 850 руб. Я говорю - сколько можно, я уже 4 раза делала за последние полгода этот рентген и ещё КТ за 1400 руб. Они говорят - ну давайте тогда сюда эти снимки. Они же говорю у вас в карточке остались. А доктор мне говорит - ну и где эта карточка? Так у вас же осталась. Нету её у меня. А КТ он вообще не смотрел - я ж не слепая, я же видела. И из-за того, что карточку потеряли мне справку для налоговой не дают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже самое с зубом-имплантом. Ровно год назад пошла поменять зуб, так карточку два раза теряли, снимки все потеряли вообще и каждый раз приходишь - идите делайте круговой рентген всей челюсти за 850 руб. Я говорю - сколько можно, я уже 4 раза делала за последние полгода этот рентген и ещё КТ за 1400 руб. Они говорят - ну давайте тогда сюда эти снимки. Они же говорю у вас в карточке остались. А доктор мне говорит - ну и где эта карточка? Так у вас же осталась. Нету её у меня. А КТ он вообще не смотрел - я ж не слепая, я же видела. И из-за того, что карточку потеряли мне справку для налоговой не дают.
СсылкаПожаловаться
Когда речь заходит о хохлах в ОК, обычно пишу - это Украина, детка...(( Замени слово Украина на Россия.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда речь заходит о хохлах в ОК, обычно пишу - это Украина, детка...(( Замени слово Украина на Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то раз сделала за 30 гривен УЗИ в Трускавце. Принесла бумажку на мове своей врачихе - она так смотрит, смотрит - что это говорит за "нирки"?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то раз сделала за 30 гривен УЗИ в Трускавце. Принесла бумажку на мове своей врачихе - она так смотрит, смотрит - что это говорит за "нирки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, Вова обучил тебя хохломове и ты перевела, что это почки?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже самое с зубом-имплантом. Ровно год назад пошла поменять зуб, так карточку два раза теряли, снимки все потеряли вообще и каждый раз приходишь - идите делайте круговой рентген всей челюсти за 850 руб. Я говорю - сколько можно, я уже 4 раза делала за последние полгода этот рентген и ещё КТ за 1400 руб. Они говорят - ну давайте тогда сюда эти снимки. Они же говорю у вас в карточке остались. А доктор мне говорит - ну и где эта карточка? Так у вас же осталась. Нету её у меня. А КТ он вообще не смотрел - я ж не слепая, я же видела. И из-за того, что карточку потеряли мне справку для налоговой не дают.
СсылкаПожаловаться
Какая связь между налоговой и стоматологией ? Ты за зубы налог платишь ?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Какая связь между налоговой и стоматологией ? Ты за зубы налог платишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13% возврат...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот если бы меня не беспокоил результат, то накатала бы жалобу на их халатное отношение к своей работе.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот если бы меня не беспокоил результат, то накатала бы жалобу на их халатное отношение к своей работе.
СсылкаПожаловаться
Кляузница. Хотя сам не лучше...(
СсылкаПожаловаться
Сергей М
завсегда вашим темам не переставаю удивляться)))) такие по детски наивные и добрые
СсылкаПожаловаться
Сергей М
может расстрелять этих врачей или хотя бы припугнуть? прецеденты есть
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
может расстрелять этих врачей или хотя бы припугнуть? прецеденты есть
СсылкаПожаловаться
Лучше всего чтобы вся документация хранилась в "облаке" и чтобы её невозможно было подделать задним числом или потерять. Пора ручную писанину прекратить.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучше всего чтобы вся документация хранилась в "облаке" и чтобы её невозможно было подделать задним числом или потерять. Пора ручную писанину прекратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те же грабли. у них или облако сдует или внести забудут. самое интересное в следующем. за неполадки в моём авто ( чпок и случилась авария) отвечаю лично Я. за сбой в компах гос-ва, ни кто не отвечает. не взирая на последствия. а кто то же за эту работу деньги получает.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей М
Сергей М
может расстрелять этих врачей или хотя бы припугнуть? прецеденты есть
СсылкаПожаловаться
Прально,пусть бабу медичку расстреляет,а в тюрьме его бесплатно вылечат))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Я ей тоже самое сказала, она похлюпала и сказала, что пойдёт попросит. А остальные бумаги? Там же куча всего. Сам пупсик-зайчик-пальчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сохраняются результаты МРТ, УЗИ, коронарографии, но при желании и их можно "потерять"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
можно, конечно, если потом не лечиться уже у этого врача
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как мне Жанна рассказала, так и передаю. Нафиг мне придумывать? А мою карточку в зубной поликлинике со всеми рентгенами в мае потеряли и так и не нашли. Хотя у меня даже номер её есть на спец.визитке.
Грубый солдфон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария