Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Много в жизни обидного, и нет хорошего решения

Звонила давняя знакомая Жанна, рыдала в голос. У её мужа (60 лет) аневризма аорты в легком. Была ещё хуже аневризма, в брюшной полости, ту прооперировали удачно год назад, а на эту новую операцию послали собирать документы, квоты, стоять на очереди и т.п.
Ну они собрали, подали, их типа поставили на очередь в ту же самую хорошую клинику и говорят - вам надо сделать МРТ там-то и там-то. Ну они пошли, заплатили 14.800 руб. принесли врачихе диск с этим МРТ. А у неё диск не прочитался. Она им говорит - не беда, я у ребят посмотрю или дома на ноутбуке у меня мол дисковод глючит.
Ну проходит 2 месяца, приходит этот Виктор типа узнать когда операция, а врачиха всё потеряла вообще - и карточку и диск и даже как-то и запись на очередь у них пропала. Говорит - даже не представляю себе куда могла всё это засунуть. Оба супруга в полном шоке. Их послали всё тоже самое по новой собирать и оформлять. Боюсь не выживет он с такими врачами.
И вариантов нет, страшно же жаловаться на эту врачиху, она же тебе ещё операцию делать должна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
У меня тоже самое с зубом-имплантом. Ровно год назад пошла поменять зуб, так карточку два раза теряли, снимки все потеряли вообще и каждый раз приходишь - идите делайте круговой рентген всей челюсти за 850 руб. Я говорю - сколько можно, я уже 4 раза делала за последние полгода этот рентген и ещё КТ за 1400 руб. Они говорят - ну давайте тогда сюда эти снимки. Они же говорю у вас в карточке остались. А доктор мне говорит - ну и где эта карточка? Так у вас же осталась. Нету её у меня. А КТ он вообще не смотрел - я ж не слепая, я же видела. И из-за того, что карточку потеряли мне справку для налоговой не дают.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое с зубом-имплантом. Ровно год назад пошла поменять зуб, так карточку два раза теряли, снимки все потеряли вообще и каждый раз приходишь - идите делайте круговой рентген всей челюсти за 850 руб. Я говорю - сколько можно, я уже 4 раза делала за последние полгода этот рентген и ещё КТ за 1400 руб. Они говорят - ну давайте тогда сюда эти снимки. Они же говорю у вас в карточке остались. А доктор мне говорит - ну и где эта карточка? Так у вас же осталась. Нету её у меня. А КТ он вообще не смотрел - я ж не слепая, я же видела. И из-за того, что карточку потеряли мне справку для налоговой не дают.
СсылкаПожаловаться
Когда речь заходит о хохлах в ОК, обычно пишу - это Украина, детка...(( Замени слово Украина на Россия.
СсылкаПожаловаться
Когда речь заходит о хохлах в ОК, обычно пишу - это Украина, детка...(( Замени слово Украина на Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то раз сделала за 30 гривен УЗИ в Трускавце. Принесла бумажку на мове своей врачихе - она так смотрит, смотрит - что это говорит за "нирки"?
СсылкаПожаловаться
Как-то раз сделала за 30 гривен УЗИ в Трускавце. Принесла бумажку на мове своей врачихе - она так смотрит, смотрит - что это говорит за "нирки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, Вова обучил тебя хохломове и ты перевела, что это почки?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какая связь между налоговой и стоматологией ? Ты за зубы налог платишь ?
СсылкаПожаловаться
Какая связь между налоговой и стоматологией ? Ты за зубы налог платишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13% возврат...
СсылкаПожаловаться
Вот если бы меня не беспокоил результат, то накатала бы жалобу на их халатное отношение к своей работе.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы меня не беспокоил результат, то накатала бы жалобу на их халатное отношение к своей работе.
СсылкаПожаловаться
Кляузница. Хотя сам не лучше...(
СсылкаПожаловаться
Сергей М
завсегда вашим темам не переставаю удивляться)))) такие по детски наивные и добрые
СсылкаПожаловаться
Сергей М
может расстрелять этих врачей или хотя бы припугнуть? прецеденты есть
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
Лучше всего чтобы вся документация хранилась в "облаке" и чтобы её невозможно было подделать задним числом или потерять. Пора ручную писанину прекратить.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего чтобы вся документация хранилась в "облаке" и чтобы её невозможно было подделать задним числом или потерять. Пора ручную писанину прекратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те же грабли. у них или облако сдует или внести забудут. самое интересное в следующем. за неполадки в моём авто ( чпок и случилась авария) отвечаю лично Я. за сбой в компах гос-ва, ни кто не отвечает. не взирая на последствия. а кто то же за эту работу деньги получает.....
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
Прально,пусть бабу медичку расстреляет,а в тюрьме его бесплатно вылечат))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я ей тоже самое сказала, она похлюпала и сказала, что пойдёт попросит. А остальные бумаги? Там же куча всего. Сам пупсик-зайчик-пальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сохраняются результаты МРТ, УЗИ, коронарографии, но при желании и их можно "потерять"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно, конечно, если потом не лечиться уже у этого врача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он всё поймёт ещо до того как вы наберёте номер,и не сомневайтесь сделает всё по уставу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне Жанна рассказала, так и передаю. Нафиг мне придумывать? А мою карточку в зубной поликлинике со всеми рентгенами в мае потеряли и так и не нашли. Хотя у меня даже номер её есть на спец.визитке.
Грубый солдфон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешай ей ! )))
СсылкаПожаловаться
приветствую
там не всё так просто: сначала чужая история, а потом свою рассказала, как бы Вы меня тоже пожалейте...
Тему про парадную и черную лестницу помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чего набросились на женщину? трудно вам что ли посочувствовать
СсылкаПожаловаться
ну чего набросились на женщину? трудно вам что ли посочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна, а с этим как быть===
https://auto.mail.ru/forum/topic/jenergi...
она ведь, реально(энергия) уходит...
---
Дааа, и что-то от тебя тем: "Всё плохо" за 4сезона не было(что я тут курю)
СсылкаПожаловаться
Жанна, а с этим как быть===
https://auto.mail.ru/forum/topic/jenergi...
она ведь, реально(энергия) уходит...
---
Дааа, и что-то от тебя тем: "Всё плохо" за 4сезона не было(что я тут курю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паша, темы Тони надо воспринимать как очередное приключение...
СсылкаПожаловаться
Паша, темы Тони надо воспринимать как очередное приключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорил, в своё время Хасбулатов Р.И.:"-Отключите 3-й микрофон!"
СсылкаПожаловаться
как говорил, в своё время Хасбулатов Р.И.:"-Отключите 3-й микрофон!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если уж так напряшают неё темы, в них можно просто не заходить.
У меня жизнь не так насыщена такого рода событиями, даже поделиться нечем. На каток ходила,даже не упала ни разу, не пожалуешься(((
СсылкаПожаловаться
Если уж так напряшают неё темы, в них можно просто не заходить.
У меня жизнь не так насыщена такого рода событиями, даже поделиться нечем. На каток ходила,даже не упала ни разу, не пожалуешься(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно бы сказала)) У меня деффки зубов на катке лишались ))
СсылкаПожаловаться
Давно бы сказала)) У меня деффки зубов на катке лишались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты в валенках то еле на ногах стоишь, чего уж про коньки говорить)))
СсылкаПожаловаться
Да ты в валенках то еле на ногах стоишь, чего уж про коньки говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
валенки-вещь ....коньки -баловство )))
СсылкаПожаловаться
валенки-вещь ....коньки -баловство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего бы ты понимал, коньки- удовольствие+ здоровье
СсылкаПожаловаться
Чего бы ты понимал, коньки- удовольствие+ здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки12
удовольствие надо в другом месте получать)) а здоровье...нефиг целыми днями задницу плющщить))
СсылкаПожаловаться
удовольствие надо в другом месте получать)) а здоровье...нефиг целыми днями задницу плющщить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удовольствие надо во всех местах получать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru