11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие просили тему выдвинуть, как смогла, не обезсудте.....

Помните, в школе, когда вы
учили правописание мягкого знака на конце
наречий, чтоб запомнить исключения, ваша
учительница заставляла вас повторять эту
веселенькую фразу?

Быстро запоминалась, потому что легко
ассоциировалась с нашей жизнью когда-то. Но
времена изменились, и актуальность выражения «Уж
замуж невтерпеж» куда-то незаметно испаряется.

Современные девушки замуж почему-то не
спешат. Может, лучше стали понимать смысл другого
мудрого изречения: «Выйти замуж – не напасть,
лишь бы замужем не пропасть» А, может быть, и
другие приоритеты появились.


Давайте попробуем в этом разобраться и, быть
может, помочь сомневающимся сделать правильный
выбор.
ЛЁЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
натавтоВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
современные девушки замуж не спешат!!! потому что многие ниче не умеют да ине хотят
СсылкаПожаловаться
наверно плохо заманиваете туда-замуж
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ ПОХОЖУЮ ТЕМУ: Конец света, думаю женщины пересмотрят свои взгляды на мужиков, которые остануться ...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Игорский
не правильно. почему это вы решили что они НЕ ХОТЯТ. они то как раз и очень даже хотят. просто их НЕ БЕРУТ.. и зная этого, они говорят что не хотят.
а дело просто.. их не берут. легко чтоли сейчас замуж выходить.. этого заслужить надо. одними попковертями сейчас никого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
вспомнился старый студенческий анекдот:1курс-никому,2курс-только ему одному,...5 курс-кому,кому,кому????Может и в этом тоже часть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Дорагая ЛЁЛЯ,всему свое время и на вашей улице будет праздник,видемо время ещё не подошло.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Дорагая ЛЁЛЯ,всему свое время и на вашей улице будет праздник,видемо время ещё не подошло.
СсылкаПожаловаться
Камо, да я вроде как особо и не переживаю по этому поводу))))) Я живу и наслаждаюсь жизнью....
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Камо, да я вроде как особо и не переживаю по этому поводу))))) Я живу и наслаждаюсь жизнью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камо, да я вроде как особо и не переживаю по этому поводу))))) Я живу и наслаждаюсь жизнью....
Да свободу терять не охота
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Камо, да я вроде как особо и не переживаю по этому поводу))))) Я живу и наслаждаюсь жизнью....
Да свободу терять не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь, это уже привычка))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
леонид бугаев
александр прав-ИДЕАЛЬНЫХ мужчин не существует в природе.Умная женщина сделает из партнёра идеального мущчину,(если хватит терпения).Идеал -понятие у каждой женьщиныразное Муж голова а жена шея-куда хочу туда верчу.Ну и покушать вкусно приготовить.А есле она умная,то со временем всё будет о.к.Как в той рекламе-" муж- пойду на футбол. жена-а может к маме?муж-я сказал к маме,значит к маме.
СсылкаПожаловаться
Яков МовчанВ ответ на леонид бугаев
леонид бугаев
александр прав-ИДЕАЛЬНЫХ мужчин не существует в природе.Умная женщина сделает из партнёра идеального мущчину,(если хватит терпения).Идеал -понятие у каждой женьщиныразное Муж голова а жена шея-куда хочу туда верчу.Ну и покушать вкусно приготовить.А есле она умная,то со временем всё будет о.к.Как в той рекламе-" муж- пойду на футбол. жена-а может к маме?муж-я сказал к маме,значит к маме.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, скорей не пьющего и не курящего всему этому сама научит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
парни ну если вас женшины делают то жаль Лично у меня наоборот
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
парни ну если вас женшины делают то жаль Лично у меня наоборот
СсылкаПожаловаться
парни ну если вас женшины делают то жаль Лично у меня наоборот

умных женщин разбирают быстро, а с остальными приходится повозиться. эт точно!
СсылкаПожаловаться
Пётр Лапшин
Лёля! - Не слушай ты этих балагуров, Марфа Васильевна правильно сказала: - Не попробуешь не узнаешь, только будь по аккуратнее в выборе и помни с лица воды не пить - на личико яичечко, а внутри болтыш.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Пётр Лапшин
Пётр Лапшин
Лёля! - Не слушай ты этих балагуров, Марфа Васильевна правильно сказала: - Не попробуешь не узнаешь, только будь по аккуратнее в выборе и помни с лица воды не пить - на личико яичечко, а внутри болтыш.
СсылкаПожаловаться
а что про любовь уже все забыли????любить человека надо .а не прбовать выйти замуж чтоб не ошибиться.ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА ПРОВЕРЕНО!!!!
СсылкаПожаловаться
max
Как то с дочерью говорили на тему замужества и прочее... Она была рада, что не категорично смотрю на возможность отношений до замужества. Пусть даже, оное состоится после окончания ею ВУЗа.
СсылкаПожаловаться
леонид бугаев
а ты Серёжик -не хами-это первое.А второе,исамое главное -ЖЕНЩИНА-это мать-основа основ.бог даст ещё поймёшь,конечно если будет желание.Женщину адо уважать-и это как минимум!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Чего хотят женщины от нас? Господи сколько лет на земле живет человечество, пусть даже 50/50 ,женские приоритеты все те же.О этих приоритетах очень хорошо спела группа Комбинация-Чтоб не пил, не курил и т.д.А теперь мужики прикиньте эти требования на себя!Ну, что не в нашу пользу прикид?Так что, большинство девушек ждут, чего? Прынцев,а их до обидного мало на Руси, поэтому все чаще они находятся за границей!А вся остальная шалупень наших красавиц мало волнует!
СсылкаПожаловаться
Пётр ЛапшинВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Чего хотят женщины от нас? Господи сколько лет на земле живет человечество, пусть даже 50/50 ,женские приоритеты все те же.О этих приоритетах очень хорошо спела группа Комбинация-Чтоб не пил, не курил и т.д.А теперь мужики прикиньте эти требования на себя!Ну, что не в нашу пользу прикид?Так что, большинство девушек ждут, чего? Прынцев,а их до обидного мало на Руси, поэтому все чаще они находятся за границей!А вся остальная шалупень наших красавиц мало волнует!
СсылкаПожаловаться
Серёга! да какой же степени ты не уважаешь не только себя,но и и все мужское население России Приторочив такой ярлык.Да на этой шалупони - как ты выразился,пол мира держится. У хорошего мужа - жена всегда КОРОЛЕВА!
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Пётр Лапшин
Пётр Лапшин
Серёга! да какой же степени ты не уважаешь не только себя,но и и все мужское население России Приторочив такой ярлык.Да на этой шалупони - как ты выразился,пол мира держится. У хорошего мужа - жена всегда КОРОЛЕВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понел какая шалупонь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария