Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Многие просили тему выдвинуть, как смогла, не обезсудте.....

Помните, в школе, когда вы
учили правописание мягкого знака на конце
наречий, чтоб запомнить исключения, ваша
учительница заставляла вас повторять эту
веселенькую фразу?

Быстро запоминалась, потому что легко
ассоциировалась с нашей жизнью когда-то. Но
времена изменились, и актуальность выражения «Уж
замуж невтерпеж» куда-то незаметно испаряется.

Современные девушки замуж почему-то не
спешат. Может, лучше стали понимать смысл другого
мудрого изречения: «Выйти замуж – не напасть,
лишь бы замужем не пропасть» А, может быть, и
другие приоритеты появились.

Давайте попробуем в этом разобраться и, быть
может, помочь сомневающимся сделать правильный
выбор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Вован
Девушка, - мечтательно размышляет молодой Шлемензон, - должна быть такой красивой, чтобы на ней хотелось жениться без всякого приданого, и в то же время такой богатой, чтобы ты готов был пойти с ней под венец без всякой красоты
СсылкаПожаловаться
Вован
Девушка, - мечтательно размышляет молодой Шлемензон, - должна быть такой красивой, чтобы на ней хотелось жениться без всякого приданого, и в то же время такой богатой, чтобы ты готов был пойти с ней под венец без всякой красоты
СсылкаПожаловаться
оригинальное мнение))))))))так они теперь сами не хотят)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же надо в заглавии в одном слове сделать сразу 2 ошибки!!! Вот тебе правильный вариант: НЕ ОБЕССУДЬТЕ! В следующий раз хоть проверила бы все слова на наличие ошибок! СТЫД И СРАМ!!! Так даже не говорят обеЗсуДТе!!!!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTURE
Это же надо в заглавии в одном слове сделать сразу 2 ошибки!!! Вот тебе правильный вариант: НЕ ОБЕССУДЬТЕ! В следующий раз хоть проверила бы все слова на наличие ошибок! СТЫД И СРАМ!!! Так даже не говорят обеЗсуДТе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, задумано было....
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTURE
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как твое имя расшифровывается, грамотей? Дай her ноль?
СсылкаПожаловаться
Mark II
А как твое имя расшифровывается, грамотей? Дай her ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дай ей ноль" - неправильная расшифровка! Всё гораздо проще, DY - это мои инициалы, HERO - это герой!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они-это кто,вы Лёля лично?
СсылкаПожаловаться
Вован
Для этого у нас есть президент,который обеспечивает все конституционные права-это их право не хотеть(у самого дочка взрослая)...
СсылкаПожаловаться
НЕ ХОТЯТ и ГОВОРЯТ НЕ ХОТЯТ это разные вещи
СсылкаПожаловаться
А может трудно найти свою половину? ( одна хрень кругом)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласна, ну ведь и от женщины зависит, кем станет мужчина....
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , конечно, есть такой анекдот про садовника и президента, наверное помните...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен Пример Л. Толстой- всю жизнь мучился с женой а стал великим. Думаю много соблазнов А мудрость приходит с годами и уже поздно.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От женщины зависит,станет-ли он козлом в её глазах...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёля,- иллюзия! Важно не кем, а каким он станет Ваш мужчина. Но если он уродился с крапинкой, то и помрёт с ней. Все Ваши старания Будут напрасны. Будьте осторожны в выборе, старайтесь акцентировать внимание не на достоинствах, а на недостатках с какими Вы сможете мириться, а с какими нет.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы в этой фразе "И" не терялось. Иначе не мужчина получается а полный Билл Клинтон
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит. Но в основном от матери, которая его воспитывает. А если мужчине за 30, то вряд ли его можно будет перековать. Лепить можно тогда, когда кости ещё мягкие, а потом - поломаете, или себе руки, или ему ноги....
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мы все чьи то дети, сестры, братья, родители Вы зачем так о родственниках
СсылкаПожаловаться
Mahan
Раньше жена и мать были словами близкими по смыслу. Сегодня это два совершенно разных слова. Выйти замуж сделать карьеру а матерями все чаще стают по ошибке.
СсылкаПожаловаться
Mahan
Раньше жена и мать были словами близкими по смыслу. Сегодня это два совершенно разных слова. Выйти замуж сделать карьеру а матерями все чаще стают по ошибке.
СсылкаПожаловаться
А как же статистика????Андрюша, а не матеря ли тащут все на своем горбу и детей, а папы где????
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
А как же статистика????Андрюша, а не матеря ли тащут все на своем горбу и детей, а папы где????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Напрашивается рифма...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседки поищите..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У соседки поищите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш адрес соседки.
СсылкаПожаловаться
Саш адрес соседки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдешь разбираться?))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сначала думать надо, кто и как воспитывать будет, а потом рожать. Страсть как уже своего ребёнка хочется, но покуда в супруге не уверен - чего несчастных плодить?
СсылкаПожаловаться
shaman
Так сначала думать надо, кто и как воспитывать будет, а потом рожать. Страсть как уже своего ребёнка хочется, но покуда в супруге не уверен - чего несчастных плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все сидели и думали, а вдруг не от него надо, вдруг разведемся и т.д. В Стране детей бы вообще не было....Родился- радуйся и воспитывай( это счастье, а не обуза)
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Если бы все сидели и думали, а вдруг не от него надо, вдруг разведемся и т.д. В Стране детей бы вообще не было....Родился- радуйся и воспитывай( это счастье, а не обуза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад, что для Вас приемлем вариант, когда можно не задумываться, а рожать. Но у меня сестра двоюродная по малолетству влюбилась, залетела, замуж вышла, родила. Любила его до побегов от мамы в форточку. А он, урод, через полгода об неё окурки тушить начал. Развелась. Ребёнку-то она рада, но жить им было вдвоём очень тяжело. Второй раз замуж вышла более удачно, видимо, уже чем-то думала.
СсылкаПожаловаться
shaman
Я рад, что для Вас приемлем вариант, когда можно не задумываться, а рожать. Но у меня сестра двоюродная по малолетству влюбилась, залетела, замуж вышла, родила. Любила его до побегов от мамы в форточку. А он, урод, через полгода об неё окурки тушить начал. Развелась. Ребёнку-то она рада, но жить им было вдвоём очень тяжело. Второй раз замуж вышла более удачно, видимо, уже чем-то думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Всех, жизнь не веселая....Я тоже одна воспитывала ребенка и воспитываю)))))))))))))) И как бы мне сложно не было, я всегда радовалась тому, что я не одна)))))))) Посмотри с другой стороны....Не было бы у нее ребенка....она могла бы смысл жизни потерять....
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалдеть замужем быть и быть неуверенной что родить надо от другого мужика что ли!!!!я так поняла ваш текст???!какого клёпа замуж лезла???
СсылкаПожаловаться
Mahan
Согласен но и переполненые деддома со счетов нельзя сбрасывать
СсылкаПожаловаться
Mahan
А что на себе тащют я и говорю ошибка потому и расчитываются за нее
СсылкаПожаловаться
Я думаю, появились другие преоритеты: карьера, независимость, стремление к доминированию. Институт брака переживает кризис уже давно, стремление девушки выйти замуж раньше диктовались идеологическими причинами ( неприлично быть незамужней) и природными инстинктами: сексом и деторождением, но в связи с изменившимися приоритетами, рождение детей считается сейчас для женщин нежелательной обузой, мешающих карьерному росту или опасением потерять престижную или высооплачиваемую работу . Природные инстинкты удовлетворяются или подавляются сексом , спиртным, табаком. Я думаю , примерное соотношение желающих и не желающих замуж- 50 на 50. Вырождаемся!!!!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, появились другие преоритеты: карьера, независимость, стремление к доминированию. Институт брака переживает кризис уже давно, стремление девушки выйти замуж раньше диктовались идеологическими причинами ( неприлично быть незамужней) и природными инстинктами: сексом и деторождением, но в связи с изменившимися приоритетами, рождение детей считается сейчас для женщин нежелательной обузой, мешающих карьерному росту или опасением потерять престижную или высооплачиваемую работу . Природные инстинкты удовлетворяются или подавляются сексом , спиртным, табаком. Я думаю , примерное соотношение желающих и не желающих замуж- 50 на 50. Вырождаемся!!!!
СсылкаПожаловаться
Так делать то что????
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Так делать то что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так делать то что????

Ниже смотри,с разгону ...бух!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть