29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие просили тему выдвинуть, как смогла, не обезсудте.....

Помните, в школе, когда вы
учили правописание мягкого знака на конце
наречий, чтоб запомнить исключения, ваша
учительница заставляла вас повторять эту
веселенькую фразу?

Быстро запоминалась, потому что легко
ассоциировалась с нашей жизнью когда-то. Но
времена изменились, и актуальность выражения «Уж
замуж невтерпеж» куда-то незаметно испаряется.

Современные девушки замуж почему-то не
спешат. Может, лучше стали понимать смысл другого
мудрого изречения: «Выйти замуж – не напасть,
лишь бы замужем не пропасть» А, может быть, и
другие приоритеты появились.


Давайте попробуем в этом разобраться и, быть
может, помочь сомневающимся сделать правильный
выбор.
ЛЁЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
ЛЁЛЯВ ответ на Mehan
Mehan
Раньше жена и мать были словами близкими по смыслу. Сегодня это два совершенно разных слова. Выйти замуж сделать карьеру а матерями все чаще стают по ошибке.
СсылкаПожаловаться
А как же статистика????Андрюша, а не матеря ли тащут все на своем горбу и детей, а папы где????
СсылкаПожаловаться
Александр АбраменкоВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
А как же статистика????Андрюша, а не матеря ли тащут все на своем горбу и детей, а папы где????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же статистика????Андрюша, а не матеря ли тащут все на своем горбу и детей, а папы где????

Напрашивается рифма...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
А как же статистика????Андрюша, а не матеря ли тащут все на своем горбу и детей, а папы где????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседки поищите..
СсылкаПожаловаться
Александр АбраменкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
У соседки поищите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш адрес соседки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Абраменко
Александр Абраменко
Саш адрес соседки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдешь разбираться?))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
А как же статистика????Андрюша, а не матеря ли тащут все на своем горбу и детей, а папы где????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сначала думать надо, кто и как воспитывать будет, а потом рожать. Страсть как уже своего ребёнка хочется, но покуда в супруге не уверен - чего несчастных плодить?
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на shaman
shaman
Так сначала думать надо, кто и как воспитывать будет, а потом рожать. Страсть как уже своего ребёнка хочется, но покуда в супруге не уверен - чего несчастных плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все сидели и думали, а вдруг не от него надо, вдруг разведемся и т.д. В Стране детей бы вообще не было....Родился- радуйся и воспитывай( это счастье, а не обуза)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Если бы все сидели и думали, а вдруг не от него надо, вдруг разведемся и т.д. В Стране детей бы вообще не было....Родился- радуйся и воспитывай( это счастье, а не обуза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад, что для Вас приемлем вариант, когда можно не задумываться, а рожать. Но у меня сестра двоюродная по малолетству влюбилась, залетела, замуж вышла, родила. Любила его до побегов от мамы в форточку. А он, урод, через полгода об неё окурки тушить начал. Развелась. Ребёнку-то она рада, но жить им было вдвоём очень тяжело. Второй раз замуж вышла более удачно, видимо, уже чем-то думала.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на shaman
shaman
Я рад, что для Вас приемлем вариант, когда можно не задумываться, а рожать. Но у меня сестра двоюродная по малолетству влюбилась, залетела, замуж вышла, родила. Любила его до побегов от мамы в форточку. А он, урод, через полгода об неё окурки тушить начал. Развелась. Ребёнку-то она рада, но жить им было вдвоём очень тяжело. Второй раз замуж вышла более удачно, видимо, уже чем-то думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Всех, жизнь не веселая....Я тоже одна воспитывала ребенка и воспитываю)))))))))))))) И как бы мне сложно не было, я всегда радовалась тому, что я не одна)))))))) Посмотри с другой стороны....Не было бы у нее ребенка....она могла бы смысл жизни потерять....
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Если бы все сидели и думали, а вдруг не от него надо, вдруг разведемся и т.д. В Стране детей бы вообще не было....Родился- радуйся и воспитывай( это счастье, а не обуза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалдеть замужем быть и быть неуверенной что родить надо от другого мужика что ли!!!!я так поняла ваш текст???!какого клёпа замуж лезла???
СсылкаПожаловаться
Mehan
Согласен но и переполненые деддома со счетов нельзя сбрасывать
СсылкаПожаловаться
Mehan
А что на себе тащют я и говорю ошибка потому и расчитываются за нее
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я думаю, появились другие преоритеты: карьера, независимость, стремление к доминированию. Институт брака переживает кризис уже давно, стремление девушки выйти замуж раньше диктовались идеологическими причинами ( неприлично быть незамужней) и природными инстинктами: сексом и деторождением, но в связи с изменившимися приоритетами, рождение детей считается сейчас для женщин нежелательной обузой, мешающих карьерному росту или опасением потерять престижную или высооплачиваемую работу . Природные инстинкты удовлетворяются или подавляются сексом , спиртным, табаком. Я думаю , примерное соотношение желающих и не желающих замуж- 50 на 50. Вырождаемся!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я думаю, появились другие преоритеты: карьера, независимость, стремление к доминированию. Институт брака переживает кризис уже давно, стремление девушки выйти замуж раньше диктовались идеологическими причинами ( неприлично быть незамужней) и природными инстинктами: сексом и деторождением, но в связи с изменившимися приоритетами, рождение детей считается сейчас для женщин нежелательной обузой, мешающих карьерному росту или опасением потерять престижную или высооплачиваемую работу . Природные инстинкты удовлетворяются или подавляются сексом , спиртным, табаком. Я думаю , примерное соотношение желающих и не желающих замуж- 50 на 50. Вырождаемся!!!!
СсылкаПожаловаться
Так делать то что????
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Так делать то что????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не сделаешь, это общеевропейская и североамериканская тенденция.Стремление к удовлетворению своих личных потребностей и удовольствий заглушает природые инстинкты. Будущее за Китаем и Африкой!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ничего не сделаешь, это общеевропейская и североамериканская тенденция.Стремление к удовлетворению своих личных потребностей и удовольствий заглушает природые инстинкты. Будущее за Китаем и Африкой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, а остальные 50%, в нашей жизни не считаются? А другие 50% пытаются смирится и стать первыми, т.к. опоры нет, а где то там в глубене души, все женщины мечтают(о детях, о муже и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Хорошо, а остальные 50%, в нашей жизни не считаются? А другие 50% пытаются смирится и стать первыми, т.к. опоры нет, а где то там в глубене души, все женщины мечтают(о детях, о муже и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В глубине души - да, но ориентируясь на своих подруг и родственников, достигших благополучия без мужчины, резонно задают себе вопрос : я что, глупее их?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
В глубине души - да, но ориентируясь на своих подруг и родственников, достигших благополучия без мужчины, резонно задают себе вопрос : я что, глупее их?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ответ....А мы думаем, а зачем))))))) я и сама....сама))))) спасибо за правду....
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Вот и ответ....А мы думаем, а зачем))))))) я и сама....сама))))) спасибо за правду....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда рад побеседовать с очаровательной женщиной!!)))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ЛапшинВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Всегда рад побеседовать с очаровательной женщиной!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коля, я бы сказал: с очаровательной ДЕВУШКОЙ!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария