3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие просили тему выдвинуть, как смогла, не обезсудте.....

Помните, в школе, когда вы
учили правописание мягкого знака на конце
наречий, чтоб запомнить исключения, ваша
учительница заставляла вас повторять эту
веселенькую фразу?

Быстро запоминалась, потому что легко
ассоциировалась с нашей жизнью когда-то. Но
времена изменились, и актуальность выражения «Уж
замуж невтерпеж» куда-то незаметно испаряется.

Современные девушки замуж почему-то не
спешат. Может, лучше стали понимать смысл другого
мудрого изречения: «Выйти замуж – не напасть,
лишь бы замужем не пропасть» А, может быть, и
другие приоритеты появились.


Давайте попробуем в этом разобраться и, быть
может, помочь сомневающимся сделать правильный
выбор.
ЛЁЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Николай Кибалин
а сегодняшнии политологи так завели все в тупик что народ как думает так и живет у 10 процентов отл. у остальных хорошо удовл. неудовл. плохо и никак и никуда
СсылкаПожаловаться
Ирина
Трудно понять тех девушек, которые не хотят замуж. Откуда они взяли, что там плохо? Может просто нет любви к одному-единственному? Если любишь человека, то недостатков не замечаешь. Уверена, что замуж надо в студенчестве выходить, тогда и выбор больше, и по молодости недостатков многих нет (пивного животика или лысины...) А с возрастом женщины становятся разборчивее и привередливее, могут так и не выйти замуж, и останутся их мемуары без дополнительной главы...
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Сосуществование полов - вопрос серьёзный очень чтобы обсуждать его на сайте!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тумаков
Ну прямо как моя бывшая:из любой ситуации выкрутится!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
считай ошибки это тебе то что надо
СсылкаПожаловаться
Игорь Тумаков

Сколько участников столько и мнений.Но истина где-то рядом!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ионов
Да всё это, по поводу «не спешат» - пустая болтовня!
Все спешат – просто не берёт ни кто!
(далеко за примером ходить не нужно – любая активная форумчанка, как только подцепит кого то на форуме – её и след простыл!)

Разбирать тему «не берёт» нужно….
А почему «не берут» - да потому что понтов и требований с избытком стало у нынешних девушек! Забыли они своё место – молчать, слушать, и ждать подарков!
Нынче – сами всё требуют! – а кто они такие, что бы им всё сразу отдать?
Чем она отличается от других?:
Умнее? – да не бывает умных – различаются только – кто сообразительнее…
Краше? – да пусть смоют краску и посмотрят на себя в зеркало…
Интереснее в постели – да за деньги – веселее и проблем меньше (и ещё не нужно париться – оставит где-то на Тебе помаду или нет)
И т.д. ……
Я может уже старенький – но определяющим стало – хороший человек или как многие…
Пусть девушки задумаются – а что они могут дать мужчине? – я не про секес, еду и прочее…
Я немного общителен и со многими общаюсь и разного возраста – так вот за последние лет пять – не видел ни одной девушки, с которой я был бы готов идти по жизни….
Я не женоненавистник – я очень люблю женщин, но ….
Как только девушка ответит себе на вопрос «что она может дать мужчине, кроме того, что можно пощупать (я о душевном)» - сразу появится достойный…

Эх, Девчонки – какие Вы сладкие!
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Алексей Ионов
Алексей Ионов
Да всё это, по поводу «не спешат» - пустая болтовня!
Все спешат – просто не берёт ни кто!
(далеко за примером ходить не нужно – любая активная форумчанка, как только подцепит кого то на форуме – её и след простыл!)

Разбирать тему «не берёт» нужно….
А почему «не берут» - да потому что понтов и требований с избытком стало у нынешних девушек! Забыли они своё место – молчать, слушать, и ждать подарков!
Нынче – сами всё требуют! – а кто они такие, что бы им всё сразу отдать?
Чем она отличается от других?:
Умнее? – да не бывает умных – различаются только – кто сообразительнее…
Краше? – да пусть смоют краску и посмотрят на себя в зеркало…
Интереснее в постели – да за деньги – веселее и проблем меньше (и ещё не нужно париться – оставит где-то на Тебе помаду или нет)
И т.д. ……
Я может уже старенький – но определяющим стало – хороший человек или как многие…
Пусть девушки задумаются – а что они могут дать мужчине? – я не про секес, еду и прочее…
Я немного общителен и со многими общаюсь и разного возраста – так вот за последние лет пять – не видел ни одной девушки, с которой я был бы готов идти по жизни….
Я не женоненавистник – я очень люблю женщин, но ….
Как только девушка ответит себе на вопрос «что она может дать мужчине, кроме того, что можно пощупать (я о душевном)» - сразу появится достойный…

Эх, Девчонки – какие Вы сладкие!
СсылкаПожаловаться
Мда,...ну отношение к женщинам: "забыли они своё место"....Вас послушать, так женщина - это собака, пардоньте, получается: "молчать, слушать и ждать..."(((((((
А может Вы просто жмот и подарков от вас не дождаться, вот и требуют)))))))))
После прочитанного такому мужчине и давать-то ничего не хочется....даже пощупать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ИоновВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Мда,...ну отношение к женщинам: "забыли они своё место"....Вас послушать, так женщина - это собака, пардоньте, получается: "молчать, слушать и ждать..."(((((((
А может Вы просто жмот и подарков от вас не дождаться, вот и требуют)))))))))
После прочитанного такому мужчине и давать-то ничего не хочется....даже пощупать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда,...ну отношение к женщинам: "забыли они своё место"....Вас послушать, так женщина - это собака, пардоньте, получается: "молчать, слушать и ждать..."(((((((А может Вы просто жмот и подарков от вас не дождаться, вот и требуют))))))))) После прочитанного такому мужчине и давать-то ничего не хочется....даже пощупать))))))))))

Елена - жмот? - я? - вот кем никогда небыл - так это жмотом!
Елена - вот то о чём я и говорил - я Вам о высоком, а Вы - "пощупать"....- я не про мирское, а про высокое! (кем?- ты ощущаешь себя рядом с человеком, тепло тебе?, спокойно?, хочется больше быть вместе, чуствуешь его на большом расстоянии, отдыхаеш и успокаиваешься когда он рядом - и прочее)
У меня всё в порядке с "пощупать" - всегда есть с кем и где - и я выбираю, а не меня - в т.ч. благодаря подаркам ( показал язык)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Ионов
Алексей Ионов
Да всё это, по поводу «не спешат» - пустая болтовня!
Все спешат – просто не берёт ни кто!
(далеко за примером ходить не нужно – любая активная форумчанка, как только подцепит кого то на форуме – её и след простыл!)

Разбирать тему «не берёт» нужно….
А почему «не берут» - да потому что понтов и требований с избытком стало у нынешних девушек! Забыли они своё место – молчать, слушать, и ждать подарков!
Нынче – сами всё требуют! – а кто они такие, что бы им всё сразу отдать?
Чем она отличается от других?:
Умнее? – да не бывает умных – различаются только – кто сообразительнее…
Краше? – да пусть смоют краску и посмотрят на себя в зеркало…
Интереснее в постели – да за деньги – веселее и проблем меньше (и ещё не нужно париться – оставит где-то на Тебе помаду или нет)
И т.д. ……
Я может уже старенький – но определяющим стало – хороший человек или как многие…
Пусть девушки задумаются – а что они могут дать мужчине? – я не про секес, еду и прочее…
Я немного общителен и со многими общаюсь и разного возраста – так вот за последние лет пять – не видел ни одной девушки, с которой я был бы готов идти по жизни….
Я не женоненавистник – я очень люблю женщин, но ….
Как только девушка ответит себе на вопрос «что она может дать мужчине, кроме того, что можно пощупать (я о душевном)» - сразу появится достойный…

Эх, Девчонки – какие Вы сладкие!
СсылкаПожаловаться
Да всё это, по поводу «не спешат» - пустая болтовня!Все спешат – просто не берёт ни кто!(далеко за примером ходить не нужно – любая активная форумчанка, как только подцепит кого то на форуме – её и след простыл!)Разбирать тему «не берёт» нужно….А почему «не берут» - да потому что понтов и требований с избытком стало у нынешних девушек! Забыли они своё место – молчать, слушать, и ждать подарков!Нынче – сами всё требуют! – а кто они такие, что бы им всё сразу отдать?Чем она отличается от других?:Умнее? – да не бывает умных – различаются только – кто сообразительнее…Краше? – да пусть смоют краску и посмотрят на себя в зеркало…Интереснее в постели – да за деньги – веселее и проблем меньше (и ещё не нужно париться – оставит где-то на Тебе помаду или нет)И т.д. ……Я может уже старенький – но определяющим стало – хороший человек или как многие…Пусть девушки задумаются – а что они могут дать мужчине? – я не про секес, еду и прочее…Я немного общителен и со многими общаюсь и разного возраста – так вот за последние лет пять – не видел ни одной девушки, с которой я был бы готов идти по жизни….Я не женоненавистник – я очень люблю женщин, но ….Как только девушка ответит себе на вопрос «что она может дать мужчине, кроме того, что можно пощупать (я о душевном)» - сразу появится достойный…Эх, Девчонки – какие Вы сладкие!

Дорогой мой, ЧЕЛОВЕК ! ВЫ сами читали, ту ху"ню, которую написали ? Вот например : Я немного общителен и со многими общаюсь и разного возраста ...Это как ? А вот например : Нынче – сами всё требуют! – а кто они такие, что бы им всё сразу отдать? Вопрос ? Что лично , ты, можешь дать женщине ? А это, что за чушь : Интереснее в постели – да за деньги – веселее и проблем меньше (и ещё не нужно париться – оставит где-то на Тебе помаду или нет)
И т.д. …… Женат ? Тогда на блядки не ходи ! Скромный, веселый, душа компании - без денег дадут !!!А ЕСЛИ ЖЕНАТ : заплати жене деньги ( после постели ) , получишь кучу проблем, про веселье не говорю....а вместо помады на щеке, будет " фингал " под глазом... У , ВАС, комплекс....в себе разберитесь.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Ионов
Алексей Ионов
Да всё это, по поводу «не спешат» - пустая болтовня!
Все спешат – просто не берёт ни кто!
(далеко за примером ходить не нужно – любая активная форумчанка, как только подцепит кого то на форуме – её и след простыл!)

Разбирать тему «не берёт» нужно….
А почему «не берут» - да потому что понтов и требований с избытком стало у нынешних девушек! Забыли они своё место – молчать, слушать, и ждать подарков!
Нынче – сами всё требуют! – а кто они такие, что бы им всё сразу отдать?
Чем она отличается от других?:
Умнее? – да не бывает умных – различаются только – кто сообразительнее…
Краше? – да пусть смоют краску и посмотрят на себя в зеркало…
Интереснее в постели – да за деньги – веселее и проблем меньше (и ещё не нужно париться – оставит где-то на Тебе помаду или нет)
И т.д. ……
Я может уже старенький – но определяющим стало – хороший человек или как многие…
Пусть девушки задумаются – а что они могут дать мужчине? – я не про секес, еду и прочее…
Я немного общителен и со многими общаюсь и разного возраста – так вот за последние лет пять – не видел ни одной девушки, с которой я был бы готов идти по жизни….
Я не женоненавистник – я очень люблю женщин, но ….
Как только девушка ответит себе на вопрос «что она может дать мужчине, кроме того, что можно пощупать (я о душевном)» - сразу появится достойный…

Эх, Девчонки – какие Вы сладкие!
СсылкаПожаловаться
Да всё это, по поводу «не спешат» - пустая болтовня!Все спешат – просто не берёт ни кто!(далеко за примером ходить не нужно – любая активная форумчанка, как только подцепит кого то на форуме – её и след простыл!)Разбирать тему «не берёт» нужно….А почему «не берут» - да потому что понтов и требований с избытком стало у нынешних девушек! Забыли они своё место – молчать, слушать, и ждать подарков!Нынче – сами всё требуют! – а кто они такие, что бы им всё сразу отдать?Чем она отличается от других?:Умнее? – да не бывает умных – различаются только – кто сообразительнее…Краше? – да пусть смоют краску и посмотрят на себя в зеркало…Интереснее в постели – да за деньги – веселее и проблем меньше (и ещё не нужно париться – оставит где-то на Тебе помаду или нет)И т.д. ……Я может уже старенький – но определяющим стало – хороший человек или как многие…Пусть девушки задумаются – а что они могут дать мужчине? – я не про секес, еду и прочее…Я немного общителен и со многими общаюсь и разного возраста – так вот за последние лет пять – не видел ни одной девушки, с которой я был бы готов идти по жизни….Я не женоненавистник – я очень люблю женщин, но ….Как только девушка ответит себе на вопрос «что она может дать мужчине, кроме того, что можно пощупать (я о душевном)» - сразу появится достойный…Эх, Девчонки – какие Вы сладкие!

Эх, Девчонки – какие Вы сладкие!...Их не только облизывать надо, их ЛЮБИТЬ надо !!!Хотя бы весной. Глаза разбегаются, я всех уже раздел глазами. Надо говорить : ЭЙ-эй-эй , девче-е-е-е-нки, - какие , ВЫ , сладкие и красивые !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
ай красиво написал ай молодца
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
ошибочка:"не обезсудте",правильно-обессудьте...
СсылкаПожаловаться
Юрий Конышко
Интересная тема, интересное обсуждение, доставило удовольствие и маленько позабавиться. А если серьёзно, всё может быть очень просто, всё зависит только от двоих...да или нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ионов
Дорогой мой, ЧЕЛОВЕК ! ВЫ сами читали, ту ху"ню, которую написали ? Вот например : Я немного общителен и со многими общаюсь и разного возраста ...Это как ? А вот например : Нынче – сами всё требуют! – а кто они такие, что бы им всё сразу отдать? Вопрос ? Что лично , ты, можешь дать женщине ? А это, что за чушь : Интереснее в постели – да за деньги – веселее и проблем меньше (и ещё не нужно париться – оставит где-то на Тебе помаду или нет)
И т.д. …… Женат ? Тогда на блядки не ходи ! Скромный, веселый, душа компании - без денег дадут !!!А ЕСЛИ ЖЕНАТ : заплати жене деньги ( после постели ) , получишь кучу проблем, про веселье не говорю....а вместо помады на щеке, будет " фингал " под глазом... У , ВАС, комплекс....в себе разберитесь.

Роман, да в томто и дело - прочитайте внимательно - я вовсе не о постеле....и не о деньгах!, и не о возрасте!
А любить их - надо! и тщательнее! - вот только не отходить от приципов про "Королеву, миллион и музыку", что бы не приходить к принципам "Горит, дымит и всё ...что движется".
СсылкаПожаловаться
Нета
Что-то с опозданием я попала в темку.Позвольте уж и мне высказать свое мнение.Говорить об этом просто необходимо.Думается,нет таких людей (мужчин,женщин),которые не хотели бы найти вторую половинку.В противном случае-наступил бы конец света.Особенно девчонки-да хотят они замуж.Проблема в том,что в большинстве случаев им негде познакомится:работа-дом,учеба-дом.Не все ведь ходят в клубы,на тусовки.А взрослые люди?Форумчане,есть ли среди Вас одинокие?Не хотите признаваться?А ведь одиночество страшная вещь.В нашем государстве ничего не делается для того,чтоб решить этот вопрос.Год семьи не помог.Нужны кардинальные меры. Ну а по поводу высказываний уважаемых мужчин-с кем удобно спать,изменять жене или нет,удалять губную помаду вовремя и т.п.д.-если тянет на сторону - это первый сигнал.что в семье что то не так и начинать в первую очередь с себя (Вас же тянет на сторону).
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Нета
Нета
Что-то с опозданием я попала в темку.Позвольте уж и мне высказать свое мнение.Говорить об этом просто необходимо.Думается,нет таких людей (мужчин,женщин),которые не хотели бы найти вторую половинку.В противном случае-наступил бы конец света.Особенно девчонки-да хотят они замуж.Проблема в том,что в большинстве случаев им негде познакомится:работа-дом,учеба-дом.Не все ведь ходят в клубы,на тусовки.А взрослые люди?Форумчане,есть ли среди Вас одинокие?Не хотите признаваться?А ведь одиночество страшная вещь.В нашем государстве ничего не делается для того,чтоб решить этот вопрос.Год семьи не помог.Нужны кардинальные меры. Ну а по поводу высказываний уважаемых мужчин-с кем удобно спать,изменять жене или нет,удалять губную помаду вовремя и т.п.д.-если тянет на сторону - это первый сигнал.что в семье что то не так и начинать в первую очередь с себя (Вас же тянет на сторону).
СсылкаПожаловаться
можно изамужем быть одинокой!!если нет взаимопонимания!!!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Проблема в самих бабах!У меня сестра разоткровенничалась(живёт в орджоникидзе Крым).Почему людям не дают сексом заниматся на улице,я говорит собакам завидую!где приспичило там вскочил!!У меня на уме говорит,одно каждый день-Чтобы была бутылка водки,кусок колбасы,пачка сигарет и хахаль!Двоих мужиков похоронила,спились,дети интернациональные,А самой уже 60лет!Вот её кредо жизни,и таких как она много очень!!
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков


Примерно так.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
оля,ты ведь умная и понимала что сын рано или поздно уедет,то же самое было бы с дочерью,но о себе ты могла бы подумать?Ты же не мать тереза заботиться о других?Что или кто мешал тебе ?Ну не получилось с первого раза,есть и 2 и3и...10 в конце концов.Я понимаю,что быть бабушкой а нянчить внуков приятно.Но не в 38ЛЕТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария