29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения о Mazda CX5

Недавно появился этот паркетник. На форуме многие следят за новинками и интересны мнения о нем. Соотношения цена - внешний вид - характеристики приятное. А вот цена - качество????Интересно и то, что скажут "счастливые" ???пользователи СХ5.
Андрей К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Надежда ДорошинаВ ответ на Костярик
Костярик
и жрёт 16!!!!литров на сто км...это при двигателе 1,5 !!!
СсылкаПожаловаться
с такой ездой любую тачку ушатает
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Костярик
Костярик
и жрёт 16!!!!литров на сто км...это при двигателе 1,5 !!!
СсылкаПожаловаться
двигатель 1,5 л ставится на мазду 2, а не на мазду 3.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Костярик
Костярик
и жрёт 16!!!!литров на сто км...это при двигателе 1,5 !!!
СсылкаПожаловаться
Бред! Я на Мазде-6 ездил по трассе в среднем 160, за 10 ни разу не выходил и про ломучесть врете: за 5 лет только пульт зажигания меняли по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Есть отзыв от хозяина на "мыле";
Общее впечатление

Машина MAZDA CX-5, комплектация Sport без пакетов, 12-го года, цена по прайсу 1,321млн, допов -наковырял на 84000( зимняя резина Nokian шиповка+родные диски - все 17-го диаметра- размерность 235/65 R17, родные брызговики, сетка в бампер)
Каско - адекватный коэффициент
Все устраивает на 99.9%!!!
полный привод - отличная вещь,вдобавок к высокому клиренсу-была возможность испытать, естественно в рамках разумного.
Что касается динамики:
до этого была мазда3 2литра-автомат
CX-5 ничем не проигрывает в разгоне, для кроссовера-атмосферника - зачетно!
салон понравился
i-stop- работает эффективно и понятно привык сразу к нему
подвеска в меру жесткая после М3 - вполне устраивает
Теперь про расход - бензин 95 обычный
показания обнулил - в итоге получилось
по трассе 6,5 литра (4 человека в машине) - расстояние от обнуления 150 км\
по городу (пробки на Мкаде, да и в самой столице) - получилось 10,5 литра
Шумка - лучше чем на М3 , однозначно
Дизайн лично меня цепляет (на вкус и цвет ...)
что выделю:
- классно работает омыватель фар и лобового (эффективно и очень экономично расходуется незамерзайка)
- внутри салона очень комфортно
- большие боковые зеркала заднего вида
- экономична
- информативная приборная панель
- плавный разгон - автомат работает очень четко, переключение практически незаметно
Тем кому нравится дизайн - берите, думаю не разочарует!!! Проблемы при эксплуатации

минусы:
- есть электропривод - нет памяти (бред)
- нет обогрева лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей
все остальное гуд!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Есть отзыв от хозяина на "мыле";
Общее впечатление

Машина MAZDA CX-5, комплектация Sport без пакетов, 12-го года, цена по прайсу 1,321млн, допов -наковырял на 84000( зимняя резина Nokian шиповка+родные диски - все 17-го диаметра- размерность 235/65 R17, родные брызговики, сетка в бампер)
Каско - адекватный коэффициент
Все устраивает на 99.9%!!!
полный привод - отличная вещь,вдобавок к высокому клиренсу-была возможность испытать, естественно в рамках разумного.
Что касается динамики:
до этого была мазда3 2литра-автомат
CX-5 ничем не проигрывает в разгоне, для кроссовера-атмосферника - зачетно!
салон понравился
i-stop- работает эффективно и понятно привык сразу к нему
подвеска в меру жесткая после М3 - вполне устраивает
Теперь про расход - бензин 95 обычный
показания обнулил - в итоге получилось
по трассе 6,5 литра (4 человека в машине) - расстояние от обнуления 150 км\
по городу (пробки на Мкаде, да и в самой столице) - получилось 10,5 литра
Шумка - лучше чем на М3 , однозначно
Дизайн лично меня цепляет (на вкус и цвет ...)
что выделю:
- классно работает омыватель фар и лобового (эффективно и очень экономично расходуется незамерзайка)
- внутри салона очень комфортно
- большие боковые зеркала заднего вида
- экономична
- информативная приборная панель
- плавный разгон - автомат работает очень четко, переключение практически незаметно
Тем кому нравится дизайн - берите, думаю не разочарует!!! Проблемы при эксплуатации

минусы:
- есть электропривод - нет памяти (бред)
- нет обогрева лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей
все остальное гуд!
СсылкаПожаловаться
респект. а вот обогрева в районе дворников и в шестёрке нет ...а жаль , нужён он в россии.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
респект. а вот обогрева в районе дворников и в шестёрке нет ...а жаль , нужён он в россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте кайрон, там вам и подогрев дворников и че хотите)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Юрий
Юрий
Покупайте кайрон, там вам и подогрев дворников и че хотите)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дешевые машины подогревы дворников, стекол ставятся из-за дохлой печки, которая не может нагреть салон и стекла.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на KoЯn
KoЯn
на дешевые машины подогревы дворников, стекол ставятся из-за дохлой печки, которая не может нагреть салон и стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че в кайроне дохлая печка? Да такой печке любое авто позавидует)))) Да я бы и не сказал что кайрон дешевый)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
по трассе 6,5 литра (4 человека в машине) - расстояние от обнуления 150 км это на двух литровом???
СсылкаПожаловаться
Gornyk
На MAADA-3 с двигателем 1.6, откатал пять лет. Делал дополнительно шумозащиту. За время эксплуатации не было даже НАСМОРКА. Как недостаток - низковата. Кто хулит MAZDU, глубоко ошибаются - мое мнение.
Пересел на СХ-5. Сказать что-либо высказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Gornyk
Gornyk
На MAADA-3 с двигателем 1.6, откатал пять лет. Делал дополнительно шумозащиту. За время эксплуатации не было даже НАСМОРКА. Как недостаток - низковата. Кто хулит MAZDU, глубоко ошибаются - мое мнение.
Пересел на СХ-5. Сказать что-либо высказать не могу.
СсылкаПожаловаться
а что так ? уж потрудились бы , народ просит )))
СсылкаПожаловаться
Андрей К.В ответ на Gornyk
Gornyk
На MAADA-3 с двигателем 1.6, откатал пять лет. Делал дополнительно шумозащиту. За время эксплуатации не было даже НАСМОРКА. Как недостаток - низковата. Кто хулит MAZDU, глубоко ошибаются - мое мнение.
Пересел на СХ-5. Сказать что-либо высказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к просьбе Странника. Если ранее был опыт с кроссовером или внедорожником то многим будет интересно сравнение. Если с 3 на СХ-5 то по основе понятно. Сам пересел с Пассата на Х-трейл и пару месяцев под большим впечатлением находился.
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Андрей К.
Андрей К.
Присоединяюсь к просьбе Странника. Если ранее был опыт с кроссовером или внедорожником то многим будет интересно сравнение. Если с 3 на СХ-5 то по основе понятно. Сам пересел с Пассата на Х-трейл и пару месяцев под большим впечатлением находился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего это вы все с пассата на трейл прыгаете? расскажи, плиииз...
СсылкаПожаловаться
Андрей К.В ответ на Ильнур Ульфатович
Ильнур Ульфатович
чего это вы все с пассата на трейл прыгаете? расскажи, плиииз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассат 96 года в качестве первой машины. Две зимы брюхом снег шлифовал. Да и летом перед каждой ямой думать, хватит ли клиренса. Появилась возможность Х 4 летний взять. Вот и прыгнул причем жалеть не разу повода не дал. Для наших убитых городских дорог самое то. На трассе 2 литр акончно маловато, но зато в пределах правил ведет себя очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Андрей К.
Единственный коментарий к приведенному выше отзыву - РЕКЛАМА. Уж очень все сладко
СсылкаПожаловаться
Сергей Трусов
обогрева в районе дворников, нужён он в России это так
а 16 л моя СХ-7 2,3 турбо хавает когда тапку не отпускаеш
а на вашей трехе видно дырка в баке надо кричать караул
СсылкаПожаловаться
Сергей Трусов
СХ-5 смотрел в салоне в максималке куплю супруге!
Машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
. .
Раз только появилась, то о каких реальных отзывах говорить то ?..только личные, сторонние мнения и не более...Хотел бы взять, поспрашал бы про СХ7... а так..одни предположения личностные и наветы негативные на машину....
СсылкаПожаловаться
Сергей Трусов
Уважаемые! мазда уже наверно единственная марка делающая машины из железа посмотрите соотношение размер масса у конкурентов а ведь это ВАшА безопасность! как то так.
Были ОПЕЛЬ
ТОЙОТА
ХОНДЫ
Несколько мазд.
СсылкаПожаловаться
Булат Шагеев
Я тока одного не пойму: зачем она так похожа на ай икс 35, форма фар и фонарей почти один в один и вообще дизайн отличается от других мазд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария