Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мнения о Mazda CX5

Недавно появился этот паркетник. На форуме многие следят за новинками и интересны мнения о нем. Соотношения цена - внешний вид - характеристики приятное. А вот цена - качество????Интересно и то, что скажут "счастливые" ???пользователи СХ5.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Костярик
Моё мнение как пользователя: погремушка эта мазда, и бензин жрёт как свинья помои
СсылкаПожаловаться
Костярик
Моё мнение как пользователя: погремушка эта мазда, и бензин жрёт как свинья помои
СсылкаПожаловаться
слышали вы звон ...нет у мазда3 , 1.5л двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей К.
Именно СХ5 жрет? Заявлен расход по городу до 10 литров. Кстати почему вообще у нас Mazdыыыы не долюбливают....
СсылкаПожаловаться
Андрей К.
Именно СХ5 жрет? Заявлен расход по городу до 10 литров. Кстати почему вообще у нас Mazdыыыы не долюбливают....
СсылкаПожаловаться
Мазды вообще нигде не покупают!
в 2011 году 250 тысяч в США, 128 тысяч в европе и 39 тысяч в России. 400 тысяч на крупнейших рынках..
Митсу вообще на все эти три рынка продает 250 тысяч машин.

Да, и только в России с пеной у рта продолжают доказывать, что ЭТО машины ))
СсылкаПожаловаться
KoЯn
Мазды вообще нигде не покупают!
в 2011 году 250 тысяч в США, 128 тысяч в европе и 39 тысяч в России. 400 тысяч на крупнейших рынках..
Митсу вообще на все эти три рынка продает 250 тысяч машин.

Да, и только в России с пеной у рта продолжают доказывать, что ЭТО машины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по вашему , значит, по сравнению с Маздой СитроПЕЖ гораздо выигрышнее? У ваших французских помоек коробки больше ста тысяч не ходят, электрика глючит, подвеска не рассчитана на русские дороги, и дизайн строго женский! А Мазда - это все таки японская надежность, я своей маме выбрал Мазду 6 2005 года в отличном состоянии при пробеге 85 тык.
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
а по вашему , значит, по сравнению с Маздой СитроПЕЖ гораздо выигрышнее? У ваших французских помоек коробки больше ста тысяч не ходят, электрика глючит, подвеска не рассчитана на русские дороги, и дизайн строго женский! А Мазда - это все таки японская надежность, я своей маме выбрал Мазду 6 2005 года в отличном состоянии при пробеге 85 тык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда - известный хлам - Японский ФОРД )))) , а лохматых годов тем более. Мне жалко Вашу МАМУ... О Родителях надо заботиться!

Я люблю комфортные и качественные автомобили, а не колхозные повозки.
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ваших французских помоек коробки больше ста тысяч не ходят, электрика глючит, подвеска не рассчитана на русские дороги
--------------
Сколько Французских машин у вас было в пользовании ???
Ни одной )))) Вы ездили только на японском хламе. Да, азиатские машины это дешевый хлам.
Почему япошек покупают во всех недоразвитых странах ? Потому-что они самые дешевые.
Дешевый примитив. Если Вас это устраивает - я рад за Вас. Вот только не надо критиковать то, что Вы себе позволить не можете.
СсылкаПожаловаться
Андрей К.
СсылкаПожаловаться
только вы сделайте небольшой расчёт нормы расхода и поймёте реальный расход этого авто по городу.
1- проживание в мегаполисе более 3-х млн.чел +25% расхода
2- зимнее время +10%
3-езда летом с кондиционером + 7-10%

вот вам примерно реальный расход топлива
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни разу даже и не сидел в мазде этой, но и не хочу, т.к. сама мазда особым комфортом ни когда не выделялась)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни разу даже и не сидел в мазде этой, но и не хочу, т.к. сама мазда особым комфортом ни когда не выделялась)))
СсылкаПожаловаться
это сейчас популярно - не смотрел ,но не понравилось сильно.)))
СсылкаПожаловаться
Странник.
это сейчас популярно - не смотрел ,но не понравилось сильно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто знаком с маздами легковыми....я уверен что паркетники не далеко ушли от своих седанов)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Просто знаком с маздами легковыми....я уверен что паркетники не далеко ушли от своих седанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь Юра, но Мазды вы не знаете....:-))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Не обижайтесь Юра, но Мазды вы не знаете....:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне достаточно было дубового и звенящего пластика на новой мащзде 6 и отсутствие шумоизоляции на таком автомобиле Д класса!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мне достаточно было дубового и звенящего пластика на новой мащзде 6 и отсутствие шумоизоляции на таком автомобиле Д класса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальный пластик там, и шумка как у конкурентов
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
СсылкаПожаловаться
История переписки6
онкурент- пассат Б7, опель инсигния....и у всех конкурентов на 3 головы и пластик и шумоизоляция лучше чем мазде 6!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
онкурент- пассат Б7, опель инсигния....и у всех конкурентов на 3 головы и пластик и шумоизоляция лучше чем мазде 6!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям на 3?))) вы прибором замеряли? по моему вы только на картинках видели)
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
прям на 3?))) вы прибором замеряли? по моему вы только на картинках видели)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ездил на мазде 6 новой!! За такие деньги мы получаем точно такой же пластик и шумку как и в мазде 3 старой))Позор а не мазда!!! Плюс движок 125 кобыл, не густо..хотя на мазде 3 всего 105, вообще круто))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я ездил на мазде 6 новой!! За такие деньги мы получаем точно такой же пластик и шумку как и в мазде 3 старой))Позор а не мазда!!! Плюс движок 125 кобыл, не густо..хотя на мазде 3 всего 105, вообще круто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ездили вы на новой мазда6. иначе бы такого не написАли.
СсылкаПожаловаться
Странник.
не ездили вы на новой мазда6. иначе бы такого не написАли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ездил странник, после пассата Б5+...сам в шоке от мазды 6! Не ожидал что все так запущено, пассат на 5 голов тише, пластик мягкий, а тут в мазде как на китайце!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ездил странник, после пассата Б5+...сам в шоке от мазды 6! Не ожидал что все так запущено, пассат на 5 голов тише, пластик мягкий, а тут в мазде как на китайце!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аргументация неменяется )))) на 10 голов выше , на 20 порядков круче ...и мягкий пластик.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы, случайно, не были в Израиле? Евреи на 85% ездят на этих авто, а эти ребята во всех отношениях на несколько голов умнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну по крайней мере в Мазде 6 2005-2007 года и пластик мягкий нескрипучий, и моторы 2 литра 147 сил - и до 2.3 турбо 260 сил. Шумка слабовата немного, но по соотношению цена-качество она в лидерах класса
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эти конкуренты на 3 головы дороже ))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в японцах нет ни салона, ни шумки, ни качества вцелом.

Есть только реклама и лохи, кто это покупает
СсылкаПожаловаться
KoЯn
в японцах нет ни салона, ни шумки, ни качества вцелом.

Есть только реклама и лохи, кто это покупает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам ты лох! ездишь на женской машине! японцы - это качество и цена доступная. и такие легендарные машины, как Supra, Skyline, NSX, S2000 внесенная в книгу рекордов гиннесса, Civic 90-х годов с его всемирной известностью за надежность и доступность тюнинга! Не говоря уже о STi и Evolution - которые при 2 литрах объема имеют по 800-900 сил и высокий ресурс! так что не знаете сути - не открывайте рот, смешно
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале февраля, когда ездил смотреть CX5, первым делом стал мять пластик, как тут советуют знатоки. Так вот верх мягкий, а низ жёсткий.
Кстати, жёсткий пластик не значит, что он будет непременно греметь. На обычной мазде 5 этого и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не знаю, на моей шестёрке бил нормальный мягий пластик похаять не могу. На счёт шума это вы правы немного было. У меня был так у нас называемый fliesheck, а это значит, что багажник и салон не разделены как на седане. Ну изолировал я багажник и всё стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
смешно!ауди не куплю больше!была А8 новая-ценник космос-качество на 3
СсылкаПожаловаться
бим-бом
смешно!ауди не куплю больше!была А8 новая-ценник космос-качество на 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))если в А8 качесвто на 3 то в мазде качество на -10)))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
вряд ли тут будут владельцы... машинка только начала продаваться...
был на тестдрайве месяц назад, могу сказать только что заявленные данные сильно завышены.
разгон до сотки по пощущениям секунд 12, расход по компу на тестовой машине средний был 15 л.100км
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
вряд ли тут будут владельцы... машинка только начала продаваться...
был на тестдрайве месяц назад, могу сказать только что заявленные данные сильно завышены.
разгон до сотки по пощущениям секунд 12, расход по компу на тестовой машине средний был 15 л.100км
СсылкаПожаловаться
Я думаю это СХ7 только меньше!))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю это СХ7 только меньше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум там другой двигатель ))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
как минимум там другой двигатель ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну от того что там двигатель стал слабее или мощнее суть мазды не меняется, дешевая отделка салона, отсутствие шумоизоляции и т.д. т.п.!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну от того что там двигатель стал слабее или мощнее суть мазды не меняется, дешевая отделка салона, отсутствие шумоизоляции и т.д. т.п.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то про двигатель знаю ...а вы говорите про то чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru