29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения о Mazda CX5

Недавно появился этот паркетник. На форуме многие следят за новинками и интересны мнения о нем. Соотношения цена - внешний вид - характеристики приятное. А вот цена - качество????Интересно и то, что скажут "счастливые" ???пользователи СХ5.
Андрей К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Костярик
Моё мнение как пользователя: погремушка эта мазда, и бензин жрёт как свинья помои
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Костярик
Костярик
Моё мнение как пользователя: погремушка эта мазда, и бензин жрёт как свинья помои
СсылкаПожаловаться
слышали вы звон ...нет у мазда3 , 1.5л двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей К.
Именно СХ5 жрет? Заявлен расход по городу до 10 литров. Кстати почему вообще у нас Mazdыыыы не долюбливают....
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Андрей К.
Андрей К.
Именно СХ5 жрет? Заявлен расход по городу до 10 литров. Кстати почему вообще у нас Mazdыыыы не долюбливают....
СсылкаПожаловаться
Мазды вообще нигде не покупают!
в 2011 году 250 тысяч в США, 128 тысяч в европе и 39 тысяч в России. 400 тысяч на крупнейших рынках..
Митсу вообще на все эти три рынка продает 250 тысяч машин.

Да, и только в России с пеной у рта продолжают доказывать, что ЭТО машины ))
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на KoЯn
KoЯn
Мазды вообще нигде не покупают!
в 2011 году 250 тысяч в США, 128 тысяч в европе и 39 тысяч в России. 400 тысяч на крупнейших рынках..
Митсу вообще на все эти три рынка продает 250 тысяч машин.

Да, и только в России с пеной у рта продолжают доказывать, что ЭТО машины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по вашему , значит, по сравнению с Маздой СитроПЕЖ гораздо выигрышнее? У ваших французских помоек коробки больше ста тысяч не ходят, электрика глючит, подвеска не рассчитана на русские дороги, и дизайн строго женский! А Мазда - это все таки японская надежность, я своей маме выбрал Мазду 6 2005 года в отличном состоянии при пробеге 85 тык.
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
а по вашему , значит, по сравнению с Маздой СитроПЕЖ гораздо выигрышнее? У ваших французских помоек коробки больше ста тысяч не ходят, электрика глючит, подвеска не рассчитана на русские дороги, и дизайн строго женский! А Мазда - это все таки японская надежность, я своей маме выбрал Мазду 6 2005 года в отличном состоянии при пробеге 85 тык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда - известный хлам - Японский ФОРД )))) , а лохматых годов тем более. Мне жалко Вашу МАМУ... О Родителях надо заботиться!

Я люблю комфортные и качественные автомобили, а не колхозные повозки.
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
а по вашему , значит, по сравнению с Маздой СитроПЕЖ гораздо выигрышнее? У ваших французских помоек коробки больше ста тысяч не ходят, электрика глючит, подвеска не рассчитана на русские дороги, и дизайн строго женский! А Мазда - это все таки японская надежность, я своей маме выбрал Мазду 6 2005 года в отличном состоянии при пробеге 85 тык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ваших французских помоек коробки больше ста тысяч не ходят, электрика глючит, подвеска не рассчитана на русские дороги
--------------
Сколько Французских машин у вас было в пользовании ???
Ни одной )))) Вы ездили только на японском хламе. Да, азиатские машины это дешевый хлам.
Почему япошек покупают во всех недоразвитых странах ? Потому-что они самые дешевые.
Дешевый примитив. Если Вас это устраивает - я рад за Вас. Вот только не надо критиковать то, что Вы себе позволить не можете.
СсылкаПожаловаться
P.I.VВ ответ на Андрей К.
Андрей К.
Именно СХ5 жрет? Заявлен расход по городу до 10 литров. Кстати почему вообще у нас Mazdыыыы не долюбливают....
СсылкаПожаловаться
только вы сделайте небольшой расчёт нормы расхода и поймёте реальный расход этого авто по городу.
1- проживание в мегаполисе более 3-х млн.чел +25% расхода
2- зимнее время +10%
3-езда летом с кондиционером + 7-10%

вот вам примерно реальный расход топлива
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ни разу даже и не сидел в мазде этой, но и не хочу, т.к. сама мазда особым комфортом ни когда не выделялась)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Ни разу даже и не сидел в мазде этой, но и не хочу, т.к. сама мазда особым комфортом ни когда не выделялась)))
СсылкаПожаловаться
это сейчас популярно - не смотрел ,но не понравилось сильно.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
это сейчас популярно - не смотрел ,но не понравилось сильно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто знаком с маздами легковыми....я уверен что паркетники не далеко ушли от своих седанов)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Просто знаком с маздами легковыми....я уверен что паркетники не далеко ушли от своих седанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы.
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Юрий
Юрий
Просто знаком с маздами легковыми....я уверен что паркетники не далеко ушли от своих седанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь Юра, но Мазды вы не знаете....:-))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Не обижайтесь Юра, но Мазды вы не знаете....:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне достаточно было дубового и звенящего пластика на новой мащзде 6 и отсутствие шумоизоляции на таком автомобиле Д класса!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Мне достаточно было дубового и звенящего пластика на новой мащзде 6 и отсутствие шумоизоляции на таком автомобиле Д класса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальный пластик там, и шумка как у конкурентов
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
нормальный пластик там, и шумка как у конкурентов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
онкурент- пассат Б7, опель инсигния....и у всех конкурентов на 3 головы и пластик и шумоизоляция лучше чем мазде 6!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
онкурент- пассат Б7, опель инсигния....и у всех конкурентов на 3 головы и пластик и шумоизоляция лучше чем мазде 6!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям на 3?))) вы прибором замеряли? по моему вы только на картинках видели)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
прям на 3?))) вы прибором замеряли? по моему вы только на картинках видели)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ездил на мазде 6 новой!! За такие деньги мы получаем точно такой же пластик и шумку как и в мазде 3 старой))Позор а не мазда!!! Плюс движок 125 кобыл, не густо..хотя на мазде 3 всего 105, вообще круто))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Я ездил на мазде 6 новой!! За такие деньги мы получаем точно такой же пластик и шумку как и в мазде 3 старой))Позор а не мазда!!! Плюс движок 125 кобыл, не густо..хотя на мазде 3 всего 105, вообще круто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ездили вы на новой мазда6. иначе бы такого не написАли.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
не ездили вы на новой мазда6. иначе бы такого не написАли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ездил странник, после пассата Б5+...сам в шоке от мазды 6! Не ожидал что все так запущено, пассат на 5 голов тише, пластик мягкий, а тут в мазде как на китайце!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария