21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мнения

очень интересно мнение читателей и участников о "главных специалистах автомаил" во всем- имен я не назову. все их знают, в лицо порой обзывают, они пиарят все что хотят, и нет темы, которую они не обсудили.)) прошу их назвать, и оценить их знания))))))))))
василий де
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Екатерина СенинаВ ответ на ***
***
Катя Вы не слышали как поют пьяные немцы в гостинице в 4 утра. Я одну ночь выслушала "концерт". А на следующую высказала на немецко-англо-русском мате что я о них думаю. Концерты прекратились. Я думала будет скандал но обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю от русских больше достаётся иностранцам...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на василий де
василий де
я сейчас с немцами тружусь.)) они ...другие....но они чаще правы, чем мы. хотя и они ошибаются.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже когда тружусь с кем то не нашим, вижу что он прав. Но как только я его правоту перекладываю на российскую действительность...все, он бы тут умер или повесился, если б не перенял наши правила в труде. У нас страна такая ...северная и в которой тебе сказали - протянуть 300м кабеля...ты тянешь, но кабеля нет, лопаты нет и вечная мерзлота. Но к 4 ноября все ж успели закончить и отрапортовать. Премии будут. Но кабеля так и не привезли. Вот бы я посмотрел на немца...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уважаю любую нацию,если она не приносит хотя бы вреда другой.
Что касается германцев (есть далекие корни),то и у них восстановление после второй мировой войны и прогресс шагнули далеко,в отличие от нас,русских...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на василий де
василий де
я о полутролях, коих тьма в каждой теме.)) о тех, кто хвалит немцев... о тех,кто хвалит китайцев.. на мой взгляд, тут есть неадекваты, и они как будто не работают, а пишут во всех темах бред.((
СсылкаПожаловаться
Попробуйте не читать ))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на василий де
василий де
я о полутролях, коих тьма в каждой теме.)) о тех, кто хвалит немцев... о тех,кто хвалит китайцев.. на мой взгляд, тут есть неадекваты, и они как будто не работают, а пишут во всех темах бред.((
СсылкаПожаловаться
А я, вот, узбеков люблю...)))
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на dron
dron
А я, вот, узбеков люблю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вполне себе просты, тупы и преданны.))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на василий де
василий де
они вполне себе просты, тупы и преданны.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася, вам, до среднестатистического узбека, как кроманьонцу до неандертальца !))) Они имеют своё мнение "кто есть ху" и не выносят это на всенародное обсуждение!)))
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вася, вам, до среднестатистического узбека, как кроманьонцу до неандертальца !))) Они имеют своё мнение "кто есть ху" и не выносят это на всенародное обсуждение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне до узбека да,далеко....падать... они у меня в подчинении через "третьи руки"
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на василий де
василий де
мне до узбека да,далеко....падать... они у меня в подчинении через "третьи руки"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Падать ни когда не долго, если грамотно уронить.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на . .
. .
Падать ни когда не долго, если грамотно уронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
физику учи. чему равен световой год? и после посчитай, сколько падать....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на василий де
василий де
физику учи. чему равен световой год? и после посчитай, сколько падать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при чём здесь физика ? Я с вами не пил за одним столом чтобы ТЫкать мне.
Так при чём здесь физика ,чел не любящий целую нацию узбекскую , поясните ка .
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на . .
. .
а при чём здесь физика ? Я с вами не пил за одним столом чтобы ТЫкать мне.
Так при чём здесь физика ,чел не любящий целую нацию узбекскую , поясните ка .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где мои слова про НЕ ЛЮБЛЮ? болтун ВЫ,бара бас
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на василий де
василий де
где мои слова про НЕ ЛЮБЛЮ? болтун ВЫ,бара бас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уау....ну конечно, только к тем к ого любят или снисходительны применяют слово-ТУПЫ...и кстати про "болтун" поговорим. Так . что там с вашей физикой мистер ? К чему "физику учи. чему равен световой год? и после посчитай, сколько падать...."
на моё "Падать ни когда не долго, если грамотно уронить."
Отвечать будите, нет..? Если нет, то я уже не болтуном вас нареку...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на василий де
василий де
физику учи. чему равен световой год? и после посчитай, сколько падать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не надо её учить, достаточно в "маломестку" заглянуть, где такие орлы сидят!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на василий де
василий де
мне до узбека да,далеко....падать... они у меня в подчинении через "третьи руки"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "русаков" нанять денег не хватает? Уважаемый человек однако!))) С таким подходом к жизни, я бы посоветовал почаще оглядываться , особенно среди узбеков!!!
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А "русаков" нанять денег не хватает? Уважаемый человек однако!))) С таким подходом к жизни, я бы посоветовал почаще оглядываться , особенно среди узбеков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сам наемный работник. не собственник. но в подчинении у меня около 150 человек,скоро будет 300, из них 4 узбека. на порядке,так сказать. я их ценю, но они с другой для меня планеты. и я на нее не упаду.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на василий де
василий де
я сам наемный работник. не собственник. но в подчинении у меня около 150 человек,скоро будет 300, из них 4 узбека. на порядке,так сказать. я их ценю, но они с другой для меня планеты. и я на нее не упаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь..
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на . .
. .
от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут да, но....работать надо.))))))
пословица-то есть,шансов мало....)))у меня.))))) 3рт.))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на василий де
василий де
я сам наемный работник. не собственник. но в подчинении у меня около 150 человек,скоро будет 300, из них 4 узбека. на порядке,так сказать. я их ценю, но они с другой для меня планеты. и я на нее не упаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василий, оглянитесь! Это уже не ваша планета! Это не они рядом с вами, а вы живете рядом! Вы без них никто, это же просто и понятно! А вот когда они это просекут( а просекут они это быстро, поверьте), я за вашу карьеру и будущее, гроша ломанного не дам. Всё что вы хотели сказать, стало ясно в вашем комментарии 22:19
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария