Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

очень интересно мнение читателей и участников о "главных специалистах автомаил" во всем- имен я не назову. все их знают, в лицо порой обзывают, они пиарят все что хотят, и нет темы, которую они не обсудили.)) прошу их назвать, и оценить их знания))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Есть люди мнение которых очень взвешенное и грамотное - Вяческав Матвеев, В К, модераторы очень многие.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Вы о чём??? Какие-то имена,пароли,явки....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться

Наташка,я еду, т.к. фото нет )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Наташка,я еду, т.к. фото нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда это? и какое фото???
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я-же в той теме ответил про кровать, "НЕ ВЕРЮ" ,что она большая. И как ты на ней размещаешься.Фото в личку,либо сам приеду ,чтобы убедиться )))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Я-же в той теме ответил про кровать, "НЕ ВЕРЮ" ,что она большая. И как ты на ней размещаешься.Фото в личку,либо сам приеду ,чтобы убедиться )))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придётся поверить на слово! )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Придётся поверить на слово! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в жизнь !!!Назвалась груздем, полезай в короб))) Либо фото в личку, либо лично придётся убедиться. Здесь фото не размещай,а то Алёшка вон парень молодой, шустрый )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не в жизнь !!!Назвалась груздем, полезай в короб))) Либо фото в личку, либо лично придётся убедиться. Здесь фото не размещай,а то Алёшка вон парень молодой, шустрый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну лаааааадноооо! Уговорил...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну лаааааадноооо! Уговорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну говорил-же, что на полу спать придётся,если ты свой "циркуль полторометровый раскинешь ))) А говорит большая, большая...
Наташ, а правда, сколько у тебя длинна от бедра? ??Они у тебя аж спиралью закручиваются ))) ..Офигеть ...Я прям в отчаянии от беспомощьности )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну говорил-же, что на полу спать придётся,если ты свой "циркуль полторометровый раскинешь ))) А говорит большая, большая...
Наташ, а правда, сколько у тебя длинна от бедра? ??Они у тебя аж спиралью закручиваются ))) ..Офигеть ...Я прям в отчаянии от беспомощьности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой спиралью?! Они ровные!!! Откуда померить? С внутр. стороны бедра?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Какой спиралью?! Они ровные!!! Откуда померить? С внутр. стороны бедра?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно и с внутренней ))) Я разберусь потом,что к чему ))) Конечно с наружной длиннее будет )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Можно и с внутренней ))) Я разберусь потом,что к чему ))) Конечно с наружной длиннее будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С наружной непонятно откуда мерить ))) От выпирающих костей таза? ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С наружной непонятно откуда мерить ))) От выпирающих костей таза? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От сустава ))) ...А с внутренней ты откуда собиралась мерить ? ))) ...Да ну тя, я вообще разволновался и пошёл курить... Надо-же, на сколько бывают ситуации беспомощьные ((( Что делать,ума не приложу (((
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Taurus
Taurus
От сустава ))) ...А с внутренней ты откуда собиралась мерить ? ))) ...Да ну тя, я вообще разволновался и пошёл курить... Надо-же, на сколько бывают ситуации беспомощьные ((( Что делать,ума не приложу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мерить самому ножки. Так надежнее:))) Не ошибешься!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чёт я тоже разволновалась.. Не могу найти рулетку! )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Чёт я тоже разволновалась.. Не могу найти рулетку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пиши адрес... Приеду и сам обмер сниму ))) ...Хотя наверное руки будут сильно трястись ))) Столько много )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Пиши адрес... Приеду и сам обмер сниму ))) ...Хотя наверное руки будут сильно трястись ))) Столько много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ушла спать.. Результаты обмера позже ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ушла спать.. Результаты обмера позже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Буду ждать с волнением. Только напиши в личку. А то тут конкурентов столько )))
наташ, а ты когда ногу поднимаешь, до потолка достаёшь ? (Хочу просто хоть пока представить ) Или у тебя потолки высокие ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сначала нужно добиться разрешенияю Не насиловать-же её ))) Я не насильник. Нравится,когда женщине самой хочется и когда ей кажется,что это именно её решение )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Сначала нужно добиться разрешенияю Не насиловать-же её ))) Я не насильник. Нравится,когда женщине самой хочется и когда ей кажется,что это именно её решение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приветы!От ты оживилсИ однако ))Не говори длиные ножки это наше Фсё))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Приветы!От ты оживилсИ однако ))Не говори длиные ножки это наше Фсё))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я и был живее всех живых )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Я всегда подозревала в тебе скрытый потенциал...и чуйка меня не обманула Младец!так держать))
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Алёшку боишьси А в золтых туфлях который значит не соперник тебе?зря так думаешь!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Алёшку боишьси А в золтых туфлях который значит не соперник тебе?зря так думаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Алёшку не боюсь. Парень он хороший. С ним можно и в две смены ходить ))) А вот кто в золотых туфлях ...Понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну Алёшку не боюсь. Парень он хороший. С ним можно и в две смены ходить ))) А вот кто в золотых туфлях ...Понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нет не скажу! а то ща прочитают набегут на парня! А может я его охмурить хочу?))Не это мой секрет))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Нет не скажу! а то ща прочитают набегут на парня! А может я его охмурить хочу?))Не это мой секрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Нет не скажу...)

Да мне и не нужно. Я "парнями " не интересуюсь. Пусть другие набегут )))
СсылкаПожаловаться
василий де
я о полутролях, коих тьма в каждой теме.)) о тех, кто хвалит немцев... о тех,кто хвалит китайцев.. на мой взгляд, тут есть неадекваты, и они как будто не работают, а пишут во всех темах бред.((
СсылкаПожаловаться
василий де
я о полутролях, коих тьма в каждой теме.)) о тех, кто хвалит немцев... о тех,кто хвалит китайцев.. на мой взгляд, тут есть неадекваты, и они как будто не работают, а пишут во всех темах бред.((
СсылкаПожаловаться
А вы против немцев?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вы против немцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, почему? но и у других производителей есть достоинства.)) и у немцев есть недостатки.))
СсылкаПожаловаться
василий де
нет, почему? но и у других производителей есть достоинства.)) и у немцев есть недостатки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о народе,о нации так сказать!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я о народе,о нации так сказать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас с немцами тружусь.)) они ...другие....но они чаще правы, чем мы. хотя и они ошибаются.))))
СсылкаПожаловаться
василий де
я сейчас с немцами тружусь.)) они ...другие....но они чаще правы, чем мы. хотя и они ошибаются.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,люди они практичные и педантичные,хотя и скучны,общаться с ними не только интересно.но и прикольно порой!
А по вашей теме скажу так:ваш пост от 22:18 поддерживаю,но общение на мыле меня не раздражает,включая разных отвечающих людей,я просто отдыхаю на этом форуме своими мыслями....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да,люди они практичные и педантичные,хотя и скучны,общаться с ними не только интересно.но и прикольно порой!
А по вашей теме скажу так:ваш пост от 22:18 поддерживаю,но общение на мыле меня не раздражает,включая разных отвечающих людей,я просто отдыхаю на этом форуме своими мыслями....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто отдыхаю на этом форуме своими мыслями....
)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
я просто отдыхаю на этом форуме своими мыслями....
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то не так молодой человек?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что-то не так молодой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выражение понравилось. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru