29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение.

По поводу новых персонажей в курилке ... Помнится время когда была цезура и диктатура . Тогда народ слушат Токарева и Розенбаума . Появлялись Кино Алиса и т.д - дикость для того времени  ... И вот новая реальность - 21 век. Время когда сытые дяди, особенно тёти  , начинают учить что говорить и как думать ... Старичеллы , не удивляйтесь , не понятного будет много.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Не наговаривай на себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды меня из класса выгнали, когда меня училка спросила - чего я хочу в жизни. А я ответил словами Цоя - всё что мне нужно, это несколько слов и место для шага вперёд. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Цой? А кто это? Я Юру Шатунова слушал. ))
СсылкаПожаловаться
Цой-жив!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Цой-жив!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стена-то цела?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Стена-то цела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осквернили сволочи..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Осквернили сволочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увидел.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Цой-жив!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Цой-жив!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Среди связок в горле комом теснится крик. Но настала пора, и тут уж кричи - не кричи.."(с)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а тебе, что---
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а тебе, что---
СсылкаПожаловаться
На что? За что? По что?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Боюсь не выйдет у тебя ничего ...ближе грядки есть ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шилов прав, ничего у тебя не выйдет..( ехидно показала язык) )))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Мужика бы ей хорошего...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мужика бы ей хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе, Федя, мозгов бы побольше... Что ты про мою жизнь знаешь то. Вокруг меня только хорошие мужики, шваль я сразу отметаю
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
что ,DJVU ,не надо ,слыхали,,,,,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда была цензура и диктатура народ слушал Высоцкого.И даже цензоры и диктаторы приглашали его на свои попойки.А народ растаскивал его по магнитофонам.Но я застал ещё песни на костях хотя и не помню исполнителей.А все эти еврейчики косящие под бандюгов и мыслителей просто мелкие жулики учуящие лёгкую деньгу.Так что ещё за долго до нынешних мракобесов народ в массе своей научился жить по принципу два пишем три в уме.А в какой то древней книге написано - и это пройдёт.Ну а стаи новых васяток которые появляются скорей всего тут на производственной практике.Создадут десяток тем.Получат зачёт и поедут задницы калить в наш Крым с чувством выполненного долга.На них просто не надо обращать внимания и объявить байкот.За переругивание между собой им зачёт не поставят и стоять им с полосатой палкой на самом вонючим перекрёстке в жару.
СсылкаПожаловаться
Роман
А я буду относится ко всем так, как считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
" цезура и диктатура" - это сейчас. А раньше была демократия. Настоящая демократия. Называлась она "советская власть". Но ее халявщики, бездельники и воры уничтожили. А теперь - " цезура и диктатура".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
" цезура и диктатура" - это сейчас. А раньше была демократия. Настоящая демократия. Называлась она "советская власть". Но ее халявщики, бездельники и воры уничтожили. А теперь - " цезура и диктатура".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария