25 июня
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Куплен новым, подкупил клиренс, дорога на дачу очень убитая, плюс выезжаю периодически на рыбалку. До этого была Дэу джентра 2014 , неплохая машина, но цеплял постоянно защитой поддона всевозможные...
3.3
25 июня
Daewoo Nexia 1.5 MT
Машина 2015 г. Пробег 2070км. Куплена в ноябре 2017г.в автосалоне. В декабре наступили морозы, машина стала плохо заводиться, хотя в автосалоне уверяли, что заводиться будет хорошо......тем​ не менее...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Мнение.

По поводу новых персонажей в курилке ... Помнится время когда была цезура и диктатура . Тогда народ слушат Токарева и Розенбаума . Появлялись Кино Алиса и т.д - дикость для того времени  ... И вот новая реальность - 21 век. Время когда сытые дяди, особенно тёти  , начинают учить что говорить и как думать ... Старичеллы , не удивляйтесь , не понятного будет много.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Цой-жив!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Цой-жив!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Среди связок в горле комом теснится крик. Но настала пора, и тут уж кричи - не кричи.."(с)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а тебе, что---
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а тебе, что---
СсылкаПожаловаться
На что? За что? По что?)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Жанну вспомнил --она тут на днях баны оправдывала
Попадется в моём саду --точно копать грядки заставлю --за мысли такие
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Боюсь не выйдет у тебя ничего ...ближе грядки есть ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Боюсь не выйдет у тебя ничего ...ближе грядки есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть так --раз засветилась мыслями своими --к ответу её --когда сходняк соберётся
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну пусть так --раз засветилась мыслями своими --к ответу её --когда сходняк соберётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шилов прав, ничего у тебя не выйдет..( ехидно показала язык) )))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
Мужика бы ей хорошего...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Мужика бы ей хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала выпорем прилюдно --мужика потом
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Мужика бы ей хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе, Федя, мозгов бы побольше... Что ты про мою жизнь знаешь то. Вокруг меня только хорошие мужики, шваль я сразу отметаю
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
что ,DJVU ,не надо ,слыхали,,,,,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Когда была цензура и диктатура народ слушал Высоцкого.И даже цензоры и диктаторы приглашали его на свои попойки.А народ растаскивал его по магнитофонам.Но я застал ещё песни на костях хотя и не помню исполнителей.А все эти еврейчики косящие под бандюгов и мыслителей просто мелкие жулики учуящие лёгкую деньгу.Так что ещё за долго до нынешних мракобесов народ в массе своей научился жить по принципу два пишем три в уме.А в какой то древней книге написано - и это пройдёт.Ну а стаи новых васяток которые появляются скорей всего тут на производственной практике.Создадут десяток тем.Получат зачёт и поедут задницы калить в наш Крым с чувством выполненного долга.На них просто не надо обращать внимания и объявить байкот.За переругивание между собой им зачёт не поставят и стоять им с полосатой палкой на самом вонючим перекрёстке в жару.
СсылкаПожаловаться
Роман
А я буду относится ко всем так, как считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
" цезура и диктатура" - это сейчас. А раньше была демократия. Настоящая демократия. Называлась она "советская власть". Но ее халявщики, бездельники и воры уничтожили. А теперь - " цезура и диктатура".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
" цезура и диктатура" - это сейчас. А раньше была демократия. Настоящая демократия. Называлась она "советская власть". Но ее халявщики, бездельники и воры уничтожили. А теперь - " цезура и диктатура".
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru