3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 18 лет. Получил военный билет с клеймом психа, как теперь получить права?

Пришло время призываться в армию, но медкомиссию не прошел - отправили на обследование в психоневрологический диспансер на 3 недели, комиссия повесила диагноз "Расстройство личности", а в военкомате присвоили в личное дело статью 18б, выдали военный билет и сказали прямо дословно "Удачной тебе такой жизни".Теперь пошел учиться в автошколу, заплатил 20 тысяч за обучение, а городской психиатр не подписывает справку, говорит, что у него родственник погиб под колесами недавно. Что мне делать?
Михаил Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Виктор Максимов
Во-о-о-о влетел!!! Стольник, небось, за белый билет отдал, 20 -- за обучение, и все зря! Теперь всю жизнь будешь в дураках ходить!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Во-о-о-о влетел!!! Стольник, небось, за белый билет отдал, 20 -- за обучение, и все зря! Теперь всю жизнь будешь в дураках ходить!
СсылкаПожаловаться
Комиссию не прошел,за обучение вернут.так что еще не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Комиссию не прошел,за обучение вернут.так что еще не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт! Могут и не вернуть. Курс прошел -- заплати! А то что больной -- его проблемы!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Не факт! Могут и не вернуть. Курс прошел -- заплати! А то что больной -- его проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока справку не получил.какая услуга.Или справка пофиг?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Комиссию не прошел,за обучение вернут.так что еще не все потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
услуга обучения выполнена? да! не вернут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не брехня,когда я учился нам за две недели до экзамена сказали принести справки,один парень не прошел комиссию в итоге без прав и без денег
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
не брехня,когда я учился нам за две недели до экзамена сказали принести справки,один парень не прошел комиссию в итоге без прав и без денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать ооочень уж левая автошкола была...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видать ооочень уж левая автошкола была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вроде нормальная,я учился в росто,свою жену отправлял учится в упк(учебно профессиональный комбинат) у них тоже справки просили ближе к концу обучения.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
да вроде нормальная,я учился в росто,свою жену отправлял учится в упк(учебно профессиональный комбинат) у них тоже справки просили ближе к концу обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини,Сергей - не прав был! Мне тезка объяснил нынешнюю ситуацию,а я ему верю! Да,дурдом полнейший...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей
Сергей
да вроде нормальная,я учился в росто,свою жену отправлял учится в упк(учебно профессиональный комбинат) у них тоже справки просили ближе к концу обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно а как человек на машине вождение проходит не имея мед справки. Это незаконно так что учился не учился денежки автошколе придется вернуть. Без справки к вождению не имеют права допускать.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Интересно а как человек на машине вождение проходит не имея мед справки. Это незаконно так что учился не учился денежки автошколе придется вернуть. Без справки к вождению не имеют права допускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже и не помню как дело было,сдавал на права 13 лет назад,а жена говорит что при поступлении сказали что надо фотографии и мед.комисию,заполнила заявление,отдала фотографии,заплатила,мед.комисию не сделала потому что из за работы временно не получалось,при этом спокойно училась теории и вождению,а за три недели до экзамена заставили всех кто не принес справки,сдать их,так как надо сдавать все документы в гаи.В общем беспорядок царит
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно врет автор внаглую! Сначала медсправку принеси - потом только зачислят на курсы - сразу видно,что больной на голову!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно врет автор внаглую! Сначала медсправку принеси - потом только зачислят на курсы - сразу видно,что больной на голову!
СсылкаПожаловаться
привет тезка.не много не так,весь пакет документов должен быть предоставлен до момента подачи списка группы в гибдд для назначения даты экзамена. у меня был ученик со сниженным слухом(ходил с аппаратом)+ с выраженным косоглазием+что-то с нервами.))))купил справку, через фотошоп поправил глаза и думал прокатит. и я и руководство школы его предупредили,что в гибдд ЭТО не прокатит.мама пришла устроила скандал,докатали мы его,но когда понесли доки регистрировать его документы не приняли и денег ему не вернули.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
привет тезка.не много не так,весь пакет документов должен быть предоставлен до момента подачи списка группы в гибдд для назначения даты экзамена. у меня был ученик со сниженным слухом(ходил с аппаратом)+ с выраженным косоглазием+что-то с нервами.))))купил справку, через фотошоп поправил глаза и думал прокатит. и я и руководство школы его предупредили,что в гибдд ЭТО не прокатит.мама пришла устроила скандал,докатали мы его,но когда понесли доки регистрировать его документы не приняли и денег ему не вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа,нефигасе... Тезка - не знал! Неужели такой идиотизм?! Почему же не сделать по человечьи?! Опять наши ,,великомудрые,, депутаты придумывают такие примочки?! Уже даже и не смешно...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на олег
олег
привет тезка.не много не так,весь пакет документов должен быть предоставлен до момента подачи списка группы в гибдд для назначения даты экзамена. у меня был ученик со сниженным слухом(ходил с аппаратом)+ с выраженным косоглазием+что-то с нервами.))))купил справку, через фотошоп поправил глаза и думал прокатит. и я и руководство школы его предупредили,что в гибдд ЭТО не прокатит.мама пришла устроила скандал,докатали мы его,но когда понесли доки регистрировать его документы не приняли и денег ему не вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него была справка. А автошкола не мед учреждение и состояние здоровья проверять не имеет права. А то что он справку купил. это его проблема. Обучение он прошел так что денежки ему не вернули на законном основании.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно врет автор внаглую! Сначала медсправку принеси - потом только зачислят на курсы - сразу видно,что больной на голову!
СсылкаПожаловаться
Не-а. Берешь паспорт, лицевой счет и чешешь платить. Справок не требуют.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно врет автор внаглую! Сначала медсправку принеси - потом только зачислят на курсы - сразу видно,что больной на голову!
СсылкаПожаловаться
А у меня медкомиссия была после двух занятий
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно врет автор внаглую! Сначала медсправку принеси - потом только зачислят на курсы - сразу видно,что больной на голову!
СсылкаПожаловаться
Моей дочери делали медсправку прямо в автошколе,примерно после половины обучения,только в нарко и психдиспансеры ездила сама...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там через некоторое время проходит повторное освидетельствование. Лечи свой гимор и по новой, если хочешь нормальным быть. а если нет-----Так и будешь с белым билетом ходить. Нормальные чувихи выбирают нормальных чуваков. Удачи в здоровье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария