Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне 18 лет. Получил военный билет с клеймом психа, как теперь получить права?

Пришло время призываться в армию, но медкомиссию не прошел - отправили на обследование в психоневрологический диспансер на 3 недели, комиссия повесила диагноз "Расстройство личности", а в военкомате присвоили в личное дело статью 18б, выдали военный билет и сказали прямо дословно "Удачной тебе такой жизни".Теперь пошел учиться в автошколу, заплатил 20 тысяч за обучение, а городской психиатр не подписывает справку, говорит, что у него родственник погиб под колесами недавно. Что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Сергей Тихонов
Искренне считаешь что без тебя психов на дороге не хватает и желаешь добавиться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Искренне считаешь что без тебя психов на дороге не хватает и желаешь добавиться?
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать. Прав не будет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня мне со двора было не выехать, тк девушка на улице ворота фордом перекрыла. Я слегка бибикнула, постояла, потом подошла заглянула в машину. Вообще не притрагивалась. Пошла в магазин, думаю может она там. Пото выхожу - она уже в машину садится. Я говорю - девушка, на воротах написано что нельзя парковаться, да и видно хорошо, что полный двор машин. а она меня в ответ обматерила и дурой назвала, т.к. я не увидела, что у неё был телефон приклеен.
СсылкаПожаловаться
Сегодня мне со двора было не выехать, тк девушка на улице ворота фордом перекрыла. Я слегка бибикнула, постояла, потом подошла заглянула в машину. Вообще не притрагивалась. Пошла в магазин, думаю может она там. Пото выхожу - она уже в машину садится. Я говорю - девушка, на воротах написано что нельзя парковаться, да и видно хорошо, что полный двор машин. а она меня в ответ обматерила и дурой назвала, т.к. я не увидела, что у неё был телефон приклеен.
СсылкаПожаловаться
в то место где телефон приклеен был надо кирпичом записку придавить : видели....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извините, ошибочно нажала "пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кирпич на капот . если не дура намек поймет
СсылкаПожаловаться
Материться, а с ней ребёнок всё слышит - вот себе подобных растят. И зачем вообще каждому 18-ти летнему обязательно ездить на машине. Когда сам на машину-права заработал, тогда и покупай. А то проблемы одни от наглого и глупого молодняка.
СсылкаПожаловаться
Материться, а с ней ребёнок всё слышит - вот себе подобных растят. И зачем вообще каждому 18-ти летнему обязательно ездить на машине. Когда сам на машину-права заработал, тогда и покупай. А то проблемы одни от наглого и глупого молодняка.
СсылкаПожаловаться
Вот вот возрастной ценз и ценз оседлости неплохо было бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Для того и гонят в психушку,что б отсеивать....
Раньше надо было думать.От армии откосил-права не получил.Давно известно,уже как пословица.
Только 18,жизнь только начинается.Удачи уже пожелали
по теме : найми водителя....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а в 28 лет что ,чудесным образом излечится?
Нет,это хоть и Россия ,но в этом плане закон как надо написан :ПОЖИЗНЕННО
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Под дурака хорошо в глухой деревне шарить потому что пенсия больше чем можно заработать.А в других случаях ни учёбы ни работы и так всю жизнь.Дуй к военком у и ори что пошутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вольфович, между прочим, кадровый офицер и имеет учёную степень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то прекрасно понимаю о чём говорю, а вот вы нет!) У него ВУС- военный переводчик. В те годы их готовили исключительно в гражданских вузах, только служили они не всегда в мирных условиях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кадровый офицер это тот кто имеет основным военное образование."Пиджак" тот кто имеет гражданское образование, но для подтверждения "офицера запаса" служит год, по аналогичной образованию специальности.Пиджаки, в запасе, максимум два звания проходят, а Вольфович-полковник! Он старлеем увольнялся с ЗакВО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валера, не учите меня прописным истинам! Я имею специальность по диплому "военно-тактическая авиации", а Жириновский по диплому "военный переводчик"! Ещё раз повторяю военных училищ, готовящих военных переводчиков, не было и нет! Есть спецкафедра при гражданских институтах или факультет при военном институте ( училище) Научи-ка меня терминам, юноша!)))) Кадровые офицеры, в военкомате, на учёте в отдельном отделении стоят, а вот пиджаки и срочники в другом! Ты даже не знаешь чем строевой офицер от нестроевого отличается, а советы даёшь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добавлю! Увольняют офицеров по возрасту, выслуге, здоровью и оргштатным мероприятиям и не важно сколько ты прослужил! Им всем выдаётся военный билет офицера запаса! С воинского учёта снимают при достижении предельного возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все офицеры уходят в запас, только генералы в отставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У главврача большой клиники и должность будет соответствующая, должность начальника госпиталя. А сейчас с подачи Сердюкова все врачи в госпиталях гражданские, начальники госпиталей, медицинских частей тоже. Сколько времени военные врачи добивались в позапрошлом веке, чтоб они могли носить военную форму, и заслужили это за свои подвиги. А этот ...взял и "сэкономил деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моей логике военврачи, окончившие именно военно-медицинские училища,-кадровые офицеры. Остальные -пиджаки.
СсылкаПожаловаться
По моей логике военврачи, окончившие именно военно-медицинские училища,-кадровые офицеры. Остальные -пиджаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет саш.а как меня обозвать? в 91 закончил РУАЦ ДОСААФ сержантом,через пол-года после мед.комиссии поменяли в.билет на зеленый и присвоили мл. лейтенанта)))) кто я?)))
СсылкаПожаловаться
олег
привет саш.а как меня обозвать? в 91 закончил РУАЦ ДОСААФ сержантом,через пол-года после мед.комиссии поменяли в.билет на зеленый и присвоили мл. лейтенанта)))) кто я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сверчок"!)))) "Бычий глаз" есть? )))
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олег, у нас в эскадрилье было таких трое. Пришли уже с солидным самостоятельным налётом и допусками как у инструкторов. Только вот на комиссии они утаили про своё образование, иначе не брали. Почему-до сих пор не понятно. С Санькой Тавакаловым даже как-то с месяц летали в одном экипаже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валера если бы ты ещё хоть чуточку понимал что МВД это не МО!)))) У них специальное звание! Менты не офицеры! Знать такие вещи надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МВД-Министерство Внутренних Дел! Войска МВД не подчиняются МО но имеют именно воинские звания а не специальные! В МВД специальные(!!!!) звания "лейтенант полиции....генерал-майор полиции" "лейтенант внутренней службы...." Лейтенант юстиции и т.д" Приказом Министра обороны Российской Федерации № 107 от 27 марта 1995 г. «в соответствии с частью 3 статьи ? Закона Российской Федерации „О воинской обязанности и военной службе“ и статьей 85 „Положения о порядке прохождения военной службы“ офицеру запаса» Владимиру Жириновскому присвоено воинское звание подполковника. До этого Жириновский имел звание капитан запаса. В настоящее время — полковник в отставке.
СсылкаПожаловаться
))) Вольфович, между прочим, кадровый офицер и имеет учёную степень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не кадровый и не был им никогда! Служил? после института гдето в средней азии переводчиком на рлс Тут вопросов больше чем ответов
СсылкаПожаловаться
cfirf1958@gmail.ru
Он не кадровый и не был им никогда! Служил? после института гдето в средней азии переводчиком на рлс Тут вопросов больше чем ответов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно!)) Назовите тогда где готовят военных переводчиков. Особенно "арабистов"))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru