24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 18 лет. Получил военный билет с клеймом психа, как теперь получить права?

Пришло время призываться в армию, но медкомиссию не прошел - отправили на обследование в психоневрологический диспансер на 3 недели, комиссия повесила диагноз "Расстройство личности", а в военкомате присвоили в личное дело статью 18б, выдали военный билет и сказали прямо дословно "Удачной тебе такой жизни".Теперь пошел учиться в автошколу, заплатил 20 тысяч за обучение, а городской психиатр не подписывает справку, говорит, что у него родственник погиб под колесами недавно. Что мне делать?
Михаил Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Сергей Тихонов
Искренне считаешь что без тебя психов на дороге не хватает и желаешь добавиться?
СсылкаПожаловаться
Леонид БлагушинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Искренне считаешь что без тебя психов на дороге не хватает и желаешь добавиться?
СсылкаПожаловаться
Ничего не делать. Прав не будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня мне со двора было не выехать, тк девушка на улице ворота фордом перекрыла. Я слегка бибикнула, постояла, потом подошла заглянула в машину. Вообще не притрагивалась. Пошла в магазин, думаю может она там. Пото выхожу - она уже в машину садится. Я говорю - девушка, на воротах написано что нельзя парковаться, да и видно хорошо, что полный двор машин. а она меня в ответ обматерила и дурой назвала, т.к. я не увидела, что у неё был телефон приклеен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня мне со двора было не выехать, тк девушка на улице ворота фордом перекрыла. Я слегка бибикнула, постояла, потом подошла заглянула в машину. Вообще не притрагивалась. Пошла в магазин, думаю может она там. Пото выхожу - она уже в машину садится. Я говорю - девушка, на воротах написано что нельзя парковаться, да и видно хорошо, что полный двор машин. а она меня в ответ обматерила и дурой назвала, т.к. я не увидела, что у неё был телефон приклеен.
СсылкаПожаловаться
в то место где телефон приклеен был надо кирпичом записку придавить : видели....
СсылкаПожаловаться
Наталья ЗлатиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня мне со двора было не выехать, тк девушка на улице ворота фордом перекрыла. Я слегка бибикнула, постояла, потом подошла заглянула в машину. Вообще не притрагивалась. Пошла в магазин, думаю может она там. Пото выхожу - она уже в машину садится. Я говорю - девушка, на воротах написано что нельзя парковаться, да и видно хорошо, что полный двор машин. а она меня в ответ обматерила и дурой назвала, т.к. я не увидела, что у неё был телефон приклеен.
СсылкаПожаловаться
Извините, ошибочно нажала "пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня мне со двора было не выехать, тк девушка на улице ворота фордом перекрыла. Я слегка бибикнула, постояла, потом подошла заглянула в машину. Вообще не притрагивалась. Пошла в магазин, думаю может она там. Пото выхожу - она уже в машину садится. Я говорю - девушка, на воротах написано что нельзя парковаться, да и видно хорошо, что полный двор машин. а она меня в ответ обматерила и дурой назвала, т.к. я не увидела, что у неё был телефон приклеен.
СсылкаПожаловаться
Кирпич на капот . если не дура намек поймет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Материться, а с ней ребёнок всё слышит - вот себе подобных растят. И зачем вообще каждому 18-ти летнему обязательно ездить на машине. Когда сам на машину-права заработал, тогда и покупай. А то проблемы одни от наглого и глупого молодняка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Материться, а с ней ребёнок всё слышит - вот себе подобных растят. И зачем вообще каждому 18-ти летнему обязательно ездить на машине. Когда сам на машину-права заработал, тогда и покупай. А то проблемы одни от наглого и глупого молодняка.
СсылкаПожаловаться
Вот вот возрастной ценз и ценз оседлости неплохо было бы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Для того и гонят в психушку,что б отсеивать....
Раньше надо было думать.От армии откосил-права не получил.Давно известно,уже как пословица.
Только 18,жизнь только начинается.Удачи уже пожелали
по теме : найми водителя....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на светлана попоа
Комментарий удален.Почему?
а в 28 лет что ,чудесным образом излечится?
Нет,это хоть и Россия ,но в этом плане закон как надо написан :ПОЖИЗНЕННО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) Вольфович, между прочим, кадровый офицер и имеет учёную степень!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я то прекрасно понимаю о чём говорю, а вот вы нет!) У него ВУС- военный переводчик. В те годы их готовили исключительно в гражданских вузах, только служили они не всегда в мирных условиях.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кадровый офицер это тот кто имеет основным военное образование."Пиджак" тот кто имеет гражданское образование, но для подтверждения "офицера запаса" служит год, по аналогичной образованию специальности.Пиджаки, в запасе, максимум два звания проходят, а Вольфович-полковник! Он старлеем увольнялся с ЗакВО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Валера, не учите меня прописным истинам! Я имею специальность по диплому "военно-тактическая авиации", а Жириновский по диплому "военный переводчик"! Ещё раз повторяю военных училищ, готовящих военных переводчиков, не было и нет! Есть спецкафедра при гражданских институтах или факультет при военном институте ( училище) Научи-ка меня терминам, юноша!)))) Кадровые офицеры, в военкомате, на учёте в отдельном отделении стоят, а вот пиджаки и срочники в другом! Ты даже не знаешь чем строевой офицер от нестроевого отличается, а советы даёшь!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария