14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МК: Россия запретила Франции перепродать «Мистрали»

Наша страна пока не дала Франции разрешение на перепродажу вертолетоносцев типа «Мистраль». Такое заявление сделал высокопоставленный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

- Несмотря на то что Франция перечислила все средства на непоставку «Мистралей» России на сумму порядка 900 миллионов евро, тем не менее Франция не получила разрешения на реэкспорт этих кораблей, - сказал он РИА Новости.
Остап Ахапкин (Чумазый)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно я? По моему наискромнейшему мнению это те кто хаит всё что власть создала, преклоняется перед всем заграничным и в то же время самогон на свадьбе бухает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Любителей самогона прибавилось много!
Фигово, что я даже его запах не переношу! Лучше спирт! Не знаю где-как, а слышал, что можно за 350-400руб купить пятилитровку. Сам, иногда, беру по 280руб/л . Нормальный такой, приличный!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно! Любителей самогона прибавилось много!
Фигово, что я даже его запах не переношу! Лучше спирт! Не знаю где-как, а слышал, что можно за 350-400руб купить пятилитровку. Сам, иногда, беру по 280руб/л . Нормальный такой, приличный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не умеешь самогон этот самый делать,а спирт просто в разведённом виде употребляешь?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Просто не умеешь самогон этот самый делать,а спирт просто в разведённом виде употребляешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и такое, грешен! )
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Бывает и такое, грешен! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
,,Хреновину,, делай,на хрене настойка спиртовая ваааще классная получается.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
,,Хреновину,, делай,на хрене настойка спиртовая ваааще классная получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, тёзка! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Можно я? По моему наискромнейшему мнению это те кто хаит всё что власть создала, преклоняется перед всем заграничным и в то же время самогон на свадьбе бухает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
Виктор
Интересно эти баржи кому-то нужны? Не давно французы писали что египтяне и арабы хотят их купить, на что те ответили вы что сбрендили!!!
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Виктор
Виктор
Интересно эти баржи кому-то нужны? Не давно французы писали что египтяне и арабы хотят их купить, на что те ответили вы что сбрендили!!!
СсылкаПожаловаться
Кому нужен металлолом, от которого отказались русские?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Кому нужен металлолом, от которого отказались русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в металлоломе а в специфики этих кораблей.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Виктор
Виктор
Дело не в металлоломе а в специфики этих кораблей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А удаленный мой ответ получали?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
А удаленный мой ответ получали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виктор
Виктор
Дело не в металлоломе а в специфики этих кораблей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно,если кто внимательно эту эпопею наблюдал,то должен заметить,что эти,,Мистрали,,делались под наш заказ,под наши вертолёты,а не под ,,натовские,,там всё по другому сделано.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария