Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

МК: Россия запретила Франции перепродать «Мистрали»

Наша страна пока не дала Франции разрешение на перепродажу вертолетоносцев типа «Мистраль». Такое заявление сделал высокопоставленный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

- Несмотря на то что Франция перечислила все средства на непоставку «Мистралей» России на сумму порядка 900 миллионов евро, тем не менее Франция не получила разрешения на реэкспорт этих кораблей, - сказал он РИА Новости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, А еще Путину показали летающий топор. который дети в юном технике сконструировали еще в лохматом году.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Ага, А еще Путину показали летающий топор. который дети в юном технике сконструировали еще в лохматом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и могу сказать,что масштаб МАКСа в этом году как то мелковат. Даже ментов в шесть утра нет на разводе. Да и в городе как то их не видно. Вот только в день открытия Путин почему то решил приехать на авиасалон на авто-так перекрыли все съезды -выезды на МКАД и сам МКАД на юге и юго-востоке. Вот мы повеселились то вечером . Ни на МКАД съехать,ни перехать его в область-из области. А так -да МАКС это передовые технологии .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не плачусь.А контрактов будет шишь да маленько. А в Жуки я каждый день езжу. Мой родной город. И мне есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Показывать то нечего. одни муляжи. да недоработки всякие.кроме летной программы ничего и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там ЖИВУ. Мне открывать никаких тайн не надо!!! Все въезды и выезды я прекрасно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще то про Москву и МКАД говорила в день открытия.А не про Жуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я с Каширки выехать не могла-просто пересечь МКАД. Мне на него и не надо было. Нужно было на Володарку,и только потом в Жуки.А перекрыто все реально было. Народ стоял несколько часов и ждал пока президент туда обратно съездит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. А Варшавка вечером тоже перекрыта на выезд была.Так что... А про въезд и выезд из Жуковского вообще мороки никакой нет. С 2009 ни разу ни пропуск не брала.да и паспорт с пропиской никогда не спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не сказки это. Спорить не буду. Каширка стоит давно. Но езжу там каждый день. Да и пробки глядены перглядены. И из всех вариантов маршрута навигатором предлагаемых этот был самый быстрый.Предложите выезд с Зюзино на Володарку в Монаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и так уж стараешься. В среду получилось быстрее по Волгоградке выехать не смотря на ремонт на Люблинке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам виднее. Я не все тропы знаю. Да и на моей машине по тропам не проедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой извините перечитала. Не Монаково- а Молоково ,Мисайлово
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из Москвы? так Каширина то стоит? А то что лишнее проехатьбыстрее бывает и так. Мы в Муром в прошлом году через Касимов ездили Чуть ли не на 100 км дальше,но получалось быстрее чем по Горьков
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зюзино район в Москве. А так не хотелось криулять. Все таки тетки не очень приспособлены для ориентирования на местности! Хрен я сверну там где нужно будет!!!
. А развязку на Каширке обещали в ноябре сдать. И тогда по Варшавке на МКАД ,а там уж куда душа пожелает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно ремонты так и будут. Мне из Жуков в Москву и обратно например самая короткая дорога по Волгоградке и трешке.Но учитывая реалии это только в шесть утра.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Главное- что тебе захорошело.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хы - хы... В "top"! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хы - хы... В "top"! ))))
СсылкаПожаловаться
Ему уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.