Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

МК: Россия запретила Франции перепродать «Мистрали»

Наша страна пока не дала Франции разрешение на перепродажу вертолетоносцев типа «Мистраль». Такое заявление сделал высокопоставленный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

- Несмотря на то что Франция перечислила все средства на непоставку «Мистралей» России на сумму порядка 900 миллионов евро, тем не менее Франция не получила разрешения на реэкспорт этих кораблей, - сказал он РИА Новости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, А еще Путину показали летающий топор. который дети в юном технике сконструировали еще в лохматом году.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Ага, А еще Путину показали летающий топор. который дети в юном технике сконструировали еще в лохматом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и могу сказать,что масштаб МАКСа в этом году как то мелковат. Даже ментов в шесть утра нет на разводе. Да и в городе как то их не видно. Вот только в день открытия Путин почему то решил приехать на авиасалон на авто-так перекрыли все съезды -выезды на МКАД и сам МКАД на юге и юго-востоке. Вот мы повеселились то вечером . Ни на МКАД съехать,ни перехать его в область-из области. А так -да МАКС это передовые технологии .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не плачусь.А контрактов будет шишь да маленько. А в Жуки я каждый день езжу. Мой родной город. И мне есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Показывать то нечего. одни муляжи. да недоработки всякие.кроме летной программы ничего и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там ЖИВУ. Мне открывать никаких тайн не надо!!! Все въезды и выезды я прекрасно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще то про Москву и МКАД говорила в день открытия.А не про Жуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я с Каширки выехать не могла-просто пересечь МКАД. Мне на него и не надо было. Нужно было на Володарку,и только потом в Жуки.А перекрыто все реально было. Народ стоял несколько часов и ждал пока президент туда обратно съездит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. А Варшавка вечером тоже перекрыта на выезд была.Так что... А про въезд и выезд из Жуковского вообще мороки никакой нет. С 2009 ни разу ни пропуск не брала.да и паспорт с пропиской никогда не спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не сказки это. Спорить не буду. Каширка стоит давно. Но езжу там каждый день. Да и пробки глядены перглядены. И из всех вариантов маршрута навигатором предлагаемых этот был самый быстрый.Предложите выезд с Зюзино на Володарку в Монаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и так уж стараешься. В среду получилось быстрее по Волгоградке выехать не смотря на ремонт на Люблинке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам виднее. Я не все тропы знаю. Да и на моей машине по тропам не проедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой извините перечитала. Не Монаково- а Молоково ,Мисайлово
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из Москвы? так Каширина то стоит? А то что лишнее проехатьбыстрее бывает и так. Мы в Муром в прошлом году через Касимов ездили Чуть ли не на 100 км дальше,но получалось быстрее чем по Горьков
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зюзино район в Москве. А так не хотелось криулять. Все таки тетки не очень приспособлены для ориентирования на местности! Хрен я сверну там где нужно будет!!!
. А развязку на Каширке обещали в ноябре сдать. И тогда по Варшавке на МКАД ,а там уж куда душа пожелает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно ремонты так и будут. Мне из Жуков в Москву и обратно например самая короткая дорога по Волгоградке и трешке.Но учитывая реалии это только в шесть утра.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Главное- что тебе захорошело.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хы - хы... В "top"! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хы - хы... В "top"! ))))
СсылкаПожаловаться
Ему уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.