14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мэрия Москвы выпустила официальный отчёт, что средняя зарплата в городе 92 000 рублей.

Наверное, я живу в какой-то другой Москве?
Роджер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
змей подколодныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Совсем уже обалдели. Так быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это им смсками насобирали.))
голодают бедные.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Совсем уже обалдели. Так быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз так и должно быть...Роснефть крупнейшая в мире нефтяная компа6ия. Надо срав6ивать с бонусами менеджеров высшего звена других компаний в мире. Получится одинаково. А сколько же должен получать? Как директор магазина что ли?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вы в курсе, что в курилке одна алкашня собирается? Это- если брать в среднем.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вы в курсе, что в курилке одна алкашня собирается? Это- если брать в среднем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже скоро брошу.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот я тоже скоро брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже как 16-17 лет в завязке.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а я уже как 16-17 лет в завязке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Петька? Уважаю!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вы в курсе, что в курилке одна алкашня собирается? Это- если брать в среднем.
СсылкаПожаловаться
Я бы попросил!Но есть доля правды))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я бы попросил!Но есть доля правды))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходи- накапаю!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Заходи- накапаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч,твои бы слова,да Богу в уши!))Ты далеко,а у меня и осталось только накапать...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Владиленыч,твои бы слова,да Богу в уши!))Ты далеко,а у меня и осталось только накапать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саныч, я в прошлом году на 23 февраля метнулся с друзьями водки попить до Иваново- всего то верст 900 в одну сторону. Для бешенной кобылы 100 верст- не крюк, а мафынку я лю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Саныч, я в прошлом году на 23 февраля метнулся с друзьями водки попить до Иваново- всего то верст 900 в одну сторону. Для бешенной кобылы 100 верст- не крюк, а мафынку я лю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю длинных поездок на авто...вот паровоз,наше усё!)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не люблю длинных поездок на авто...вот паровоз,наше усё!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в машине отдыхаю, да и вообще: отправляется по требованию, билеты всегда есть и цена приемлемая, а уж маршрут поменять по дороге- ваще не проблема. Ну и самое главное: как вспомню старое доброе время- Москва (Питер), метро, мелкая на руках, а в зубах- куча чемоданов..... Лучше на машине.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я в машине отдыхаю, да и вообще: отправляется по требованию, билеты всегда есть и цена приемлемая, а уж маршрут поменять по дороге- ваще не проблема. Ну и самое главное: как вспомню старое доброе время- Москва (Питер), метро, мелкая на руках, а в зубах- куча чемоданов..... Лучше на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У кажного свои тараканы,не знаю чем объяснить,но не втыкает,Владиленыч...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У кажного свои тараканы,не знаю чем объяснить,но не втыкает,Владиленыч...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть приятель, так он (если нужна машина) звонил мне и ругался там, где я даже намека на нарушение не видел, а потом говорил: ну псих я- мне за руль низзя! Ничего: прижало и в прошлом году я пригнал ему машину- ездит и даже слегка успокоился. Каждому свое: к примеру мне не дано паять- ну знаю как, чем и что делать, но не получается нормально- проще воспользоваться сваркой. Так и должно быть, а то все одинаковые- страшно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня есть приятель, так он (если нужна машина) звонил мне и ругался там, где я даже намека на нарушение не видел, а потом говорил: ну псих я- мне за руль низзя! Ничего: прижало и в прошлом году я пригнал ему машину- ездит и даже слегка успокоился. Каждому свое: к примеру мне не дано паять- ну знаю как, чем и что делать, но не получается нормально- проще воспользоваться сваркой. Так и должно быть, а то все одинаковые- страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такая тема,мне дерево нравиться,железо не моё...слесарям сразу говорю,что наездник,ну а прижмёт,так куда деваться?Хотя щас всё проще-эвакуатор и в путь...хотя расслабляться не стоит,а вдруг война))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть такая тема,мне дерево нравиться,железо не моё...слесарям сразу говорю,что наездник,ну а прижмёт,так куда деваться?Хотя щас всё проще-эвакуатор и в путь...хотя расслабляться не стоит,а вдруг война))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я как бы инженер-механик, правда в последнее время все больше лень заедает. Зато могу спорить и даже консультировать своих ремонтников. А эвакуатор: один мой сломался и потом рассказывает: это надо- до ближайшей деревни верст 50, связи- ноль и за каким лядом мне все эти приблуды?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну я как бы инженер-механик, правда в последнее время все больше лень заедает. Зато могу спорить и даже консультировать своих ремонтников. А эвакуатор: один мой сломался и потом рассказывает: это надо- до ближайшей деревни верст 50, связи- ноль и за каким лядом мне все эти приблуды?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мда,есть такая тема...ну,ларчик просто открывался-во-первых не в колхозе живу,а во-вторых можно и пришвартовать до выяснения.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мда,есть такая тема...ну,ларчик просто открывался-во-первых не в колхозе живу,а во-вторых можно и пришвартовать до выяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У каждого- своя правда. У меня есть родственник (муж сестры), так он гоняет много, а вот в ремонте- примерно, как я в пайке, и нормально себя ощущает. Моя ездит спокойно, а ее сестра- боится. Все это где то в подсознании и (что вполне возможно) лежит с детских воспоминаний, которые уже и не помнятся, а рефлекс- остался. У меня чуть не первые воспоминания: я на коленях у дяди и кручу баранку, а он- газует, передачи переключает и все остальное: с детства за рулем и живу с ним. Кстати: дочка- даже желания нет, а внучка- как прокурор: зачем кнопочку нажал? а это что горит? Водила растет: знаки потихоньку учит, а потом и на езду натаскаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У каждого- своя правда. У меня есть родственник (муж сестры), так он гоняет много, а вот в ремонте- примерно, как я в пайке, и нормально себя ощущает. Моя ездит спокойно, а ее сестра- боится. Все это где то в подсознании и (что вполне возможно) лежит с детских воспоминаний, которые уже и не помнятся, а рефлекс- остался. У меня чуть не первые воспоминания: я на коленях у дяди и кручу баранку, а он- газует, передачи переключает и все остальное: с детства за рулем и живу с ним. Кстати: дочка- даже желания нет, а внучка- как прокурор: зачем кнопочку нажал? а это что горит? Водила растет: знаки потихоньку учит, а потом и на езду натаскаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Позволю с тобой не согласиться!Во дворе у меня была самодельная тачка и баранка от крышки из бочка..мне пророчали судьбу водилы но получилось,что получилось...Так что разговор про предначертоность очень сомнителен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария