20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мэрия Москвы выпустила официальный отчёт, что средняя зарплата в городе 92 000 рублей.

Наверное, я живу в какой-то другой Москве?
Роджер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
змей подколодныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Брат,не раскрывай гостайну!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё-всё. молчу как партизан в гестапо.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что удивительного? Большинство богатых (не богатейших) людей России зарегистрированы в Москве. Их доход и делает среднюю зарплату такой . Хотя, год назад видел официальные документы обычной московской семьи. Она (подруга моей жены), сотрудница лизинговой компании с зарплатой 120 тыр. Он - менеджер автосалона Рольф, зарабатывает 106 тыр... Сын моего знакомого, молодой ITшник, осел в Москве после окончания МГУ и зарабатывает больше 250 тыр в месяц... Так что Москва - это большие деньги... Причем расходы "на жизнь" (коммуналка, еда, шмотки, техника) не выше среднероссийских...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что удивительного? Большинство богатых (не богатейших) людей России зарегистрированы в Москве. Их доход и делает среднюю зарплату такой . Хотя, год назад видел официальные документы обычной московской семьи. Она (подруга моей жены), сотрудница лизинговой компании с зарплатой 120 тыр. Он - менеджер автосалона Рольф, зарабатывает 106 тыр... Сын моего знакомого, молодой ITшник, осел в Москве после окончания МГУ и зарабатывает больше 250 тыр в месяц... Так что Москва - это большие деньги... Причем расходы "на жизнь" (коммуналка, еда, шмотки, техника) не выше среднероссийских...
СсылкаПожаловаться
Коля,много букв,впрочем,как всегда....что это,сенсорный голод или большое образование?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Коля,много букв,впрочем,как всегда....что это,сенсорный голод или большое образование?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз убедился, что Курилка не для меня...((((((((((((((( Я сторонник "аргументов и фактов", а здесь рулят сиюминутные эмоции...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще раз убедился, что Курилка не для меня...((((((((((((((( Я сторонник "аргументов и фактов", а здесь рулят сиюминутные эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладна,как трудно жить...Николай,зачем столько скобок?Веришь,не думал,что огорчу...извини,если что,и много скобок,алаверды)))))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще раз убедился, что Курилка не для меня...((((((((((((((( Я сторонник "аргументов и фактов", а здесь рулят сиюминутные эмоции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сторонник "аргументов и фактов",
а пошалить???
аргументы и факты, по телевизору надоели.
по одному каналу нам аргументы показывают. мол как много мы всего сделали и вырастили. а по другому,нас перед фактом ставят. что опять всё подорожает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что удивительного? Большинство богатых (не богатейших) людей России зарегистрированы в Москве. Их доход и делает среднюю зарплату такой . Хотя, год назад видел официальные документы обычной московской семьи. Она (подруга моей жены), сотрудница лизинговой компании с зарплатой 120 тыр. Он - менеджер автосалона Рольф, зарабатывает 106 тыр... Сын моего знакомого, молодой ITшник, осел в Москве после окончания МГУ и зарабатывает больше 250 тыр в месяц... Так что Москва - это большие деньги... Причем расходы "на жизнь" (коммуналка, еда, шмотки, техника) не выше среднероссийских...
СсылкаПожаловаться
Недвижимость дорогая, надо же где-то всем желающим получать по 92 т. жить...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Недвижимость дорогая, надо же где-то всем желающим получать по 92 т. жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не зря ещё одну МКАДу строят.))))
а потом и за большую бетонку возьмутся. глядишь, так и вся Россия Москвой станет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
значит не зря ещё одну МКАДу строят.))))
а потом и за большую бетонку возьмутся. глядишь, так и вся Россия Москвой станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это выход поднять благосостояние россиянин.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Наверное, я живу в какой-то другой Москве?-похоже ты живёшь за мкад ом.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я тебе больше скажу куча народу по стране получает зарплату меньше московской минималки(причём это считается не самая плохая зарплата).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я тебе больше скажу куча народу по стране получает зарплату меньше московской минималки(причём это считается не самая плохая зарплата).
СсылкаПожаловаться
Шурик,поди в хлебе себе отказываешь?Гумпомощь не требуется?)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Шурик,поди в хлебе себе отказываешь?Гумпомощь не требуется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требуется-только я один хлеб не ем , желательно с колбасой или маслом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Требуется-только я один хлеб не ем , желательно с колбасой или маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и запишем-буржуй!)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я тебе больше скажу куча народу по стране получает зарплату меньше московской минималки(причём это считается не самая плохая зарплата).
СсылкаПожаловаться
за то все на иномарках.))
отсюда возникает вопрос; КААК????
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
за то все на иномарках.))
отсюда возникает вопрос; КААК????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все не могут быть на иномаркая -в России всего 56 млн авто из них как минимум треть вазы уазы камазы
СсылкаПожаловаться
Подвезу недорого!
Зарплата Миллера в месяц = 85млн 280 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Подвезу недорого!В ответ на Подвезу недорого!
Подвезу недорого!
Зарплата Миллера в месяц = 85млн 280 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Стоимость "Газпром":
в 2007г - 305 млрд $
в 2017г - 51 млрд $
СсылкаПожаловаться
Подвезу недорого!В ответ на Подвезу недорого!
Подвезу недорого!
Стоимость "Газпром":
в 2007г - 305 млрд $
в 2017г - 51 млрд $
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похлопаем!!!
СсылкаПожаловаться
та шо ангелсетфриВ ответ на Подвезу недорого!
Подвезу недорого!
Похлопаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария