20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси Лансер X или Сеат Леон 1,2 TSI ?

Выбор был однозначный Митсубиси Х, до тех пор пока не попробовал Сеат, сейчас, как в том фильме "...кушать не могу", Леон мне просто мозги вывихнул. И все же хочется объективности, а поскольку сам таковым я быть не в состоянии, прошу Вашей помощи. Спасибо.
Владимир Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий Кузин
Не задумывались что ТТХ делают маркетологи? Или о том что фокус, к примеру голый/фарш разняться на 100 кг, все относительно, вазы отстой, по-моему мнению их равнять с лансами по 700тыр безпонтово, ровно как и мерить их дорожный просвет/клиренс. Советуйте адекватные вещи, нет там 165, хоть бы 150 вышло, вы даёте совет человеку для покупки, но ВЫ ЕГО НЕ ПРОДАЁТЕ, к чему понты??? Если у вас лансер, дайте совет по эксплуатации, или покупке, но не гоните то чего нет в природе. Есть ТТХ, а есть такая тема, скрежёшь пузом или нет, спорить безполезно, так как сам знаю результат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему в 10 или 11 году если память не изменяет Митсуха заявила, что будет ставить для России стойки с увеличенным дорожным просветом. Вот тогда и вышли те самые 165мм.
В оригинале как раз и было 150мм. Если для Европы там как раз и есть 150 мм.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Брать в первую очередь то,что нравится вам.Если это сеат,то его.Мне лансер 10 вообще не понравился-один из худших авто С-класса.Кроме внешности ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Брать в первую очередь то,что нравится вам.Если это сеат,то его.Мне лансер 10 вообще не понравился-один из худших авто С-класса.Кроме внешности ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
Во всю согласен - брать только то что нравится самому =)



Из седанов я бы предпочел агрессивного вида Альфу Д класса =)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
И то внешность только в последней комплектухе со спойлером, юбками и бамперами)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сеат ,но не с этим двиглом.
СсылкаПожаловаться
Владимир НовиковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сеат ,но не с этим двиглом.
СсылкаПожаловаться
Сеат ,но не с этим двиглом. , а с каким лучше? Я только на этом ездил.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир Новиков
Владимир Новиков
Сеат ,но не с этим двиглом. , а с каким лучше? Я только на этом ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 MPI . Лошадей столько же + машина быстро прогревается , надёжен,ремонтопригоден, 92 бенз.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
1.6 MPI . Лошадей столько же + машина быстро прогревается , надёжен,ремонтопригоден, 92 бенз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у TSI момент больше (175нм). и Доступен он с 1500 оборотов. Так что...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А у TSI момент больше (175нм). и Доступен он с 1500 оборотов. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига мне этот момент нужен)) Чё я с этим ТСИ буду делать ,если мне до сервиса 100 км. А старый ,проверенный,безпроблемный движок я и сам починить смог, в своем гараже. Да и холодно в нем (в 1.2)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нафига мне этот момент нужен)) Чё я с этим ТСИ буду делать ,если мне до сервиса 100 км. А старый ,проверенный,безпроблемный движок я и сам починить смог, в своем гараже. Да и холодно в нем (в 1.2)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь это? человеку понравилось как едет Сеат с этим двигателем. Старый 1,6 таких ощущений не подарит, пусть он хоть трижды надежен и ремонтопригоден. Да и элетроподогрев щас ставят.
А что значит ремонтопригоден, кстати, в вашем случае? Один хрен надо начинать с компьютерной диагностики в большинстве случаев.
P.S. Сам то я тоже за атмосферники, потому что надежность и неприхотливость важнее. Важнее для меня. Но у других людей другие запросы.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Причем здесь это? человеку понравилось как едет Сеат с этим двигателем. Старый 1,6 таких ощущений не подарит, пусть он хоть трижды надежен и ремонтопригоден. Да и элетроподогрев щас ставят.
А что значит ремонтопригоден, кстати, в вашем случае? Один хрен надо начинать с компьютерной диагностики в большинстве случаев.
P.S. Сам то я тоже за атмосферники, потому что надежность и неприхотливость важнее. Важнее для меня. Но у других людей другие запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я о будущем ). Если снять колено с 1.2 и 1.4 -назад уже не поставить ,т.к аллюминевый блок поведёт. Вкладыши не поменять.
СсылкаПожаловаться
Владимир Новиков
На Митсу Х я бы отметил не убиваемую ходовую
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Как я поняk вы берете авто за 700 тыр, я взял CERATO, не пожалел
СсылкаПожаловаться
forum forum
если брать СЕАТ то как уже сказали с 8ми клапанником 1.6....а вообще если прокатится на Бестурне..то он будет комфортнее этих двоих....
СсылкаПожаловаться
Владимир НовиковВ ответ на forum forum
forum forum
если брать СЕАТ то как уже сказали с 8ми клапанником 1.6....а вообще если прокатится на Бестурне..то он будет комфортнее этих двоих....
СсылкаПожаловаться
если брать СЕАТ то как уже сказали с 8ми клапанником 1.6....а вообще если прокатится на Бестурне..то он будет комфортнее этих двоих.... Я извиняюсь на чем?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Новиков
Владимир Новиков
если брать СЕАТ то как уже сказали с 8ми клапанником 1.6....а вообще если прокатится на Бестурне..то он будет комфортнее этих двоих.... Я извиняюсь на чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бестурн В50....
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
практичнее лансерХ (но это не значит что он лучше), а сеат для душы, но дешево это не будет-дилеров мало, з/ч не сыскать если что, особенно кузовных
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
Владимир, да не нужен ни лансер ни сеат, возьмите киа сид! красавец! за 700 тыр там и круиз контроль, и подогрев руля! я уж не говорю о прочих радостях
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна
Леон, Мицуха устарела.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
узнай у продавцов сеата на 1 2 установлен дополнительный обогреватель салона!!!!если нет то ты зимой просто ох шь от холода в салоне!!!!я бы не рисковал и взял митсубу!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария