20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси лансер X 2008-2009, стоит ли брать??? Посоветуйте пожалуйста

Добрый день форумчане. Прошу дать совета, владею авто шевроле авео, планирую продавать, хотела бы приобрести митсубиси лансер X 2008-2009 года, стоит ли? Мне как девушке конечно хочется автомат( слышала про то что у них автомат, вариатор ходит до 80 тыс. км потом разваливается) что скажете?
Елена Хол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
sen777seiВ ответ на Елена Хол
Елена Хол
авто уже выбрано собственно Лансер X, по нему и советуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу Вас разочаровать, самое дорогое авто в этом сегменте, в Японии как Мерседес стоимость з\ч. Если деньги девать не куда берите!
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Елена Хол
Елена Хол
авто уже выбрано собственно Лансер X, по нему и советуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно по этой причине на вторичном рынке можно купить не штучно, а килограммами автомобили этой марки за копейки, не знают как избавиться... Не верите, позвоните ребятам из Владивостока, они на 3-х пальцах растолкуют, что и по чем...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Елена Хол
Елена Хол
авто уже выбрано собственно Лансер X, по нему и советуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы прокатитесь сначала на этой помойке!
СсылкаПожаловаться
Елена ХолВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да вы прокатитесь сначала на этой помойке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже каталась с движком 1, 8. Мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Елена Хол
Елена Хол
авто уже выбрано собственно Лансер X, по нему и советуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда зачем спрашивать совет? Нравится - берите. У меня соседка по даче ездила и была довольна, ведь пересела на нее она с восьмерки Вазовской. И сейчас взяла Мицу АСХ с ручкой и движком 1.6 переднеприводную - то еще гуано. Но если ничего слаще морковки не пробовать....
СсылкаПожаловаться
Дружинник
лансер 2008 года как и любая другая машина лохматого года принесет одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Елена ХолВ ответ на Дружинник
Дружинник
лансер 2008 года как и любая другая машина лохматого года принесет одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Что теперь поделать? Ездить необходимо, а на новые денег у меня нет.
СсылкаПожаловаться
ДружинникВ ответ на Елена Хол
Елена Хол
Что теперь поделать? Ездить необходимо, а на новые денег у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделать? да абстрагироваться от марки и модели, а искать ту машину, которая будет в хорошем состоянии на свои года и деньги. лансеры такого года ушатаны все в хлам, по крайней мере в мск.
СсылкаПожаловаться
Miha
лансер Х надежный авто, собирается на родине в Японии, проверен временем, если нравится и состояние хорошее- берите
СсылкаПожаловаться
Елена ХолВ ответ на Miha
Miha
лансер Х надежный авто, собирается на родине в Японии, проверен временем, если нравится и состояние хорошее- берите
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария