Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Митсубиси лансер X 2008-2009, стоит ли брать??? Посоветуйте пожалуйста

Добрый день форумчане. Прошу дать совета, владею авто шевроле авео, планирую продавать, хотела бы приобрести митсубиси лансер X 2008-2009 года, стоит ли? Мне как девушке конечно хочется автомат( слышала про то что у них автомат, вариатор ходит до 80 тыс. км потом разваливается) что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Вам,как девушке лучше присмотреться к Корсе. По сравнению с Лансером тише,мягче,удобнее. Владел Корсой шесть лет и имел возможность сравнивать,беря на прокат ( в том числе и мицу и авео).Лансер совсем не понравился,точнее я был в шоке от машины, а авео - среднее между Корсой и Матизом по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
Вам,как девушке лучше присмотреться к Корсе. По сравнению с Лансером тише,мягче,удобнее. Владел Корсой шесть лет и имел возможность сравнивать,беря на прокат ( в том числе и мицу и авео).Лансер совсем не понравился,точнее я был в шоке от машины, а авео - среднее между Корсой и Матизом по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится корса, двигатель 1,2 в основном. У меня на авео тоже 1,2 седан. На трассе больше сотни не пойдешь, не обгоняю практически никогда.
СсылкаПожаловаться
Елена Хол
Мне не нравится корса, двигатель 1,2 в основном. У меня на авео тоже 1,2 седан. На трассе больше сотни не пойдешь, не обгоняю практически никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых с автоматом(не роботом) идет двигатель 1.4. А во вторых даже с 1.2(а у меня с механикой такая и была) до 170 спокойно, а до 140 на третьей - моментом. Вот в Крыму на Ай Петри в гору легко и с кондеем( еще и обгонял на серпантине).

Впрочем и Авео с 1.2 летает тоже не хило - просто надо уметь крутить движок и переключать передачи. Во вторых она больше Вазовской десятки.
СсылкаПожаловаться
Елена
корса очень маленькая машинка
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
На Корсе глючный ломучий робот, нафиг.
СсылкаПожаловаться
1 Нужно определить бюджет автомобиля который зависит от месячного дохода
2 Нужно определить кто будет авто эксплуатировать
3 Имеется ли опыт вождения, сколько лет
4 Количество членов семьи
5 Количество автомобилей в семье
6 Ежегодный средний пробег
7 Ожидаются ли поезди в лес на природу
8 Имеется ли дача и какой вид дороги
Нужно сначала ответить на эти вопросы, а только потом выбирать себе автомобиль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
слишком много пунктов)))
при покупке новой машины себе таких вопросов не задавала, нравится и все.
интересно, какой по-вашему автомобильмне необходим?
п. 1 не очень понятно, что имеется в виду под бюджетом автомобиля (его цена?)
п.2 авто эксплуатирую только я.
п. 3 опыт вождения 6 лет.
п.4. в семье 2 человека.
п.5 в семье машины 2.
п.6. средний пробег 8-10 тыс в год.
п.7 на своей машине в лес не езжу.
п.8 дачи нет.
а теперь угадайте какая у меня машина)))
СсылкаПожаловаться
Елена
слишком много пунктов)))
п.4. в семье 2 человека.
п.5 в семье машины 2.
п.8 дачи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, эти вопросы задает системный аналитик, наш народ при небольших доходах покупают новое авто в кредит и 5 лет работают, батрачат на банк, получается не человек эксплуатирует автомобиль, а автомобиль на человеке! А стоимость бюджет автомобиля не должна превышать 6 месячного бюджета семьи, все остальное это относится к категории роскошь... Каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Елена, эти вопросы задает системный аналитик, наш народ при небольших доходах покупают новое авто в кредит и 5 лет работают, батрачат на банк, получается не человек эксплуатирует автомобиль, а автомобиль на человеке! А стоимость бюджет автомобиля не должна превышать 6 месячного бюджета семьи, все остальное это относится к категории роскошь... Каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разочарована..
думала, что это ваши критерии, по которым вы сможете угадать какая у меня машина или определить по моим ответам, какой марки она должна быть...
а на счет цены машины в 6-ти месячный бюджет, вы несколько не правы...
моя предыдущая машина (я ей пользовалась 4 года) была продана, плюс добавлено было (начала на новую машину копить сразу, как только купила первую), плюс в кредит под 0,9 годовых (есть такая услуга у Рольфа) было взято на год 300 тыс....
кредит был выплачен за 6 месяцев, тк была получена небольшая премия в 150 тысяч.
стоимость машины с допами и страховками 960 тыс...
а по логике системного аналитика я должна ездить в лучшем случае на логане)))
СсылкаПожаловаться
Елена
я разочарована..
думала, что это ваши критерии, по которым вы сможете угадать какая у меня машина или определить по моим ответам, какой марки она должна быть...
а на счет цены машины в 6-ти месячный бюджет, вы несколько не правы...
моя предыдущая машина (я ей пользовалась 4 года) была продана, плюс добавлено было (начала на новую машину копить сразу, как только купила первую), плюс в кредит под 0,9 годовых (есть такая услуга у Рольфа) было взято на год 300 тыс....
кредит был выплачен за 6 месяцев, тк была получена небольшая премия в 150 тысяч.
стоимость машины с допами и страховками 960 тыс...
а по логике системного аналитика я должна ездить в лучшем случае на логане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как в общеизвестном анекдоте, гаишник останавливает водителя на 600 мерседесе и говорит, я штрафовать Вас не могу, хотел спросить, откуда у Вас автомобиль и как Вы на него заработали, он ответил был жигуль, продал, поднакопил и купил, а на жигуль откуда? Был Москвич продал, поднакопил и купил, а откуда на москвич? был мотоцикл Урал продал, поднакопил и купил, а откуда деньги на Урал? был мотоцикл Минск продал поднакопил купил, а откуда деньги на Минск, был велосипед, продал поднакопил и купил, а откуда деньги на велосипед? Начальник не спрашивай, я за него уже отсидел! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
Это как в общеизвестном анекдоте, гаишник останавливает водителя на 600 мерседесе и говорит, я штрафовать Вас не могу, хотел спросить, откуда у Вас автомобиль и как Вы на него заработали, он ответил был жигуль, продал, поднакопил и купил, а на жигуль откуда? Был Москвич продал, поднакопил и купил, а откуда на москвич? был мотоцикл Урал продал, поднакопил и купил, а откуда деньги на Урал? был мотоцикл Минск продал поднакопил купил, а откуда деньги на Минск, был велосипед, продал поднакопил и купил, а откуда деньги на велосипед? Начальник не спрашивай, я за него уже отсидел! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) так многие продают авто, добавляют и покупают новый...
на первый дешевый копила год, на второй - 2 года))) ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена
))) так многие продают авто, добавляют и покупают новый...
на первый дешевый копила год, на второй - 2 года))) ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спросите у людей, чей месячный доход превышает 30тыс$ в месяц, они Вам объяснят, как правильно выбирать автомобиль...как рассчитывается бюджет
СсылкаПожаловаться
Вы спросите у людей, чей месячный доход превышает 30тыс$ в месяц, они Вам объяснят, как правильно выбирать автомобиль...как рассчитывается бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну куда уж мне до них со своими 2100 $ в месяц...
СсылкаПожаловаться
Елена
слишком много пунктов)))
п.4. в семье 2 человека.
п.5 в семье машины 2.
п.8 дачи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всем мире существует порядка 500 моделей автомобилей:
1. Мужские
2. Женские
3. Семейные
4. Имидж (Лакшери)
СсылкаПожаловаться
Во всем мире существует порядка 500 моделей автомобилей:
1. Мужские
2. Женские
3. Семейные
4. Имидж (Лакшери)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем отличается мужская от женской???
у меня машину зовут Ася - asx, она девочка? или для девочки?
СсылкаПожаловаться
Елена
а чем отличается мужская от женской???
у меня машину зовут Ася - asx, она девочка? или для девочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины смотрят на дизайн, цвет, кнопочки в салоне автомобиля, мужчины на технические и эксплуатационные характеристики. У меня Субару Аубек с двигателм 3.6 настоящий мужской автомобиль, его еще называют Еврейским
СсылкаПожаловаться
Женщины смотрят на дизайн, цвет, кнопочки в салоне автомобиля, мужчины на технические и эксплуатационные характеристики. У меня Субару Аубек с двигателм 3.6 настоящий мужской автомобиль, его еще называют Еврейским
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, кнопочки меня вообще не интересуют...
а вот дизайн моей машины мне нравится больше, чем кашкая или опеля мокко..
основной критерий выбора - сопоставление цены и технических параметров...
СсылкаПожаловаться
Елена
не, кнопочки меня вообще не интересуют...
а вот дизайн моей машины мне нравится больше, чем кашкая или опеля мокко..
основной критерий выбора - сопоставление цены и технических параметров...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю на автомобиль, как эксперт, как на средство передвижения, не более. ASX Отличный женский автомобиль, такие же женские Джук и Мокка, Опель Астра, Мазда 3 хэтчебек...
СсылкаПожаловаться
Я смотрю на автомобиль, как эксперт, как на средство передвижения, не более. ASX Отличный женский автомобиль, такие же женские Джук и Мокка, Опель Астра, Мазда 3 хэтчебек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
джук и мокка очень тесные внутри, узкие...
а астра мне кажется больше мужской - такой низкий седан....мне был бы не удобен...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
авто уже выбрано собственно Лансер X, по нему и советуюсь
СсылкаПожаловаться
Елена Хол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу Вас разочаровать, самое дорогое авто в этом сегменте, в Японии как Мерседес стоимость з\ч. Если деньги девать не куда берите!
СсылкаПожаловаться
Елена Хол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно по этой причине на вторичном рынке можно купить не штучно, а килограммами автомобили этой марки за копейки, не знают как избавиться... Не верите, позвоните ребятам из Владивостока, они на 3-х пальцах растолкуют, что и по чем...
СсылкаПожаловаться
Елена Хол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы прокатитесь сначала на этой помойке!
СсылкаПожаловаться
Да вы прокатитесь сначала на этой помойке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже каталась с движком 1, 8. Мне очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Елена Хол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда зачем спрашивать совет? Нравится - берите. У меня соседка по даче ездила и была довольна, ведь пересела на нее она с восьмерки Вазовской. И сейчас взяла Мицу АСХ с ручкой и движком 1.6 переднеприводную - то еще гуано. Но если ничего слаще морковки не пробовать....
СсылкаПожаловаться
Дружинник
лансер 2008 года как и любая другая машина лохматого года принесет одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Дружинник
лансер 2008 года как и любая другая машина лохматого года принесет одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Что теперь поделать? Ездить необходимо, а на новые денег у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Елена Хол
Что теперь поделать? Ездить необходимо, а на новые денег у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделать? да абстрагироваться от марки и модели, а искать ту машину, которая будет в хорошем состоянии на свои года и деньги. лансеры такого года ушатаны все в хлам, по крайней мере в мск.
СсылкаПожаловаться
Miha
лансер Х надежный авто, собирается на родине в Японии, проверен временем, если нравится и состояние хорошее- берите
СсылкаПожаловаться
Miha
лансер Х надежный авто, собирается на родине в Японии, проверен временем, если нравится и состояние хорошее- берите
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru