3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митсубиси галант

помогите. у меня стал гореть датчик масла но когда нажимаю на газ он тухнет при тормажении опять загорается.
Саня Егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Саня ЕгоровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
это ни очем не говорит Я и по 100 тыс за год накатывал В КМ пробег за это время озвучьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я её год назад купил так что сколько именно она пробежала после ремонта не знаю. а я сам менял масло в августе.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Саня Егоров
Саня Егоров
я её год назад купил так что сколько именно она пробежала после ремонта не знаю. а я сам менял масло в августе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно про ремонт вам сказали а делли ли его на самом деле неизвестно скорее всего вам ео делать придется
СсылкаПожаловаться
Саня ЕгоровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Понятно про ремонт вам сказали а делли ли его на самом деле неизвестно скорее всего вам ео делать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет ремонт делали точно
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Саня Егоров
Саня Егоров
нет ремонт делали точно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что из вас информацию вытягиваю что делали при ремонте
СсылкаПожаловаться
Саня ЕгоровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Что из вас информацию вытягиваю что делали при ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ремонт делали полный. всё заменили.
СсылкаПожаловаться
Мекин
поменяй масло и фильтр и надо механическим манометром проверить давление масла на прогретом двигателе,может просто датчик барахлит
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Масло мало.Нужно долить.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
До уровня.
СсылкаПожаловаться
Саня ЕгоровВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
До уровня.
СсылкаПожаловаться
масло залито до уровня. тут другая причина.
СсылкаПожаловаться
Олег Жулего
У меня крайслер с двиглом мицубиси.Та же фигня . Дважды пришлось менять датчик давления масла. Посмотри, если он мокрый то замена без вариантов
СсылкаПожаловаться
Саня Егоров
да именно в этом и дело.но только почему он у меня сухой.
СсылкаПожаловаться
Саня Егоров
всем спасибо за советы. это датчик давления мозги парил. сегодня поменял датчик давления и моргание как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
(_-JoN-_)
всем здарова,столкнулся с такой проблемой при скорости 100 км загорается давление масла убрал ногу с газа тухнет и так по кругу,заменил масляный фильтр стало еще хуже митсубиси галант 1,8 1995года помогите может кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (_-JoN-_)
(_-JoN-_)
всем здарова,столкнулся с такой проблемой при скорости 100 км загорается давление масла убрал ногу с газа тухнет и так по кругу,заменил масляный фильтр стало еще хуже митсубиси галант 1,8 1995года помогите может кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, это старая тема, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария