14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси Аутлендер 3 или .......???

Помогите с выбором кроссовера, тестил разные но понравился Митсубиси Аутлендер 3 2,0 4wd. Разницы с 2,4 не заметил - я не гонщик.
Юрий Стригин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
klassluxe@yandex.ru
А если как вариант посмотреть такой кашкай http://auto-center.ru/qashqai/ новый?Я смотрел по обзорам,вполне хороший автомобиль.Попадает под все ваши требования на самом деле.По цене он тоже адекватно стоит.тем более у ниссана очень богатый выбор комплектации под него.На самом деле есть из чего выбрать
СсылкаПожаловаться
Юрий СтригинВ ответ на klassluxe@yandex.ru
klassluxe@yandex.ru
А если как вариант посмотреть такой кашкай http://auto-center.ru/qashqai/ новый?Я смотрел по обзорам,вполне хороший автомобиль.Попадает под все ваши требования на самом деле.По цене он тоже адекватно стоит.тем более у ниссана очень богатый выбор комплектации под него.На самом деле есть из чего выбрать
СсылкаПожаловаться
Тестировал и новый Кашкай (в максималке), свиду хорош и в салоне ничего, но маленький во всём (размеры, салон, клиренс, размещение для пассажиров), 95 бензин и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванков
Аут хорошая неприхотливая машина, есть возможность берите, но как владелец аута (правда хл, но смысл тот же) советую брать 2.4 золотая середина. В городе расход не такой большой как писали в жестких московских пробках у меня максимум выходило 12 литров по трассе зависит от манеры езды при скорости 120 км/ч расход примерно 9 литров при 100 км/ч 8-8.5 литров. Разница между 2.4 и 2 литра очень ощутимая так как в принципе ему и 2.4 не особо хватает, что бы тут не говорили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ковалёв
Зато по налогам ощутимо в 2 с лишним раза
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария