3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero 4 3.0L vs Toyota Prado 2.7L

подскажите пожалуйста,что лучше взять Mitsubishi Pajero 4 3.0L vs Toyota Prado 2.7L...
Санёк Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Назар ЛисовикВ ответ на Tofiq Eliyev
Tofiq Eliyev
Вот я тоже хочу взять машину.Что то тянит на паджеро.Как ты думаеш взять )
СсылкаПожаловаться
Бери, Джип-красавчик!
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
Не знаю но наверно лучше всё прадо
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
паджеро нужно брать....вот у меня как раз паджеро 3.0 четвертого поколения....поставил газ....и не нарадуюсь..тем более паджеро будет выгодней продать при вторинной продаже нежели прало уже предыдущего поколения....
СсылкаПожаловаться
Санёк ГавриловВ ответ на Александр Федоров
Александр Федоров
паджеро нужно брать....вот у меня как раз паджеро 3.0 четвертого поколения....поставил газ....и не нарадуюсь..тем более паджеро будет выгодней продать при вторинной продаже нежели прало уже предыдущего поколения....
СсылкаПожаловаться
А сколько у тебя лошадей?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедоровВ ответ на Санёк Гаврилов
Санёк Гаврилов
А сколько у тебя лошадей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО КОМПЬЮТЕРУ ПРОВЕРЯЛИ после того как газ поставил...получилось 180...мне хватает с головой... конечно не супербыстрый но иногда можно порысачить....а на газу после 5000 оборотов сам бензин включаеться...у него отдача на высших оборотах лучше....балоны у меня стоят в нише там где третий ряд...я эти сидения выкинул в гараж...а там как раз 2 балона по 30л и места в багажнике не занимает....а при желании то третий ряд можно оставить только они уже не будут прятаться....
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
кстати я его покупал у официального дилера....у нас в Украине такие есть....
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
ВольвоХС-90 Подвеска слабовата. Паджеро хорошо vwТуарек лучше все таки Германия. Паджеро дизель экономно чем бензин
СсылкаПожаловаться
Ирина Тихомирова
советую Montero Limited в III кузове .выше всех похвал : проходимость изюмительная,расход по трассе 10 л,все остальное супер - одно слово американец !!!
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
А по городу 18л. такой мне автомобиль не нужен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Добрынин
паджеро 3,0 однозначно лучше прадика 2,7. и по салону, и по двиглу. Бери пыжа - не пожалеешь, особенно с 3,0 лучше на МКП, хотя на любителя))
СсылкаПожаловаться
Странница
Тоже выбирал между прадой и Паджем. Взял Падж 3,8 л. ТОлько выбирал из новых от дилера. За и против. На тесте понравилось как прада едет мягко, тихо. Но машина пустая, чего стоит кассетный магнитафон в 21 веке. Кассет то сейчас уже не купишь. И чет эти Прады только думают. Потом Прада больше угоняема, кузов вот-вот поменяют. Тестил Падж. Слабая шумоизоляция (и сейчас это подтверждаю), зато свежий дизайн, красивее она прады на мой взглят. Салон у Паджа просторнее, комфортнее и куча наворотом. У меня максималка. Усилок, сабвуфер, 12 колонок, два ДВД (один спереди, другой в потолке для задних пассажиров), ксеноны, навигация (правда карт нет), возможность отключить передний мост(летом по асфальту экономичнее), масса блокировок, офигенная устойчивост(назависимые подвески)(у прадика сзади мост неразрезной, но зато пневматика задка, комфортнее по неровностям идет). Короче выбрал Паджеру и не жалею. Вот только если налог поднимут, придется революцию начинать. А вообще выбор штука сложная. К чему сердце лежит, то и бери. Самое верное решение. В целом машины обе достойные. Удачи на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Паша Поликарпов
клоуны только рассуждаете из воздуха. и на том и на другом катался и такие тесты устраивал, где сами производители не дадумались бы кататься. прадо во всех аспектах выше на голову. нет если денег, то дешевые панты паджеоро
СсылкаПожаловаться
Антон Молчанов
Лучше взять Ха 5 и не париться )))))))) Нужно понимать для чего авто нужен? Девок возить ? Гавно на дачу? Или в офф рейдах участвовать (охота , рыбалка)
СсылкаПожаловаться
Евгеха75
А у меня пыжик 4 3.2. Это не гоночный авто. На трассе хватает. Редко когда хочется побольше лошадок под капотом, а налог вообще песня. Каско 5%. На прадо 10-12%. Разница ощутимая. При равной цене у Пыжика комплектация лучше. На трассе при скорости более 130км/ч Прадо хуже по управляемости. Это моё мнение. Мне больше по душе Пыжик.
СсылкаПожаловаться
mi——m
Я знаю что тебе надо. Toyota 4Runner (левый руль, движок 4,0 от Прадо) или Hilux Surf (правый руль, движки 2,7 и 3,4 тоже от Прадо). Всё что под кузовом у них, это тот же самый Прадик, отличие только в раздатке, имеется режим 2ВД, как на Паджере "суперселект", здесь он называется "мультимод". И главное цена, ощутимо ниже Прадовской !!!За счёт немного заниженной крыши, устойчивость выше Прадовской.
СсылкаПожаловаться
VIN
У джипа главное проходимость, а не 130 по трассе. Хотя едут они и больше, но это не стандартный режим эксплуатации.
Мне кажется нужно выбирать более проходимую по бездорожью и более дешевую в эксплуатации и ремонте.
Мое мнение по в.у критериям Прадо будет предпочтительней Паджерика.
СсылкаПожаловаться
samuur
Брал в сентябре прошлого года у дилера за 34800 3.0L гарантия 3 года адаптация под условия СНГ. ТОже был выбор между арабским Прадо 2.7 и арабским же Паджеро-4 3.0 литра и дилерским Паджеро-4 3.0 литра(полная комплектация разве что нет Рокфора). Цена Прадика фул коплект - 41000 бакарей, Прадо арабский 36000 бакинских и дилерские 34800 долларов. Так вот в сером центре меня сразу предупредили менять нужно аккумулятор антифриз тормозуху и еще чего там типа сальников и прочего говна на 1.5 тонны тогда будет гарантия на 1 год. Ну не долго думая я купил дилерский полупустой Паджеро 4 3.0(нет кожаного салона, электрорегулировок сидений, подогрева зеркал, парктроника, камеры заднего вида,подогрев зеркал омывателя фар, ксенона, поторителей поворотов на зеркалах, диски на 17", а не 18" как на арабских, заднее сидение неделимое, нет псевдодеревянных накладок в салоне, нет кнопок на руле и нет холодильника и ДВДи проигрователя с монитором на потолке, а штатная МП3 магнитола, а так есть все что нужно пороги, накладки на арки колес три ряда сидений ко всем ремни безопасности подушки для передних пассажиров ну и т.д.) Прошел на сегодня 17500 км(машина эксплуатируется в городе, но климат жестокий) ТО 7500 км, прошел уже три ТО, поставил шипованую резину на зиму Ульра Грип 500, сигнализацию пришлось ставить в салоне еще 300 баксов за нее. Машина за свои деньги хорошая(не отличная) шумоизоляция на трассе хорошей ничего(но где у нас хорошие дороги) а зимой на зимних шинах тоже приятного мало(еще раз повторюсь на трассе, в городе отлично) очень напоминает "девятку" подозреваю что через года 3 будет греметь все что есть в салоне - пластик дешевый. Очень просторный салон даже сравнивать нельзя с Прадо небо и земля, детям конечно комфорно в третьем ряду, но боюсь трассе их укачает по городу хорошо. Жестоватая машика на гребенке, Прадо явно мягче(у друга пробывали). Шумоизоляцию если сделать и поставить амортизаторы от другого производителя(американские подобрать) то можно ездить с комфортом, но повторюсь если оно вам сильно мешает. В целом за год эксплуатации нареканий нет, кроме одного проходимость даже легкого бездорожья на стандартных покрышках у Паджеро 0, тормозной путь у этого кабана тоже большой(хотя и весит 2.1 тонны по паспорту). Да речь о том что мотор слабоват для этой машины, вранье - хватает на полном приводе в ручном режиме рвет со светофора нормально, не круизер, но с притензией. Желая удачи по деньгам. Хотя моя мечта была Субару Трибека, но бюджет определяет покупки.
СсылкаПожаловаться
samuurВ ответ на samuur
samuur
Брал в сентябре прошлого года у дилера за 34800 3.0L гарантия 3 года адаптация под условия СНГ. ТОже был выбор между арабским Прадо 2.7 и арабским же Паджеро-4 3.0 литра и дилерским Паджеро-4 3.0 литра(полная комплектация разве что нет Рокфора). Цена Прадика фул коплект - 41000 бакарей, Прадо арабский 36000 бакинских и дилерские 34800 долларов. Так вот в сером центре меня сразу предупредили менять нужно аккумулятор антифриз тормозуху и еще чего там типа сальников и прочего говна на 1.5 тонны тогда будет гарантия на 1 год. Ну не долго думая я купил дилерский полупустой Паджеро 4 3.0(нет кожаного салона, электрорегулировок сидений, подогрева зеркал, парктроника, камеры заднего вида,подогрев зеркал омывателя фар, ксенона, поторителей поворотов на зеркалах, диски на 17", а не 18" как на арабских, заднее сидение неделимое, нет псевдодеревянных накладок в салоне, нет кнопок на руле и нет холодильника и ДВДи проигрователя с монитором на потолке, а штатная МП3 магнитола, а так есть все что нужно пороги, накладки на арки колес три ряда сидений ко всем ремни безопасности подушки для передних пассажиров ну и т.д.) Прошел на сегодня 17500 км(машина эксплуатируется в городе, но климат жестокий) ТО 7500 км, прошел уже три ТО, поставил шипованую резину на зиму Ульра Грип 500, сигнализацию пришлось ставить в салоне еще 300 баксов за нее. Машина за свои деньги хорошая(не отличная) шумоизоляция на трассе хорошей ничего(но где у нас хорошие дороги) а зимой на зимних шинах тоже приятного мало(еще раз повторюсь на трассе, в городе отлично) очень напоминает "девятку" подозреваю что через года 3 будет греметь все что есть в салоне - пластик дешевый. Очень просторный салон даже сравнивать нельзя с Прадо небо и земля, детям конечно комфорно в третьем ряду, но боюсь трассе их укачает по городу хорошо. Жестоватая машика на гребенке, Прадо явно мягче(у друга пробывали). Шумоизоляцию если сделать и поставить амортизаторы от другого производителя(американские подобрать) то можно ездить с комфортом, но повторюсь если оно вам сильно мешает. В целом за год эксплуатации нареканий нет, кроме одного проходимость даже легкого бездорожья на стандартных покрышках у Паджеро 0, тормозной путь у этого кабана тоже большой(хотя и весит 2.1 тонны по паспорту). Да речь о том что мотор слабоват для этой машины, вранье - хватает на полном приводе в ручном режиме рвет со светофора нормально, не круизер, но с притензией. Желая удачи по деньгам. Хотя моя мечта была Субару Трибека, но бюджет определяет покупки.
СсылкаПожаловаться
Да забыл добавить этот мастадонт жрет бензин как проклятый летом с климой 17-18 по городу, а зимой 19-20, хорошо что дилерские адаптированы хоть на А91-95, так что лью в него А92 и не парюсь, на сервисе замечаний к топливной системе не было.
СсылкаПожаловаться
Асет АсетовВ ответ на samuur
samuur
Брал в сентябре прошлого года у дилера за 34800 3.0L гарантия 3 года адаптация под условия СНГ. ТОже был выбор между арабским Прадо 2.7 и арабским же Паджеро-4 3.0 литра и дилерским Паджеро-4 3.0 литра(полная комплектация разве что нет Рокфора). Цена Прадика фул коплект - 41000 бакарей, Прадо арабский 36000 бакинских и дилерские 34800 долларов. Так вот в сером центре меня сразу предупредили менять нужно аккумулятор антифриз тормозуху и еще чего там типа сальников и прочего говна на 1.5 тонны тогда будет гарантия на 1 год. Ну не долго думая я купил дилерский полупустой Паджеро 4 3.0(нет кожаного салона, электрорегулировок сидений, подогрева зеркал, парктроника, камеры заднего вида,подогрев зеркал омывателя фар, ксенона, поторителей поворотов на зеркалах, диски на 17", а не 18" как на арабских, заднее сидение неделимое, нет псевдодеревянных накладок в салоне, нет кнопок на руле и нет холодильника и ДВДи проигрователя с монитором на потолке, а штатная МП3 магнитола, а так есть все что нужно пороги, накладки на арки колес три ряда сидений ко всем ремни безопасности подушки для передних пассажиров ну и т.д.) Прошел на сегодня 17500 км(машина эксплуатируется в городе, но климат жестокий) ТО 7500 км, прошел уже три ТО, поставил шипованую резину на зиму Ульра Грип 500, сигнализацию пришлось ставить в салоне еще 300 баксов за нее. Машина за свои деньги хорошая(не отличная) шумоизоляция на трассе хорошей ничего(но где у нас хорошие дороги) а зимой на зимних шинах тоже приятного мало(еще раз повторюсь на трассе, в городе отлично) очень напоминает "девятку" подозреваю что через года 3 будет греметь все что есть в салоне - пластик дешевый. Очень просторный салон даже сравнивать нельзя с Прадо небо и земля, детям конечно комфорно в третьем ряду, но боюсь трассе их укачает по городу хорошо. Жестоватая машика на гребенке, Прадо явно мягче(у друга пробывали). Шумоизоляцию если сделать и поставить амортизаторы от другого производителя(американские подобрать) то можно ездить с комфортом, но повторюсь если оно вам сильно мешает. В целом за год эксплуатации нареканий нет, кроме одного проходимость даже легкого бездорожья на стандартных покрышках у Паджеро 0, тормозной путь у этого кабана тоже большой(хотя и весит 2.1 тонны по паспорту). Да речь о том что мотор слабоват для этой машины, вранье - хватает на полном приводе в ручном режиме рвет со светофора нормально, не круизер, но с притензией. Желая удачи по деньгам. Хотя моя мечта была Субару Трибека, но бюджет определяет покупки.
СсылкаПожаловаться
а там есть АВС? У меня рядом руля нет кнопки АВС
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
17-18 литров это как при спокойной езде,или вжаривать по полной...А то на 2.7л. 14.5л. расход при средней езде стартуя никак пенсионер,но и не первый со старта.а если педаль в пол тогда и 18л. на Прадо получиться???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария