3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Galant 2000(акула) или Dodge Neon 2000

Добрый день,как считаете можно ли найти Mitsubishi Galant 2000 годов или Dodge Neon 2000 в нормальном состоянии. Бюджет 200 000,00. Или лучше взять Hyundai Accent 2005 года. Все модельки на автомате. Совсем запутался, не знаю что лучше=(((Сам склоняю к Mitsubishi Galant(акула) американец...Машинка будет первой,опыта вождения нет.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
AlexKeyВ ответ на Алексей
Алексей
Возможно, но галант ближе к сердцу лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галант то конечно покрасивше и побольше, но он и по сложнее будет - детали дороже и нормочас обслуживания выше...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на AlexKey
AlexKey
галант то конечно покрасивше и побольше, но он и по сложнее будет - детали дороже и нормочас обслуживания выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал мой знакомый,лучше взять машинку по душе и чувствовать себя в ней человеком.У него форд проб джити 94 года...Хотя акцент нравится и у знакомого он есть(не жалуется)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей
Алексей
Как сказал мой знакомый,лучше взять машинку по душе и чувствовать себя в ней человеком.У него форд проб джити 94 года...Хотя акцент нравится и у знакомого он есть(не жалуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акцент в 1999 (или в 1998 уже не помню) году был признан лучшей машиной года в Австралии...
У вас это я так понял - первая машина и при вашем бюджете вам надо брать такую что бы без серьезных поломок накатать приличный опыт вождения...
по душе берут авто с другим бюджетом и как правило уже имея не один год опыта вождения, попробовав ездит не на одном авто...
возможно внешне галант и хорош, но по рулив - может оказаться что авто совсем не ваше...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на AlexKey
AlexKey
Акцент в 1999 (или в 1998 уже не помню) году был признан лучшей машиной года в Австралии...
У вас это я так понял - первая машина и при вашем бюджете вам надо брать такую что бы без серьезных поломок накатать приличный опыт вождения...
по душе берут авто с другим бюджетом и как правило уже имея не один год опыта вождения, попробовав ездит не на одном авто...
возможно внешне галант и хорош, но по рулив - может оказаться что авто совсем не ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно Вы и правы...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей
Алексей
Возможно, но галант ближе к сердцу лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dodge Neon не берите 2000 - машина удешевлена везде... лучше уж ваз 13,14,15 - он крепче и свежее будет..
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на AlexKey
AlexKey
Dodge Neon не берите 2000 - машина удешевлена везде... лучше уж ваз 13,14,15 - он крепче и свежее будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из ВАЗов слышал что самый надежный 12.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Мицубиси все хорошо наш бензин переваривают... особенно даже галанды 2009 года! простая движка хороший клиренс
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Добрый
Добрый
Мицубиси все хорошо наш бензин переваривают... особенно даже галанды 2009 года! простая движка хороший клиренс
СсылкаПожаловаться
ну да,единственное говорят джидаевские движки проблемные и с топливом в том числе...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей
Алексей
ну да,единственное говорят джидаевские движки проблемные и с топливом в том числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у галантов бывает и электроника глючит, не каждый мастер разберется в чем дело..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Об этом не слышал,попробую найти инфу по электронике...
СсылкаПожаловаться
ден ден
бери мицу, в америкосе стоит дрыгатель 4G64 один из самых надежных, коробок автомат там выносливый его даже америкосы убить в основном не в состоянии, но обратить внимание на его работу стоит, хотя из собственного опыта владения мицу скажу что за 10 лет проблем с коробкой не имел ни на каких моделях, модель простая как 2х2 никаких заморочек, подвеска мягковата и свесы длинные, но ежели по трассе самое оно, свет родной очень хреновый, ствь сразу ксенон или ничего видеть не будеш, бывают проблемы с электрикой, у них бывает со временем от корозии отваливает коробок распределительный, цена на запчасти по передней подвеске в пару раз больше чем на европейца или японца, особенно на передние рычаги, идушие в сборе, цена рычагу нижнему пятак, с зади подвеска идентична япу и европейцу. Не смотря на похожесть америкос в большей мере это старый галант7й выпускавшийся до этого в другом кузове, надежен и неприхотлив, но лучше поищи европейца с дрыгателем 6А13 горя знать не будеш тем паче такие офицально в россии продавались, и это полный аналог джапанца, джапанец тож не плох, только не бери джадая с насосами первого и второго поколенья, хотя первых уже вроде и не встретиш, а со вторым встречаются изредка. Короче бери мицу не пожалееш!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Спасибо, но Европйца за 200 000,00 думаю найти не реально, по этому и ищу американца в норм состоянии. Мнения разделились:половина за акцент половина за галант=)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей
Алексей
Спасибо, но Европйца за 200 000,00 думаю найти не реально, по этому и ищу американца в норм состоянии. Мнения разделились:половина за акцент половина за галант=)))
СсылкаПожаловаться
акцент?)))))))))))))) разве можно сравнивать их....акцент рекомендуют те кто кроме него больше авто и не видел)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей
Алексей
Спасибо, но Европйца за 200 000,00 думаю найти не реально, по этому и ищу американца в норм состоянии. Мнения разделились:половина за акцент половина за галант=)))
СсылкаПожаловаться
акцент, это тот же мицу но в корейском варианте))) что надежней очень большой вопрос))) хундаем не владел, а вот галант америкос брал жене как первый автомобиль, все что за пару лет делал, так это перебрал переднюю подвеску сразу как взял, поменял грм и ролики, но про это я знал что придется этим заниматся еще припокупке машины, что еще, щрус внутренний загремел поменял, видать сразу не досмотрел, все более ничего не меняли, ездили два года каждый день, тысяч наверное 100-120 точно откатали. Машина как женщина, бери конечно ту что нравится, но я б точно взял галанта, он и сместа рвануть ежели по прямой может, и салон просторный, габажник огромный, я за галант короче))) а сам думай))
да за 200 европейца не возьмеш скорее всего хотя за 250 наверное уже можно, но опять же все от состояния зависит, можеш джапанца посмотреть он по комплектации будет на порядок америкоса по интересней)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ден ден
ден ден
акцент, это тот же мицу но в корейском варианте))) что надежней очень большой вопрос))) хундаем не владел, а вот галант америкос брал жене как первый автомобиль, все что за пару лет делал, так это перебрал переднюю подвеску сразу как взял, поменял грм и ролики, но про это я знал что придется этим заниматся еще припокупке машины, что еще, щрус внутренний загремел поменял, видать сразу не досмотрел, все более ничего не меняли, ездили два года каждый день, тысяч наверное 100-120 точно откатали. Машина как женщина, бери конечно ту что нравится, но я б точно взял галанта, он и сместа рвануть ежели по прямой может, и салон просторный, габажник огромный, я за галант короче))) а сам думай))
да за 200 европейца не возьмеш скорее всего хотя за 250 наверное уже можно, но опять же все от состояния зависит, можеш джапанца посмотреть он по комплектации будет на порядок америкоса по интересней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за отзыв, джапанец будет с правым рулем, а хотелось бы левый...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ден ден
ден ден
акцент, это тот же мицу но в корейском варианте))) что надежней очень большой вопрос))) хундаем не владел, а вот галант америкос брал жене как первый автомобиль, все что за пару лет делал, так это перебрал переднюю подвеску сразу как взял, поменял грм и ролики, но про это я знал что придется этим заниматся еще припокупке машины, что еще, щрус внутренний загремел поменял, видать сразу не досмотрел, все более ничего не меняли, ездили два года каждый день, тысяч наверное 100-120 точно откатали. Машина как женщина, бери конечно ту что нравится, но я б точно взял галанта, он и сместа рвануть ежели по прямой может, и салон просторный, габажник огромный, я за галант короче))) а сам думай))
да за 200 европейца не возьмеш скорее всего хотя за 250 наверное уже можно, но опять же все от состояния зависит, можеш джапанца посмотреть он по комплектации будет на порядок америкоса по интересней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как думаете, за 200 000,00 Американца не убитого можно найти?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей
Алексей
А как думаете, за 200 000,00 Американца не убитого можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно... просто не надо ждать слишком многого за свои небольшие деньги от возрастной машины... Норма здесь несколько перекрашенных элементов кузова, участие в небольших авариях... Но надобно что бы кузовной ремонт был выполнен хорошо, силовые части кузова не задеты и т.д... Не битую - не крашеную найти практически нереально. Хозяев в ПТС уже может быть достаточное количество, 3,4,5... Надо реально смотреть на вещи в общем...
Вот тебе статья-подсказка по Галанту: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей
Алексей
А как думаете, за 200 000,00 Американца не убитого можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Додж Неон настолько серая и неинтересная машина по сравнению с Галантом, что я бы его даже рассматривать не стал... Хотя если достаточно самого факта передвижения из точки А в точку Б то...,то что тогда здесь делает Галант???
А лучше всего ищи себе Тойоту... Они наиболее неприхотливые и надежные авто даже среди самих японцев... И содержать ее дешевле.
Например вот такую: http://www.avito.ru/items/sankt-peterbur...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей
Алексей
А как думаете, за 200 000,00 Американца не убитого можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что при желании можно, допустим будет подубитыйсалон, америкосы вообще по свински к машинам относятся, а там отделка дверей тряпошная, будет в тычках от сигарет))) ню еще конечно могут быть косяки, но кто ищет тот всегда найдет))) приемлемый вариант, удачи в поиске)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ден ден
ден ден
думаю что при желании можно, допустим будет подубитыйсалон, америкосы вообще по свински к машинам относятся, а там отделка дверей тряпошная, будет в тычках от сигарет))) ню еще конечно могут быть косяки, но кто ищет тот всегда найдет))) приемлемый вариант, удачи в поиске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария