Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mitsubishi Galant 2000(акула) или Dodge Neon 2000

Добрый день,как считаете можно ли найти Mitsubishi Galant 2000 годов или Dodge Neon 2000 в нормальном состоянии. Бюджет 200 000,00. Или лучше взять Hyundai Accent 2005 года. Все модельки на автомате. Совсем запутался, не знаю что лучше=(((Сам склоняю к Mitsubishi Galant(акула) американец...Машинка будет первой,опыта вождения нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Райдер
За 200 тыс. с автоматом я бы вообще ничего не брал, автомат может накрытся в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За 200 тыс. с автоматом я бы вообще ничего не брал, автомат может накрытся в любой момент.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Ремонт автомата или замена обходится в среднем в 15-30 тыщ. Поломка автомата - случай единичный и редкий, причем иногда достаточно поменять фильтр и жидкость в автомате. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
американца не стОит, лучше европейца. за эту сумму будет конец 90х, 2000х годов стоит ближе к 300тыс. найти не убитый можно, только спец хороший нужен. дизайн у машины классный, двигатель тяговитый, только привередливый к отечественному топливу. а так машина вполне стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
американца не стОит, лучше европейца. за эту сумму будет конец 90х, 2000х годов стоит ближе к 300тыс. найти не убитый можно, только спец хороший нужен. дизайн у машины классный, двигатель тяговитый, только привередливый к отечественному топливу. а так машина вполне стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
американец по дешевле и движок не джидай, вроде как раз американские версии к нашему топливу норм относятся...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тоже думал об этом=((( У меня друг полтора года наз взял галант 2003 года за 250 000,00 на автомате, говорит вообще без проблем, за полтора года никаких нареканий...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тоже думал об этом=((( У меня друг полтора года наз взял галант 2003 года за 250 000,00 на автомате, говорит вообще без проблем, за полтора года никаких нареканий...
СсылкаПожаловаться
лучше механику, если придется менять автомат, он обойдется в половину стоимости Галанта, а б/у автомат с разборки это тоже ненадолго. короче как повезёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лучше механику, если придется менять автомат, он обойдется в половину стоимости Галанта, а б/у автомат с разборки это тоже ненадолго. короче как повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я весь и измучился, многии говорят лучше Hyundai Accent 2005 года илии вообще двенашку двухлетнюю(как первый авто) Сам конечно ищу галанта,но пока безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот я весь и измучился, многии говорят лучше Hyundai Accent 2005 года илии вообще двенашку двухлетнюю(как первый авто) Сам конечно ищу галанта,но пока безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двенашки в 8м году сняли с производства вроде, а как первое авто, то лучше ваз конечно, ИМХО. ну или акцент тоже вполне хорошая и надежная машинка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
двенашки в 8м году сняли с производства вроде, а как первое авто, то лучше ваз конечно, ИМХО. ну или акцент тоже вполне хорошая и надежная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет=)Буду думать и искать...
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берите акцент, по всем параметрам будет лучше ваза, автомат там живучий.
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери Галанта....
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери Галанта....
СсылкаПожаловаться
В нормально состоянии сложно найти за такие деньги,но все равно ищу.Вроде есть объявление Mitsubishi Galant VIII 2001 год,не джедай,1 хозяин, но продавец трубку не берет=(((
СсылкаПожаловаться
Алексей
В нормально состоянии сложно найти за такие деньги,но все равно ищу.Вроде есть объявление Mitsubishi Galant VIII 2001 год,не джедай,1 хозяин, но продавец трубку не берет=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
forum forum
удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не берет трубку значит это перекупщик, который создал липовые объявления с дешевыми автомобилями, чтобы сбивать цены.
СсылкаПожаловаться
La Gazette
Если не берет трубку значит это перекупщик, который создал липовые объявления с дешевыми автомобилями, чтобы сбивать цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу так и есть, слишком уж там все хорошо по объявлению...
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У 1 хозяина лучше не брать-Я недавно покупала и радовалась-что 1 хозяин Ничего в этом нет хорошего!Было бы 2 или 3 и каждый что-то бы в ней делал-а 1 как купил -так и ездил -пока не ушатал и решил продать -что б не парится с ремонтом Исключения составляет-когда 1 хозяин -дядька лет 60 -который в своё время на жигули копил 5 лет-так он и клюбой своей машине относится так же Галант хорошая машина-неубивамая также миц-каризма-в мицубиси вообще что-то редко ломается а на разборах для них всего полно-если Вы конечно в Москве живёте
СсылкаПожаловаться
AlexKey
взяли бы Hyundai Accent или Kia Rio или Kia Spectra - 2004-2006 года и успокоились... их проще найти, дешевле обслуживать...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
взяли бы Hyundai Accent или Kia Rio или Kia Spectra - 2004-2006 года и успокоились... их проще найти, дешевле обслуживать...
СсылкаПожаловаться
Возможно, но галант ближе к сердцу лежит...
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галант то конечно покрасивше и побольше, но он и по сложнее будет - детали дороже и нормочас обслуживания выше...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
галант то конечно покрасивше и побольше, но он и по сложнее будет - детали дороже и нормочас обслуживания выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал мой знакомый,лучше взять машинку по душе и чувствовать себя в ней человеком.У него форд проб джити 94 года...Хотя акцент нравится и у знакомого он есть(не жалуется)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Как сказал мой знакомый,лучше взять машинку по душе и чувствовать себя в ней человеком.У него форд проб джити 94 года...Хотя акцент нравится и у знакомого он есть(не жалуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акцент в 1999 (или в 1998 уже не помню) году был признан лучшей машиной года в Австралии...
У вас это я так понял - первая машина и при вашем бюджете вам надо брать такую что бы без серьезных поломок накатать приличный опыт вождения...
по душе берут авто с другим бюджетом и как правило уже имея не один год опыта вождения, попробовав ездит не на одном авто...
возможно внешне галант и хорош, но по рулив - может оказаться что авто совсем не ваше...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Акцент в 1999 (или в 1998 уже не помню) году был признан лучшей машиной года в Австралии...
У вас это я так понял - первая машина и при вашем бюджете вам надо брать такую что бы без серьезных поломок накатать приличный опыт вождения...
по душе берут авто с другим бюджетом и как правило уже имея не один год опыта вождения, попробовав ездит не на одном авто...
возможно внешне галант и хорош, но по рулив - может оказаться что авто совсем не ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно Вы и правы...
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dodge Neon не берите 2000 - машина удешевлена везде... лучше уж ваз 13,14,15 - он крепче и свежее будет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Dodge Neon не берите 2000 - машина удешевлена везде... лучше уж ваз 13,14,15 - он крепче и свежее будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из ВАЗов слышал что самый надежный 12.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Мицубиси все хорошо наш бензин переваривают... особенно даже галанды 2009 года! простая движка хороший клиренс
СсылкаПожаловаться
Добрый
Мицубиси все хорошо наш бензин переваривают... особенно даже галанды 2009 года! простая движка хороший клиренс
СсылкаПожаловаться
ну да,единственное говорят джидаевские движки проблемные и с топливом в том числе...
СсылкаПожаловаться
Алексей
ну да,единственное говорят джидаевские движки проблемные и с топливом в том числе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у галантов бывает и электроника глючит, не каждый мастер разберется в чем дело..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Об этом не слышал,попробую найти инфу по электронике...
СсылкаПожаловаться
ден ден
бери мицу, в америкосе стоит дрыгатель 4G64 один из самых надежных, коробок автомат там выносливый его даже америкосы убить в основном не в состоянии, но обратить внимание на его работу стоит, хотя из собственного опыта владения мицу скажу что за 10 лет проблем с коробкой не имел ни на каких моделях, модель простая как 2х2 никаких заморочек, подвеска мягковата и свесы длинные, но ежели по трассе самое оно, свет родной очень хреновый, ствь сразу ксенон или ничего видеть не будеш, бывают проблемы с электрикой, у них бывает со временем от корозии отваливает коробок распределительный, цена на запчасти по передней подвеске в пару раз больше чем на европейца или японца, особенно на передние рычаги, идушие в сборе, цена рычагу нижнему пятак, с зади подвеска идентична япу и европейцу. Не смотря на похожесть америкос в большей мере это старый галант7й выпускавшийся до этого в другом кузове, надежен и неприхотлив, но лучше поищи европейца с дрыгателем 6А13 горя знать не будеш тем паче такие офицально в россии продавались, и это полный аналог джапанца, джапанец тож не плох, только не бери джадая с насосами первого и второго поколенья, хотя первых уже вроде и не встретиш, а со вторым встречаются изредка. Короче бери мицу не пожалееш!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Спасибо, но Европйца за 200 000,00 думаю найти не реально, по этому и ищу американца в норм состоянии. Мнения разделились:половина за акцент половина за галант=)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Спасибо, но Европйца за 200 000,00 думаю найти не реально, по этому и ищу американца в норм состоянии. Мнения разделились:половина за акцент половина за галант=)))
СсылкаПожаловаться
акцент?)))))))))))))) разве можно сравнивать их....акцент рекомендуют те кто кроме него больше авто и не видел)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
акцент, это тот же мицу но в корейском варианте))) что надежней очень большой вопрос))) хундаем не владел, а вот галант америкос брал жене как первый автомобиль, все что за пару лет делал, так это перебрал переднюю подвеску сразу как взял, поменял грм и ролики, но про это я знал что придется этим заниматся еще припокупке машины, что еще, щрус внутренний загремел поменял, видать сразу не досмотрел, все более ничего не меняли, ездили два года каждый день, тысяч наверное 100-120 точно откатали. Машина как женщина, бери конечно ту что нравится, но я б точно взял галанта, он и сместа рвануть ежели по прямой может, и салон просторный, габажник огромный, я за галант короче))) а сам думай))
да за 200 европейца не возьмеш скорее всего хотя за 250 наверное уже можно, но опять же все от состояния зависит, можеш джапанца посмотреть он по комплектации будет на порядок америкоса по интересней)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
акцент, это тот же мицу но в корейском варианте))) что надежней очень большой вопрос))) хундаем не владел, а вот галант америкос брал жене как первый автомобиль, все что за пару лет делал, так это перебрал переднюю подвеску сразу как взял, поменял грм и ролики, но про это я знал что придется этим заниматся еще припокупке машины, что еще, щрус внутренний загремел поменял, видать сразу не досмотрел, все более ничего не меняли, ездили два года каждый день, тысяч наверное 100-120 точно откатали. Машина как женщина, бери конечно ту что нравится, но я б точно взял галанта, он и сместа рвануть ежели по прямой может, и салон просторный, габажник огромный, я за галант короче))) а сам думай))
да за 200 европейца не возьмеш скорее всего хотя за 250 наверное уже можно, но опять же все от состояния зависит, можеш джапанца посмотреть он по комплектации будет на порядок америкоса по интересней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за отзыв, джапанец будет с правым рулем, а хотелось бы левый...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru