24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Galant 2000(акула) или Dodge Neon 2000

Добрый день,как считаете можно ли найти Mitsubishi Galant 2000 годов или Dodge Neon 2000 в нормальном состоянии. Бюджет 200 000,00. Или лучше взять Hyundai Accent 2005 года. Все модельки на автомате. Совсем запутался, не знаю что лучше=(((Сам склоняю к Mitsubishi Galant(акула) американец...Машинка будет первой,опыта вождения нет.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Райдер
За 200 тыс. с автоматом я бы вообще ничего не брал, автомат может накрытся в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Райдер
Райдер
За 200 тыс. с автоматом я бы вообще ничего не брал, автомат может накрытся в любой момент.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Райдер
Райдер
За 200 тыс. с автоматом я бы вообще ничего не брал, автомат может накрытся в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Ремонт автомата или замена обходится в среднем в 15-30 тыщ. Поломка автомата - случай единичный и редкий, причем иногда достаточно поменять фильтр и жидкость в автомате. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
американца не стОит, лучше европейца. за эту сумму будет конец 90х, 2000х годов стоит ближе к 300тыс. найти не убитый можно, только спец хороший нужен. дизайн у машины классный, двигатель тяговитый, только привередливый к отечественному топливу. а так машина вполне стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
американца не стОит, лучше европейца. за эту сумму будет конец 90х, 2000х годов стоит ближе к 300тыс. найти не убитый можно, только спец хороший нужен. дизайн у машины классный, двигатель тяговитый, только привередливый к отечественному топливу. а так машина вполне стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
американец по дешевле и движок не джидай, вроде как раз американские версии к нашему топливу норм относятся...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тоже думал об этом=((( У меня друг полтора года наз взял галант 2003 года за 250 000,00 на автомате, говорит вообще без проблем, за полтора года никаких нареканий...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Алексей
Алексей
Тоже думал об этом=((( У меня друг полтора года наз взял галант 2003 года за 250 000,00 на автомате, говорит вообще без проблем, за полтора года никаких нареканий...
СсылкаПожаловаться
лучше механику, если придется менять автомат, он обойдется в половину стоимости Галанта, а б/у автомат с разборки это тоже ненадолго. короче как повезёт
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
лучше механику, если придется менять автомат, он обойдется в половину стоимости Галанта, а б/у автомат с разборки это тоже ненадолго. короче как повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я весь и измучился, многии говорят лучше Hyundai Accent 2005 года илии вообще двенашку двухлетнюю(как первый авто) Сам конечно ищу галанта,но пока безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Алексей
Алексей
Вот я весь и измучился, многии говорят лучше Hyundai Accent 2005 года илии вообще двенашку двухлетнюю(как первый авто) Сам конечно ищу галанта,но пока безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двенашки в 8м году сняли с производства вроде, а как первое авто, то лучше ваз конечно, ИМХО. ну или акцент тоже вполне хорошая и надежная машинка
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
двенашки в 8м году сняли с производства вроде, а как первое авто, то лучше ваз конечно, ИМХО. ну или акцент тоже вполне хорошая и надежная машинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет=)Буду думать и искать...
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Алексей
Алексей
Вот я весь и измучился, многии говорят лучше Hyundai Accent 2005 года илии вообще двенашку двухлетнюю(как первый авто) Сам конечно ищу галанта,но пока безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берите акцент, по всем параметрам будет лучше ваза, автомат там живучий.
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери Галанта....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на forum forum
forum forum
бери Галанта....
СсылкаПожаловаться
В нормально состоянии сложно найти за такие деньги,но все равно ищу.Вроде есть объявление Mitsubishi Galant VIII 2001 год,не джедай,1 хозяин, но продавец трубку не берет=(((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей
Алексей
В нормально состоянии сложно найти за такие деньги,но все равно ищу.Вроде есть объявление Mitsubishi Galant VIII 2001 год,не джедай,1 хозяин, но продавец трубку не берет=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на forum forum
forum forum
удачи в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Алексей
Алексей
В нормально состоянии сложно найти за такие деньги,но все равно ищу.Вроде есть объявление Mitsubishi Galant VIII 2001 год,не джедай,1 хозяин, но продавец трубку не берет=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не берет трубку значит это перекупщик, который создал липовые объявления с дешевыми автомобилями, чтобы сбивать цены.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на La Gazette
La Gazette
Если не берет трубку значит это перекупщик, который создал липовые объявления с дешевыми автомобилями, чтобы сбивать цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу так и есть, слишком уж там все хорошо по объявлению...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей
Алексей
В нормально состоянии сложно найти за такие деньги,но все равно ищу.Вроде есть объявление Mitsubishi Galant VIII 2001 год,не джедай,1 хозяин, но продавец трубку не берет=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У 1 хозяина лучше не брать-Я недавно покупала и радовалась-что 1 хозяин Ничего в этом нет хорошего!Было бы 2 или 3 и каждый что-то бы в ней делал-а 1 как купил -так и ездил -пока не ушатал и решил продать -что б не парится с ремонтом Исключения составляет-когда 1 хозяин -дядька лет 60 -который в своё время на жигули копил 5 лет-так он и клюбой своей машине относится так же Галант хорошая машина-неубивамая также миц-каризма-в мицубиси вообще что-то редко ломается а на разборах для них всего полно-если Вы конечно в Москве живёте
СсылкаПожаловаться
AlexKey
взяли бы Hyundai Accent или Kia Rio или Kia Spectra - 2004-2006 года и успокоились... их проще найти, дешевле обслуживать...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на AlexKey
AlexKey
взяли бы Hyundai Accent или Kia Rio или Kia Spectra - 2004-2006 года и успокоились... их проще найти, дешевле обслуживать...
СсылкаПожаловаться
Возможно, но галант ближе к сердцу лежит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария