24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиши ASX либо Мазда 6 новая.

Доброго времени суток , форумчане! Хотел бы обратиться к уважаемой аудитории, у тех , кто реально знает. Вопрос в следующем. Что предпочтительнее : Мазда 6 седан (новая 2014 г) либо Митсубиши ASX кроссовер (новая 2014 г). Двигатели 2.0; коробка автомат и цены в одних пределах. Езда в основном в городе, раз в полгода возможно на дальние расстояния. Прошу высказаться по теме.
Стас Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Комментарий удален.Почему?
Стас ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, это уже конкретный ответ....
СсылкаПожаловаться
Илья КлейманВ ответ на Стас Иванов
Стас Иванов
Ну вообщем ответ понятен. Только я о волге и ниве речи не вёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Вам задать подобный вопрос на данном форуме http://www.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Стас,всё же уже разжевали.ФЫЧ-позор Митсу,неудачная модель,они сами это признали.
Новая Матрёшка-в последних комплектациях с 2.0 великолепна,почти идеальна, опасения по поводу СкайЭктива не оправдались.Ездить на ней очень приятно,в отличие от ASX с его козлящей подвеской и невнятной управляемостью.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Стас,всё же уже разжевали.ФЫЧ-позор Митсу,неудачная модель,они сами это признали.
Новая Матрёшка-в последних комплектациях с 2.0 великолепна,почти идеальна, опасения по поводу СкайЭктива не оправдались.Ездить на ней очень приятно,в отличие от ASX с его козлящей подвеской и невнятной управляемостью.
СсылкаПожаловаться
Прокладку между рулём и сиденьем поменяйте - сразу управляться начнет=)))))
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Стас,всё же уже разжевали.ФЫЧ-позор Митсу,неудачная модель,они сами это признали.
Новая Матрёшка-в последних комплектациях с 2.0 великолепна,почти идеальна, опасения по поводу СкайЭктива не оправдались.Ездить на ней очень приятно,в отличие от ASX с его козлящей подвеской и невнятной управляемостью.
СсылкаПожаловаться
бЛИН,думала с Трёшкой равняете,прошу прощения,Вы 6-ку смотрите...С ФЫЧем её равнять-варварство.
Я б поспорила с Зиной продавец из магазина,но спорить о вкусе ананасов имеет смысл лишь с тем кто их ел...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
бЛИН,думала с Трёшкой равняете,прошу прощения,Вы 6-ку смотрите...С ФЫЧем её равнять-варварство.
Я б поспорила с Зиной продавец из магазина,но спорить о вкусе ананасов имеет смысл лишь с тем кто их ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не спорьте, раз ананасы видели только на картинках=))) и поаккуратнее с эпитетами, а то я с быдлом обычно не церемонюсь, судя по всему, у Вас самой богатый опыт продаж на рынке=) заодно, раз уж читать научились - почитайте отзывы о своём ведре, хоть будете в курсе, на чем ездите, а у нас будет возможность не читать визги тупой курицы, лезущей осуждать авто, которое в глаза не видела=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот и не спорьте, раз ананасы видели только на картинках=))) и поаккуратнее с эпитетами, а то я с быдлом обычно не церемонюсь, судя по всему, у Вас самой богатый опыт продаж на рынке=) заодно, раз уж читать научились - почитайте отзывы о своём ведре, хоть будете в курсе, на чем ездите, а у нас будет возможность не читать визги тупой курицы, лезущей осуждать авто, которое в глаза не видела=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас речь не о моём ведре,а о Вашем:-)Я бы не когда не стала не то что осуждать,а даже обсуждать автомобиль,за руль которого не садилась.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Сейчас речь не о моём ведре,а о Вашем:-)Я бы не когда не стала не то что осуждать,а даже обсуждать автомобиль,за руль которого не садилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно это Вы сейчас и делаете=)) Вам ася заднее копытцо отдавила, раз Вас постоянно несёт в таких темах?=)) а если нет - идите свои шедевры автопрома обсуждайте, здесь без сопливых разберутся владельцы обозначенных авто=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот именно это Вы сейчас и делаете=)) Вам ася заднее копытцо отдавила, раз Вас постоянно несёт в таких темах?=)) а если нет - идите свои шедевры автопрома обсуждайте, здесь без сопливых разберутся владельцы обозначенных авто=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз перечитала,здесь только двое советуют Аську,кроме Вас,естественно.Остальные люди адекватные.А Вы,почему-то только на меня бочку катите...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Ещё раз перечитала,здесь только двое советуют Аську,кроме Вас,естественно.Остальные люди адекватные.А Вы,почему-то только на меня бочку катите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю упёртых идиотов=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Ещё раз перечитала,здесь только двое советуют Аську,кроме Вас,естественно.Остальные люди адекватные.А Вы,почему-то только на меня бочку катите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А интересно, какая связь между адекватностью и тем, что тут советуют?=)))) интересно почитать ещё порцию бреда=))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А интересно, какая связь между адекватностью и тем, что тут советуют?=)))) интересно почитать ещё порцию бреда=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот новая порция:Связь очевидна-тех,кто советует ФЫЧа,а тем паче когда есть выбор между ним и на две головы лучшей машинкой,надо запереть в помещении с мягкими стенами.Ибо они неадекватны.А Вы,уважаемая Зинаида,по ходу ещё и опасны для общества,дюже агрессивны.Вас не то что на дорогу,в магазин выпускать без намордника нельзя.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Вот новая порция:Связь очевидна-тех,кто советует ФЫЧа,а тем паче когда есть выбор между ним и на две головы лучшей машинкой,надо запереть в помещении с мягкими стенами.Ибо они неадекватны.А Вы,уважаемая Зинаида,по ходу ещё и опасны для общества,дюже агрессивны.Вас не то что на дорогу,в магазин выпускать без намордника нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милочка, Вам не стрёмно без мозгов жить?=))) какая агрессия, я над Вами в голос потешаюсь, фешенебельная дура, каких поискать=))) значит так, ещё раз увижу в теме с обсуждением моей машины - выложу все копии Ваших шедевров, начиная от элементарной путаницы в классах и заканчивая феноменальным сравнением багажников и оценки адекватности=)) пусть народ поржёт=))) и ещё - ставить оценку адекватности имеют право только врачи=) у меня есть диплом по специальности лечебное дело, а у Вас?=))) впрочем вопрос, есть ли у Вас хоть какой-нить диплом=))) посидите молча, может в этом случае и сойдете за умную=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот и не спорьте, раз ананасы видели только на картинках=))) и поаккуратнее с эпитетами, а то я с быдлом обычно не церемонюсь, судя по всему, у Вас самой богатый опыт продаж на рынке=) заодно, раз уж читать научились - почитайте отзывы о своём ведре, хоть будете в курсе, на чем ездите, а у нас будет возможность не читать визги тупой курицы, лезущей осуждать авто, которое в глаза не видела=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,уважаемая Зинаида,всегда хотела посмотреть,как же выглядят люди,покупающие ФЫЧа.Они же,суки не признаются,стесняются наверное.
Теперь понимаю почему стесняются-они выглядят так,как Вы...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Я,уважаемая Зинаида,всегда хотела посмотреть,как же выглядят люди,покупающие ФЫЧа.Они же,суки не признаются,стесняются наверное.
Теперь понимаю почему стесняются-они выглядят так,как Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, достаньте глаза из задницы и посмотрите внимательно - у мну на аве новодворская=))))) впрочем, я уже убедилась, что и читаете Вы плохо, только со второго раза уяснили, что в теме речь о мазде 6=)))) это уже клиника=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня ася, 13-го года, довольна=) за новую мазду не в курсе, но если асфальт в городе имеется - мона рассмотреть=)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Согласен с Зинаидой-надо учитывать наши направления.И багажники сравнивать в пользу мазды просто нелепо.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Согласен с Зинаидой-надо учитывать наши направления.И багажники сравнивать в пользу мазды просто нелепо.
СсылкаПожаловаться
Нелепо,ибо 483 л.Маздовских против 415 ФЫЧевских...Хэтчи никогда не славились большими объёмами
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Нелепо,ибо 483 л.Маздовских против 415 ФЫЧевских...Хэтчи никогда не славились большими объёмами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да Вы даже не в состоянии правильно класс машины определить=)))) позорище=)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария