Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
Езжу уже 6 лет, впечатление самое хорошее. Помимо трассы, езжу на рыбалку, за грибами, расход в пределах 10 литров - средний, зимой 12, проходимость для его класса отличная, из крупных неисправностей.​..
4.8
30 апреля
Toyota Urban Cruiser 1.4 D 4x4 MT
Автомобиль тойота урбан крузер или scion Xd (САЙЭН) пришел на американский рынок в декабре 2007. Эта машина сразу завоевала симпатии женщин, девушек и молодых энергичных людей. За 5 лет эксплуатации...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Митсубиши ASX либо Мазда 6 новая.

Доброго времени суток , форумчане! Хотел бы обратиться к уважаемой аудитории, у тех , кто реально знает. Вопрос в следующем. Что предпочтительнее : Мазда 6 седан (новая 2014 г) либо Митсубиши ASX кроссовер (новая 2014 г). Двигатели 2.0; коробка автомат и цены в одних пределах. Езда в основном в городе, раз в полгода возможно на дальние расстояния. Прошу высказаться по теме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Nickolay Nickolaev
ездил на обеих, и если клиренс вопрос второстепенный, то я бы мазду купил.
СсылкаПожаловаться
IT
Мазда Скорее всего сборка Владивосток в этом большие сомнения о качестве особенно по соллерс (с учетом предыдущих сборок и нареканий по саненгам).
http://top.rbc.ru/economics/12/04/2013/8...
У Мицу ASX по сути в сравнении с маздой багажника нету
зато клиренс. У рестайлинговой ASX чуть мягче руль в сранении с предыдущей, и изменили настройки подвески (чуть чуть мягче)...
У Мицубиси не классический Автомат а варитор если переживате то тоже стоит обойти...
Если ездить на дальние расстояния ( то багаждник нужен...
Лучше посмотрите Аутлендер Кашкай 2+ (он есть и на ручке 2 литровый) Икстрейл
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Мазда Скорее всего сборка Владивосток в этом большие сомнения о качестве особенно по соллерс (с учетом предыдущих сборок и нареканий по саненгам).
зато клиренс. У рестайлинговой ASX чуть мягче руль в сранении с предыдущей, и изменили настройки подвески (чуть чуть мягче)...
У Мицубиси не классический Автомат а варитор если переживате то тоже стоит обойти...
СсылкаПожаловаться
У мицц сборка америка - те доверие больше чем отечественной
У кашкаев кстати тоже скорее всего англия
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
а что за машка "Аутлендер Кашкай 2+" ???сколько стоит и в чем ее преимущества!!!!перед ASX или Мазда 6-тем более новая ???
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Мне прост интересно владелец порша как так во всем смыслит? И в любых ветках советы такие дельные дает? Кто ты БОТ компьютерный?
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Две разные машины. Я бы взял матрёшку с движком 190 коней и был доволен. Зум - зум!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
От себя ни то ни другое бы ни купил. В 2010 обе смотел - выпали. Убогие. Бери нормальную машину, чтоб не жалеть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
От себя ни то ни другое бы ни купил. В 2010 обе смотел - выпали. Убогие. Бери нормальную машину, чтоб не жалеть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Это какая машина нормальная по вашему?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Это какая машина нормальная по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф+,БМВ 3,Мерседес В, Вольво С70 .
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Гольф+,БМВ 3,Мерседес В, Вольво С70 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве может и нормальные , а вот в цене совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Vikont
В качестве может и нормальные , а вот в цене совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот евреи говорят -Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
А вот евреи говорят -Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в Москве говорят ...Думаю дальше вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если вы достигли возраста когда практичноть превыше понтов, то безусловно надо брать АСХ. Или любой другой кроссовер который понравится, отвечает запросам и умещается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У Митсу такой убогий и деревянный салон как на Лохане .И рассматривать его можно только как более высокий клиренс и всё ,если выбор только из этих двух то однозначно Мазда ,хотя их и собирают во Владике ето только сборка а не производство .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У Митсу такой убогий и деревянный салон как на Лохане .И рассматривать его можно только как более высокий клиренс и всё ,если выбор только из этих двух то однозначно Мазда ,хотя их и собирают во Владике ето только сборка а не производство .
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем ответившим, кто высказал своё мнение.. но тем не менее осталось впечатление и вопрос: Ну и всё таки , брать то какое из них? Надеюсь на продолжение дискуссии
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
Спасибо всем ответившим, кто высказал своё мнение.. но тем не менее осталось впечатление и вопрос: Ну и всё таки , брать то какое из них? Надеюсь на продолжение дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда однозначно если в вашем городе позволяют дороги .
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми чери тиго! Перечисленное тобой и рядом по качеству с ним не валялось..
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Вообще-то там мягкий пластик стоит=)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну вообщем ответ понятен. Только я о волге и ниве речи не вёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, это уже конкретный ответ....
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
Ну вообщем ответ понятен. Только я о волге и ниве речи не вёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Вам задать подобный вопрос на данном форуме http://www.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Стас,всё же уже разжевали.ФЫЧ-позор Митсу,неудачная модель,они сами это признали.
Новая Матрёшка-в последних комплектациях с 2.0 великолепна,почти идеальна, опасения по поводу СкайЭктива не оправдались.Ездить на ней очень приятно,в отличие от ASX с его козлящей подвеской и невнятной управляемостью.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Стас,всё же уже разжевали.ФЫЧ-позор Митсу,неудачная модель,они сами это признали.
Новая Матрёшка-в последних комплектациях с 2.0 великолепна,почти идеальна, опасения по поводу СкайЭктива не оправдались.Ездить на ней очень приятно,в отличие от ASX с его козлящей подвеской и невнятной управляемостью.
СсылкаПожаловаться
Прокладку между рулём и сиденьем поменяйте - сразу управляться начнет=)))))
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
СсылкаПожаловаться
бЛИН,думала с Трёшкой равняете,прошу прощения,Вы 6-ку смотрите...С ФЫЧем её равнять-варварство.
Я б поспорила с Зиной продавец из магазина,но спорить о вкусе ананасов имеет смысл лишь с тем кто их ел...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
бЛИН,думала с Трёшкой равняете,прошу прощения,Вы 6-ку смотрите...С ФЫЧем её равнять-варварство.
Я б поспорила с Зиной продавец из магазина,но спорить о вкусе ананасов имеет смысл лишь с тем кто их ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не спорьте, раз ананасы видели только на картинках=))) и поаккуратнее с эпитетами, а то я с быдлом обычно не церемонюсь, судя по всему, у Вас самой богатый опыт продаж на рынке=) заодно, раз уж читать научились - почитайте отзывы о своём ведре, хоть будете в курсе, на чем ездите, а у нас будет возможность не читать визги тупой курицы, лезущей осуждать авто, которое в глаза не видела=)))
СсылкаПожаловаться
Вот и не спорьте, раз ананасы видели только на картинках=))) и поаккуратнее с эпитетами, а то я с быдлом обычно не церемонюсь, судя по всему, у Вас самой богатый опыт продаж на рынке=) заодно, раз уж читать научились - почитайте отзывы о своём ведре, хоть будете в курсе, на чем ездите, а у нас будет возможность не читать визги тупой курицы, лезущей осуждать авто, которое в глаза не видела=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас речь не о моём ведре,а о Вашем:-)Я бы не когда не стала не то что осуждать,а даже обсуждать автомобиль,за руль которого не садилась.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Сейчас речь не о моём ведре,а о Вашем:-)Я бы не когда не стала не то что осуждать,а даже обсуждать автомобиль,за руль которого не садилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно это Вы сейчас и делаете=)) Вам ася заднее копытцо отдавила, раз Вас постоянно несёт в таких темах?=)) а если нет - идите свои шедевры автопрома обсуждайте, здесь без сопливых разберутся владельцы обозначенных авто=)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно это Вы сейчас и делаете=)) Вам ася заднее копытцо отдавила, раз Вас постоянно несёт в таких темах?=)) а если нет - идите свои шедевры автопрома обсуждайте, здесь без сопливых разберутся владельцы обозначенных авто=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз перечитала,здесь только двое советуют Аську,кроме Вас,естественно.Остальные люди адекватные.А Вы,почему-то только на меня бочку катите...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Ещё раз перечитала,здесь только двое советуют Аську,кроме Вас,естественно.Остальные люди адекватные.А Вы,почему-то только на меня бочку катите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю упёртых идиотов=)
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А интересно, какая связь между адекватностью и тем, что тут советуют?=)))) интересно почитать ещё порцию бреда=))))))
СсылкаПожаловаться
А интересно, какая связь между адекватностью и тем, что тут советуют?=)))) интересно почитать ещё порцию бреда=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот новая порция:Связь очевидна-тех,кто советует ФЫЧа,а тем паче когда есть выбор между ним и на две головы лучшей машинкой,надо запереть в помещении с мягкими стенами.Ибо они неадекватны.А Вы,уважаемая Зинаида,по ходу ещё и опасны для общества,дюже агрессивны.Вас не то что на дорогу,в магазин выпускать без намордника нельзя.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Вот новая порция:Связь очевидна-тех,кто советует ФЫЧа,а тем паче когда есть выбор между ним и на две головы лучшей машинкой,надо запереть в помещении с мягкими стенами.Ибо они неадекватны.А Вы,уважаемая Зинаида,по ходу ещё и опасны для общества,дюже агрессивны.Вас не то что на дорогу,в магазин выпускать без намордника нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милочка, Вам не стрёмно без мозгов жить?=))) какая агрессия, я над Вами в голос потешаюсь, фешенебельная дура, каких поискать=))) значит так, ещё раз увижу в теме с обсуждением моей машины - выложу все копии Ваших шедевров, начиная от элементарной путаницы в классах и заканчивая феноменальным сравнением багажников и оценки адекватности=)) пусть народ поржёт=))) и ещё - ставить оценку адекватности имеют право только врачи=) у меня есть диплом по специальности лечебное дело, а у Вас?=))) впрочем вопрос, есть ли у Вас хоть какой-нить диплом=))) посидите молча, может в этом случае и сойдете за умную=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,уважаемая Зинаида,всегда хотела посмотреть,как же выглядят люди,покупающие ФЫЧа.Они же,суки не признаются,стесняются наверное.
Теперь понимаю почему стесняются-они выглядят так,как Вы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru