29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиши ASX либо Мазда 6 новая.

Доброго времени суток , форумчане! Хотел бы обратиться к уважаемой аудитории, у тех , кто реально знает. Вопрос в следующем. Что предпочтительнее : Мазда 6 седан (новая 2014 г) либо Митсубиши ASX кроссовер (новая 2014 г). Двигатели 2.0; коробка автомат и цены в одних пределах. Езда в основном в городе, раз в полгода возможно на дальние расстояния. Прошу высказаться по теме.
Стас Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Nickolay Nickolaev
ездил на обеих, и если клиренс вопрос второстепенный, то я бы мазду купил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на IT
Комментарий удален.Почему?
У мицц сборка америка - те доверие больше чем отечественной
У кашкаев кстати тоже скорее всего англия
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на IT
Комментарий удален.Почему?
а что за машка "Аутлендер Кашкай 2+" ???сколько стоит и в чем ее преимущества!!!!перед ASX или Мазда 6-тем более новая ???
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Мне прост интересно владелец порша как так во всем смыслит? И в любых ветках советы такие дельные дает? Кто ты БОТ компьютерный?
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Две разные машины. Я бы взял матрёшку с движком 190 коней и был доволен. Зум - зум!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
От себя ни то ни другое бы ни купил. В 2010 обе смотел - выпали. Убогие. Бери нормальную машину, чтоб не жалеть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
От себя ни то ни другое бы ни купил. В 2010 обе смотел - выпали. Убогие. Бери нормальную машину, чтоб не жалеть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Это какая машина нормальная по вашему?
СсылкаПожаловаться
Олег КузнецовВ ответ на Vikont
Vikont
Это какая машина нормальная по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф+,БМВ 3,Мерседес В, Вольво С70 .
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
Гольф+,БМВ 3,Мерседес В, Вольво С70 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве может и нормальные , а вот в цене совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Олег КузнецовВ ответ на Vikont
Vikont
В качестве может и нормальные , а вот в цене совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот евреи говорят -Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
А вот евреи говорят -Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в Москве говорят ...Думаю дальше вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если вы достигли возраста когда практичноть превыше понтов, то безусловно надо брать АСХ. Или любой другой кроссовер который понравится, отвечает запросам и умещается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У Митсу такой убогий и деревянный салон как на Лохане .И рассматривать его можно только как более высокий клиренс и всё ,если выбор только из этих двух то однозначно Мазда ,хотя их и собирают во Владике ето только сборка а не производство .
СсылкаПожаловаться
Стас ИвановВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У Митсу такой убогий и деревянный салон как на Лохане .И рассматривать его можно только как более высокий клиренс и всё ,если выбор только из этих двух то однозначно Мазда ,хотя их и собирают во Владике ето только сборка а не производство .
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем ответившим, кто высказал своё мнение.. но тем не менее осталось впечатление и вопрос: Ну и всё таки , брать то какое из них? Надеюсь на продолжение дискуссии
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Стас Иванов
Стас Иванов
Спасибо всем ответившим, кто высказал своё мнение.. но тем не менее осталось впечатление и вопрос: Ну и всё таки , брать то какое из них? Надеюсь на продолжение дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда однозначно если в вашем городе позволяют дороги .
СсылкаПожаловаться
Оксана ПоддубнаяВ ответ на Стас Иванов
Стас Иванов
Спасибо всем ответившим, кто высказал своё мнение.. но тем не менее осталось впечатление и вопрос: Ну и всё таки , брать то какое из них? Надеюсь на продолжение дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми чери тиго! Перечисленное тобой и рядом по качеству с ним не валялось..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
У Митсу такой убогий и деревянный салон как на Лохане .И рассматривать его можно только как более высокий клиренс и всё ,если выбор только из этих двух то однозначно Мазда ,хотя их и собирают во Владике ето только сборка а не производство .
СсылкаПожаловаться
Вообще-то там мягкий пластик стоит=)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну вообщем ответ понятен. Только я о волге и ниве речи не вёл)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария