Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Митсубиши ASX либо Мазда 6 новая.

Доброго времени суток , форумчане! Хотел бы обратиться к уважаемой аудитории, у тех , кто реально знает. Вопрос в следующем. Что предпочтительнее : Мазда 6 седан (новая 2014 г) либо Митсубиши ASX кроссовер (новая 2014 г). Двигатели 2.0; коробка автомат и цены в одних пределах. Езда в основном в городе, раз в полгода возможно на дальние расстояния. Прошу высказаться по теме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Nickolay Nickolaev
ездил на обеих, и если клиренс вопрос второстепенный, то я бы мазду купил.
СсылкаПожаловаться
IT
Мазда Скорее всего сборка Владивосток в этом большие сомнения о качестве особенно по соллерс (с учетом предыдущих сборок и нареканий по саненгам).
http://top.rbc.ru/economics/12/04/2013/8...
У Мицу ASX по сути в сравнении с маздой багажника нету
зато клиренс. У рестайлинговой ASX чуть мягче руль в сранении с предыдущей, и изменили настройки подвески (чуть чуть мягче)...
У Мицубиси не классический Автомат а варитор если переживате то тоже стоит обойти...
Если ездить на дальние расстояния ( то багаждник нужен...
Лучше посмотрите Аутлендер Кашкай 2+ (он есть и на ручке 2 литровый) Икстрейл
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Мазда Скорее всего сборка Владивосток в этом большие сомнения о качестве особенно по соллерс (с учетом предыдущих сборок и нареканий по саненгам).
зато клиренс. У рестайлинговой ASX чуть мягче руль в сранении с предыдущей, и изменили настройки подвески (чуть чуть мягче)...
У Мицубиси не классический Автомат а варитор если переживате то тоже стоит обойти...
СсылкаПожаловаться
У мицц сборка америка - те доверие больше чем отечественной
У кашкаев кстати тоже скорее всего англия
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
а что за машка "Аутлендер Кашкай 2+" ???сколько стоит и в чем ее преимущества!!!!перед ASX или Мазда 6-тем более новая ???
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Мне прост интересно владелец порша как так во всем смыслит? И в любых ветках советы такие дельные дает? Кто ты БОТ компьютерный?
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Две разные машины. Я бы взял матрёшку с движком 190 коней и был доволен. Зум - зум!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
От себя ни то ни другое бы ни купил. В 2010 обе смотел - выпали. Убогие. Бери нормальную машину, чтоб не жалеть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
От себя ни то ни другое бы ни купил. В 2010 обе смотел - выпали. Убогие. Бери нормальную машину, чтоб не жалеть. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Это какая машина нормальная по вашему?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Это какая машина нормальная по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф+,БМВ 3,Мерседес В, Вольво С70 .
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Гольф+,БМВ 3,Мерседес В, Вольво С70 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве может и нормальные , а вот в цене совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
Vikont
В качестве может и нормальные , а вот в цене совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот евреи говорят -Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
А вот евреи говорят -Я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в Москве говорят ...Думаю дальше вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если вы достигли возраста когда практичноть превыше понтов, то безусловно надо брать АСХ. Или любой другой кроссовер который понравится, отвечает запросам и умещается в бюджет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У Митсу такой убогий и деревянный салон как на Лохане .И рассматривать его можно только как более высокий клиренс и всё ,если выбор только из этих двух то однозначно Мазда ,хотя их и собирают во Владике ето только сборка а не производство .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У Митсу такой убогий и деревянный салон как на Лохане .И рассматривать его можно только как более высокий клиренс и всё ,если выбор только из этих двух то однозначно Мазда ,хотя их и собирают во Владике ето только сборка а не производство .
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем ответившим, кто высказал своё мнение.. но тем не менее осталось впечатление и вопрос: Ну и всё таки , брать то какое из них? Надеюсь на продолжение дискуссии
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
Спасибо всем ответившим, кто высказал своё мнение.. но тем не менее осталось впечатление и вопрос: Ну и всё таки , брать то какое из них? Надеюсь на продолжение дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда однозначно если в вашем городе позволяют дороги .
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми чери тиго! Перечисленное тобой и рядом по качеству с ним не валялось..
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Вообще-то там мягкий пластик стоит=)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну вообщем ответ понятен. Только я о волге и ниве речи не вёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, это уже конкретный ответ....
СсылкаПожаловаться
Стас Иванов
Ну вообщем ответ понятен. Только я о волге и ниве речи не вёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Вам задать подобный вопрос на данном форуме http://www.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Стас,всё же уже разжевали.ФЫЧ-позор Митсу,неудачная модель,они сами это признали.
Новая Матрёшка-в последних комплектациях с 2.0 великолепна,почти идеальна, опасения по поводу СкайЭктива не оправдались.Ездить на ней очень приятно,в отличие от ASX с его козлящей подвеской и невнятной управляемостью.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Стас,всё же уже разжевали.ФЫЧ-позор Митсу,неудачная модель,они сами это признали.
Новая Матрёшка-в последних комплектациях с 2.0 великолепна,почти идеальна, опасения по поводу СкайЭктива не оправдались.Ездить на ней очень приятно,в отличие от ASX с его козлящей подвеской и невнятной управляемостью.
СсылкаПожаловаться
Прокладку между рулём и сиденьем поменяйте - сразу управляться начнет=)))))
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
СсылкаПожаловаться
бЛИН,думала с Трёшкой равняете,прошу прощения,Вы 6-ку смотрите...С ФЫЧем её равнять-варварство.
Я б поспорила с Зиной продавец из магазина,но спорить о вкусе ананасов имеет смысл лишь с тем кто их ел...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
бЛИН,думала с Трёшкой равняете,прошу прощения,Вы 6-ку смотрите...С ФЫЧем её равнять-варварство.
Я б поспорила с Зиной продавец из магазина,но спорить о вкусе ананасов имеет смысл лишь с тем кто их ел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не спорьте, раз ананасы видели только на картинках=))) и поаккуратнее с эпитетами, а то я с быдлом обычно не церемонюсь, судя по всему, у Вас самой богатый опыт продаж на рынке=) заодно, раз уж читать научились - почитайте отзывы о своём ведре, хоть будете в курсе, на чем ездите, а у нас будет возможность не читать визги тупой курицы, лезущей осуждать авто, которое в глаза не видела=)))
СсылкаПожаловаться
Вот и не спорьте, раз ананасы видели только на картинках=))) и поаккуратнее с эпитетами, а то я с быдлом обычно не церемонюсь, судя по всему, у Вас самой богатый опыт продаж на рынке=) заодно, раз уж читать научились - почитайте отзывы о своём ведре, хоть будете в курсе, на чем ездите, а у нас будет возможность не читать визги тупой курицы, лезущей осуждать авто, которое в глаза не видела=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас речь не о моём ведре,а о Вашем:-)Я бы не когда не стала не то что осуждать,а даже обсуждать автомобиль,за руль которого не садилась.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Сейчас речь не о моём ведре,а о Вашем:-)Я бы не когда не стала не то что осуждать,а даже обсуждать автомобиль,за руль которого не садилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно это Вы сейчас и делаете=)) Вам ася заднее копытцо отдавила, раз Вас постоянно несёт в таких темах?=)) а если нет - идите свои шедевры автопрома обсуждайте, здесь без сопливых разберутся владельцы обозначенных авто=)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно это Вы сейчас и делаете=)) Вам ася заднее копытцо отдавила, раз Вас постоянно несёт в таких темах?=)) а если нет - идите свои шедевры автопрома обсуждайте, здесь без сопливых разберутся владельцы обозначенных авто=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз перечитала,здесь только двое советуют Аську,кроме Вас,естественно.Остальные люди адекватные.А Вы,почему-то только на меня бочку катите...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Ещё раз перечитала,здесь только двое советуют Аську,кроме Вас,естественно.Остальные люди адекватные.А Вы,почему-то только на меня бочку катите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю упёртых идиотов=)
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А интересно, какая связь между адекватностью и тем, что тут советуют?=)))) интересно почитать ещё порцию бреда=))))))
СсылкаПожаловаться
А интересно, какая связь между адекватностью и тем, что тут советуют?=)))) интересно почитать ещё порцию бреда=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот новая порция:Связь очевидна-тех,кто советует ФЫЧа,а тем паче когда есть выбор между ним и на две головы лучшей машинкой,надо запереть в помещении с мягкими стенами.Ибо они неадекватны.А Вы,уважаемая Зинаида,по ходу ещё и опасны для общества,дюже агрессивны.Вас не то что на дорогу,в магазин выпускать без намордника нельзя.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Вот новая порция:Связь очевидна-тех,кто советует ФЫЧа,а тем паче когда есть выбор между ним и на две головы лучшей машинкой,надо запереть в помещении с мягкими стенами.Ибо они неадекватны.А Вы,уважаемая Зинаида,по ходу ещё и опасны для общества,дюже агрессивны.Вас не то что на дорогу,в магазин выпускать без намордника нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милочка, Вам не стрёмно без мозгов жить?=))) какая агрессия, я над Вами в голос потешаюсь, фешенебельная дура, каких поискать=))) значит так, ещё раз увижу в теме с обсуждением моей машины - выложу все копии Ваших шедевров, начиная от элементарной путаницы в классах и заканчивая феноменальным сравнением багажников и оценки адекватности=)) пусть народ поржёт=))) и ещё - ставить оценку адекватности имеют право только врачи=) у меня есть диплом по специальности лечебное дело, а у Вас?=))) впрочем вопрос, есть ли у Вас хоть какой-нить диплом=))) посидите молча, может в этом случае и сойдете за умную=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,уважаемая Зинаида,всегда хотела посмотреть,как же выглядят люди,покупающие ФЫЧа.Они же,суки не признаются,стесняются наверное.
Теперь понимаю почему стесняются-они выглядят так,как Вы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru