21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митинги и интернет.

Сегодня краем уха услышал на "Эхе Москвы" о том, что в закон о митингах будет внесено положение, которое позволит штрафовать на 300 тыр. тех, кто будет в интернете выкладывать неугодные власти комментарии насчет митингов. Может, это и утка, но надо бы теперь поосторожнее высказываться в интернете. Полицейское государство, однако.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Лaнa Кузнецова
А сейчас за развал экономики и потерю квалифицированных технических кадров кто расплачивается? ))
Экономика реально сырьевая ...И благополучие огромной страны зависит в основном от цен на нефть и газ ..
Если учесть ,что мы ещё и продовольственнозависимая страна , то совсем "весело " становится ...Еду страна покупает за нефтедоллары ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И при Советах все держалось на нефти и газе.Проиводили мы много товара, но для себя старались д о с т а т ь все импортное и нефтедоллары щедро текли в братские страны....
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Helg
Helg
Я не восхваляю действующую власть.За все стройки и "мудрые" решения при коммунистах расплачивался народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в "Двенадцати стульях" ? -"...Он воровал,но ему было стыдно..."
Раньше воровали ,но не показывали это.
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Suhoi
Suhoi
Как в "Двенадцати стульях" ? -"...Он воровал,но ему было стыдно..."
Раньше воровали ,но не показывали это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честь мундира превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот назовите хотя бы три примера за последний год или два,что после митингов произошли перемены в России.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот назовите хотя бы три примера за последний год или два,что после митингов произошли перемены в России.
СсылкаПожаловаться
Кать, а примеры изменившие жизнь к лучшему или к худшему привести? Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кать, а примеры изменившие жизнь к лучшему или к худшему привести? Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,я уже поздоровалась,теперь ближе к телу,ой к делу: я даже не знаю какие лучше,митинги они для чего (кого),а давайте и то и другое...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Так,я уже поздоровалась,теперь ближе к телу,ой к делу: я даже не знаю какие лучше,митинги они для чего (кого),а давайте и то и другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пожалуй положительных изменений, при всём желании, я не приведу!))) Ухудшающих жизнь- море!!! Шахтеры касками постучали-получили младореформаторов, Ленточки белые нацепили- получили увеличение штрафов за митинги...На автопробег выехали- транспортный налог увеличили...Побибикали- соляра дороже бензина стала...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Тему открывать не буду.Я о своем,о наболевшем.
В сибири в очередной раз подорвались двое срочников при утилизации снарядов. Подорвались там,где по словам Путина,срочников быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Suhoi
Suhoi
Тему открывать не буду.Я о своем,о наболевшем.
В сибири в очередной раз подорвались двое срочников при утилизации снарядов. Подорвались там,где по словам Путина,срочников быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Болтун - находка для врага ...
Ничего не стоят его пустые обещания ...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вечер добрый ! Есть такая малюсенькая программка как Ghostery ( ставиться как расширение браузера). Чрезвычайно рекомендую, для того чтоб глаза открылись. Вот только на этой странице 6 ( шесть!!!) контор собирают иформацию о присутствующих.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вечер добрый ! Есть такая малюсенькая программка как Ghostery ( ставиться как расширение браузера). Чрезвычайно рекомендую, для того чтоб глаза открылись. Вот только на этой странице 6 ( шесть!!!) контор собирают иформацию о присутствующих.
СсылкаПожаловаться
То ,что инет контролируется , ни для кого ни секрет даже без расширений )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
То ,что инет контролируется , ни для кого ни секрет даже без расширений )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда!))) Стоит, по работе ( всего на полчасика), на максималку уровень безопасности выставить, так почту спамом заваливают! Не могут отследить и их это начинает нервировать)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вечер добрый ! Есть такая малюсенькая программка как Ghostery ( ставиться как расширение браузера). Чрезвычайно рекомендую, для того чтоб глаза открылись. Вот только на этой странице 6 ( шесть!!!) контор собирают иформацию о присутствующих.
СсылкаПожаловаться
Разок попал на какой-то "ультралевацкий" сайт, так там подробнейшая инструкция - как максимально обезопасить себя при "работе" в интернете. Посмеялся тогда, а щас думаю - зря, видать, Лёха смеялси... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Разок попал на какой-то "ультралевацкий" сайт, так там подробнейшая инструкция - как максимально обезопасить себя при "работе" в интернете. Посмеялся тогда, а щас думаю - зря, видать, Лёха смеялси... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоров Лёш! Можешь экперимент провести.) Загугли какую-нибудь деталь ( к примеру защиту на движок) и открой пару ссылок. Потом перегружайся и посмотри на рекламу!))) Практически на каждой странице будут предлагать защиту для двигателей!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здоров Лёш! Можешь экперимент провести.) Загугли какую-нибудь деталь ( к примеру защиту на движок) и открой пару ссылок. Потом перегружайся и посмотри на рекламу!))) Практически на каждой странице будут предлагать защиту для двигателей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда начал пользоваться интернетом,сразу это заметил. Почему то у меня на яндексе и мыле реклама только про собак. А зятю машины предлагают!? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария