3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митинги и интернет.

Сегодня краем уха услышал на "Эхе Москвы" о том, что в закон о митингах будет внесено положение, которое позволит штрафовать на 300 тыр. тех, кто будет в интернете выкладывать неугодные власти комментарии насчет митингов. Может, это и утка, но надо бы теперь поосторожнее высказываться в интернете. Полицейское государство, однако.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Вит@лий
неугодные власти комментарии насчет митингов

А как определить угодно-неугодно?И митинги бывают разные:и "за" и "против" и даже в поддержку "противных":-))
И как к последним относится?Какое мнение будет угодно власти?Хотя все они в этой власти сами пи...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
неугодные власти комментарии насчет митингов

А как определить угодно-неугодно?И митинги бывают разные:и "за" и "против" и даже в поддержку "противных":-))
И как к последним относится?Какое мнение будет угодно власти?Хотя все они в этой власти сами пи...
СсылкаПожаловаться
А как определить угодно-неугодно?
Они уж там определят - не сомневайтесь. И эти определения будут с обвинительным уклоном.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
неугодные власти комментарии насчет митингов

А как определить угодно-неугодно?И митинги бывают разные:и "за" и "против" и даже в поддержку "противных":-))
И как к последним относится?Какое мнение будет угодно власти?Хотя все они в этой власти сами пи...
СсылкаПожаловаться
Как-как... Виновного назначуть и накажуть))) как обычно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
это просто мечта чтобы ВСЕ платили)))
представьте
так и поступят нет сомнений
следующий этап проверка биллютеней при голосовани
засунул голос куда надо будешь полпредом
не туда засунул на стройку народную
тебе хозяйственники покажут своё хозяйство
все за победу коммунизма на всей земле))))
СсылкаПожаловаться
Анна
А как докажут,что именно я на клаве хулу набивала?))Мож кто зашёл и измену сделал?))
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Анна
Анна
А как докажут,что именно я на клаве хулу набивала?))Мож кто зашёл и измену сделал?))
СсылкаПожаловаться
Для такого случая отменят презумпцию невиновности, по примеру с автоматической фиксацией автонарушений.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Л
Л
Для такого случая отменят презумпцию невиновности, по примеру с автоматической фиксацией автонарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "до кучи" отменить частную собственность и свободу слова!))..Мне,катца,инфа несколько искажена - "краем уха услышал ",так что пофантазировать,а тем более тельняшечку порвать,народу набежит..Хотелось бы фактов.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Анна
Анна
Так "до кучи" отменить частную собственность и свободу слова!))..Мне,катца,инфа несколько искажена - "краем уха услышал ",так что пофантазировать,а тем более тельняшечку порвать,народу набежит..Хотелось бы фактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точное время не укажу. Где-то в районе 9.30 была инфа по радио - ехал за рулем. Можно полюбопытствовать на сайте "Эха Москвы".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Л
Л
Точное время не укажу. Где-то в районе 9.30 была инфа по радио - ехал за рулем. Можно полюбопытствовать на сайте "Эха Москвы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете,что в данный момент такие меры могут чему-то помочь?)..Где-то читала...кхе..,что Путин будет вынужден уйти в отставку и будет создано коалиционное правительство..Как вам эта новость?)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Вы считаете,что в данный момент такие меры могут чему-то помочь?)..Где-то читала...кхе..,что Путин будет вынужден уйти в отставку и будет создано коалиционное правительство..Как вам эта новость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анечка легче ежа в....поцеловать, чем наше ...уйдет в отставку. Это в Октябрьскую революцию умные немного отступили...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
Вы считаете,что в данный момент такие меры могут чему-то помочь?)..Где-то читала...кхе..,что Путин будет вынужден уйти в отставку и будет создано коалиционное правительство..Как вам эта новость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наше время,в нашей стране-уйти в отставку-это фантастика.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
В наше время,в нашей стране-уйти в отставку-это фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я про что?)..Вся инфа- на грани фантастики.
Не сильна в политике,но чую одним местом- грядут перемены и очень неприятные.Скажу больше- готовлю "норку" подальше от Москвы..)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Анна
Анна
Так я про что?)..Вся инфа- на грани фантастики.
Не сильна в политике,но чую одним местом- грядут перемены и очень неприятные.Скажу больше- готовлю "норку" подальше от Москвы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Норку нужно иметь за бугром
Чую,что добром это не кончится и боюсь.В 90-е молодой здоровый был,хотя и трое детей на руках,но пережил.А сейчас только на детей надежа.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Норку нужно иметь за бугром
Чую,что добром это не кончится и боюсь.В 90-е молодой здоровый был,хотя и трое детей на руках,но пережил.А сейчас только на детей надежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не можем "налечь" на одну дочку...Так что справляться будем сами.А в Москве это сделать становиться всё труднее..
А насчёт "за бугром" - это не про нас..Вот если дочка уедет,то и мы потянемся и то под вопросом...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
А как докажут,что именно я на клаве хулу набивала?))Мож кто зашёл и измену сделал?))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ань! как ящики взламывают, так и докажут. Нефть падает -ВВП - попал, и по фиг.Все знают что за счет цены стабильность была. Блина я опять работу собираб\юсь менять. Хотела в нефтянку податься- придется на газу сидеть ждать нормализации обстановки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Ань! как ящики взламывают, так и докажут. Нефть падает -ВВП - попал, и по фиг.Все знают что за счет цены стабильность была. Блина я опять работу собираб\юсь менять. Хотела в нефтянку податься- придется на газу сидеть ждать нормализации обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Света!Да было уже с нефтью и сейчас выживем...Надоело выживать - жить хочется!)А с работай решай сама- никто не угадает последствия..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Привет,Света!Да было уже с нефтью и сейчас выживем...Надоело выживать - жить хочется!)А с работай решай сама- никто не угадает последствия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же хочется работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. придется кризис опять пережидать, как в прошлый раз. В 2008 тоже уже готовилась уходить, предложили в этой же организации в другой службе. Теперь и эта служба стала поднадоедать слегка, у нач.. крыша едет. Я еще с ним справляюсь стараюсь на смех все перевести, а девченки ужасно раздражаются.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот и я о том же хочется работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. придется кризис опять пережидать, как в прошлый раз. В 2008 тоже уже готовилась уходить, предложили в этой же организации в другой службе. Теперь и эта служба стала поднадоедать слегка, у нач.. крыша едет. Я еще с ним справляюсь стараюсь на смех все перевести, а девченки ужасно раздражаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света,работай там,где стабильно платят деньги!А эмоциям не давай тобой руководить - только хуже будет.."Сидеть и не высовываться"..)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Света,работай там,где стабильно платят деньги!А эмоциям не давай тобой руководить - только хуже будет.."Сидеть и не высовываться"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Сидеть и не высовываться"..)))
Вот этот принцип как раз у нас и действует....на мои нервы. Платили бы тыщ 150 так бы и поступала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария