Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Митинги и интернет.

Сегодня краем уха услышал на "Эхе Москвы" о том, что в закон о митингах будет внесено положение, которое позволит штрафовать на 300 тыр. тех, кто будет в интернете выкладывать неугодные власти комментарии насчет митингов. Может, это и утка, но надо бы теперь поосторожнее высказываться в интернете. Полицейское государство, однако.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Вит@лий
неугодные власти комментарии насчет митингов

А как определить угодно-неугодно?И митинги бывают разные:и "за" и "против" и даже в поддержку "противных":-))
И как к последним относится?Какое мнение будет угодно власти?Хотя все они в этой власти сами пи...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

А как определить угодно-неугодно?И митинги бывают разные:и "за" и "против" и даже в поддержку "противных":-))
И как к последним относится?Какое мнение будет угодно власти?Хотя все они в этой власти сами пи...
СсылкаПожаловаться
А как определить угодно-неугодно?
Они уж там определят - не сомневайтесь. И эти определения будут с обвинительным уклоном.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

СсылкаПожаловаться
Как-как... Виновного назначуть и накажуть))) как обычно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это просто мечта чтобы ВСЕ платили)))
представьте
так и поступят нет сомнений
следующий этап проверка биллютеней при голосовани
засунул голос куда надо будешь полпредом
не туда засунул на стройку народную
тебе хозяйственники покажут своё хозяйство
все за победу коммунизма на всей земле))))
СсылкаПожаловаться
Анна
А как докажут,что именно я на клаве хулу набивала?))Мож кто зашёл и измену сделал?))
СсылкаПожаловаться
Анна
А как докажут,что именно я на клаве хулу набивала?))Мож кто зашёл и измену сделал?))
СсылкаПожаловаться
Для такого случая отменят презумпцию невиновности, по примеру с автоматической фиксацией автонарушений.
СсылкаПожаловаться
Л
Для такого случая отменят презумпцию невиновности, по примеру с автоматической фиксацией автонарушений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "до кучи" отменить частную собственность и свободу слова!))..Мне,катца,инфа несколько искажена - "краем уха услышал ",так что пофантазировать,а тем более тельняшечку порвать,народу набежит..Хотелось бы фактов.
СсылкаПожаловаться
Анна
Так "до кучи" отменить частную собственность и свободу слова!))..Мне,катца,инфа несколько искажена - "краем уха услышал ",так что пофантазировать,а тем более тельняшечку порвать,народу набежит..Хотелось бы фактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точное время не укажу. Где-то в районе 9.30 была инфа по радио - ехал за рулем. Можно полюбопытствовать на сайте "Эха Москвы".
СсылкаПожаловаться
Л
Точное время не укажу. Где-то в районе 9.30 была инфа по радио - ехал за рулем. Можно полюбопытствовать на сайте "Эха Москвы".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете,что в данный момент такие меры могут чему-то помочь?)..Где-то читала...кхе..,что Путин будет вынужден уйти в отставку и будет создано коалиционное правительство..Как вам эта новость?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы считаете,что в данный момент такие меры могут чему-то помочь?)..Где-то читала...кхе..,что Путин будет вынужден уйти в отставку и будет создано коалиционное правительство..Как вам эта новость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анечка легче ежа в....поцеловать, чем наше ...уйдет в отставку. Это в Октябрьскую революцию умные немного отступили...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наше время,в нашей стране-уйти в отставку-это фантастика.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В наше время,в нашей стране-уйти в отставку-это фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я про что?)..Вся инфа- на грани фантастики.
Не сильна в политике,но чую одним местом- грядут перемены и очень неприятные.Скажу больше- готовлю "норку" подальше от Москвы..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Так я про что?)..Вся инфа- на грани фантастики.
Не сильна в политике,но чую одним местом- грядут перемены и очень неприятные.Скажу больше- готовлю "норку" подальше от Москвы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Норку нужно иметь за бугром
Чую,что добром это не кончится и боюсь.В 90-е молодой здоровый был,хотя и трое детей на руках,но пережил.А сейчас только на детей надежа.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Норку нужно иметь за бугром
Чую,что добром это не кончится и боюсь.В 90-е молодой здоровый был,хотя и трое детей на руках,но пережил.А сейчас только на детей надежа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не можем "налечь" на одну дочку...Так что справляться будем сами.А в Москве это сделать становиться всё труднее..
А насчёт "за бугром" - это не про нас..Вот если дочка уедет,то и мы потянемся и то под вопросом...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Привет, Ань! как ящики взламывают, так и докажут. Нефть падает -ВВП - попал, и по фиг.Все знают что за счет цены стабильность была. Блина я опять работу собираб\юсь менять. Хотела в нефтянку податься- придется на газу сидеть ждать нормализации обстановки.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, Ань! как ящики взламывают, так и докажут. Нефть падает -ВВП - попал, и по фиг.Все знают что за счет цены стабильность была. Блина я опять работу собираб\юсь менять. Хотела в нефтянку податься- придется на газу сидеть ждать нормализации обстановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Света!Да было уже с нефтью и сейчас выживем...Надоело выживать - жить хочется!)А с работай решай сама- никто не угадает последствия..
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет,Света!Да было уже с нефтью и сейчас выживем...Надоело выживать - жить хочется!)А с работай решай сама- никто не угадает последствия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же хочется работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. придется кризис опять пережидать, как в прошлый раз. В 2008 тоже уже готовилась уходить, предложили в этой же организации в другой службе. Теперь и эта служба стала поднадоедать слегка, у нач.. крыша едет. Я еще с ним справляюсь стараюсь на смех все перевести, а девченки ужасно раздражаются.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот и я о том же хочется работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. придется кризис опять пережидать, как в прошлый раз. В 2008 тоже уже готовилась уходить, предложили в этой же организации в другой службе. Теперь и эта служба стала поднадоедать слегка, у нач.. крыша едет. Я еще с ним справляюсь стараюсь на смех все перевести, а девченки ужасно раздражаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света,работай там,где стабильно платят деньги!А эмоциям не давай тобой руководить - только хуже будет.."Сидеть и не высовываться"..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Света,работай там,где стабильно платят деньги!А эмоциям не давай тобой руководить - только хуже будет.."Сидеть и не высовываться"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Сидеть и не высовываться"..)))
Вот этот принцип как раз у нас и действует....на мои нервы. Платили бы тыщ 150 так бы и поступала...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
"Сидеть и не высовываться"..)))
Вот этот принцип как раз у нас и действует....на мои нервы. Платили бы тыщ 150 так бы и поступала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эк хватила- 150 тыщщ..)))А полюбить свои 5 копеек?)))Света,не забивай себе голову этими мыслями- мешают спать!)
Как говорят англицкие полисмены:если вас насилуют,то расслабьтесь и получите удовольствие..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Эк хватила- 150 тыщщ..)))А полюбить свои 5 копеек?)))Света,не забивай себе голову этими мыслями- мешают спать!)
Как говорят англицкие полисмены:если вас насилуют,то расслабьтесь и получите удовольствие..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За удовольсьтвие надо платить, эт при коммунизме было "дай", а щас "продай"!Я свои пять копеек люблю, просто думаю что любить буду больше 15...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
За удовольсьтвие надо платить, эт при коммунизме было "дай", а щас "продай"!Я свои пять копеек люблю, просто думаю что любить буду больше 15...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но если не дают эти 15,то что делать?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Но если не дают эти 15,то что делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Искать, где дают. Стыдно признаться где работаю в соответствии с ценой..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда,удачи!
СсылкаПожаловаться
Анна
Тогда,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как сама-то? на даче?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ленинградка или ярославка?
СсылкаПожаловаться
Ленинградка или ярославка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наметкина, 16
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность потерпеть, с газа не слезайте! 2-3 года и нефтянке...( многа точек) Там ловить больше нечего...
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность потерпеть, с газа не слезайте! 2-3 года и нефтянке...( многа точек) Там ловить больше нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Саш. Только я связист и нашей организации каюк скорее настанет, чем конец света первый объявленный. А в связи стем, что его опять отменили и надо жить дальше- все-таки что-то искать надо, а то потом вообще никуда не возьмут. Я сейчас то уже возрастной ценз могу не пройти со всеми знаниями и умением.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Спасибо, Саш. Только я связист и нашей организации каюк скорее настанет, чем конец света первый объявленный. А в связи стем, что его опять отменили и надо жить дальше- все-таки что-то искать надо, а то потом вообще никуда не возьмут. Я сейчас то уже возрастной ценз могу не пройти со всеми знаниями и умением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас такая же чехарда... На НПЗ "на одного рАба три прорАба!". Про возрастной ценз даже не нервничай. Берут спецов с превеликим удовольствием и даже с пенсией! Наелось руководство "молодыми специалистами" досыта!!!
СсылкаПожаловаться
Да у нас такая же чехарда... На НПЗ "на одного рАба три прорАба!". Про возрастной ценз даже не нервничай. Берут спецов с превеликим удовольствием и даже с пенсией! Наелось руководство "молодыми специалистами" досыта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас на НПЗ не берут-уже несколько лет семейные кланы работают!
СсылкаПожаловаться
А у нас на НПЗ не берут-уже несколько лет семейные кланы работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и в центре. Сколько с департаментом общаюсь, после каждого разговора мечтаю " вот бы мне ни хрена не знать, ни в чем не разбираться и получать пару сотен чистыми" А тут в мозгах кроме работы уже ничего не умещается - объем необходимой информации комп подвешивает и за что...про нервы ваще молчу...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Так они и в центре. Сколько с департаментом общаюсь, после каждого разговора мечтаю " вот бы мне ни хрена не знать, ни в чем не разбираться и получать пару сотен чистыми" А тут в мозгах кроме работы уже ничего не умещается - объем необходимой информации комп подвешивает и за что...про нервы ваще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Основное правило менеджмента, это не энциклопедические знания, а умение окружить себя людьми с такими знаниями!)
СсылкаПожаловаться
Основное правило менеджмента, это не энциклопедические знания, а умение окружить себя людьми с такими знаниями!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саш. полностью согласна, но нам привели как раз разрушителя, и это так явно заметно. Теория о конструктивности умов в коллективе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru