21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистрали

Каюсь,тема непонятная и будущего. Но хотелось бы понять,что выберет французское правительство из двух бед,в которое оно попало. В первом случае - наши Мистрали,один из которых - Владивосток уже готов и должен быть передан РФ до 14 ноября,а другой Севастополь должен быть готов в 15 году....Вроде все понятно....Заказ на полтора миллиарда евро! тут и США вмешивается - нефиг Россию вооружать,но неустойка за непоставку Мистралей превышает сам заказ... А тут еще Польша свое слово сказала - она не будет заказывать вооружение во Франции для своих нужд,если Франция передаст Мистрали РФ... И самое интересное - заказ Польши на вооружение во Франции превышает заказ на Мистрали в РФ... Вот тут Франция и крепко задумалась... Народ,вопрос - так что ж все таки выберет Французская Республика?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не пущать его в Россию, пусть с арабами и гомиками в Парижу живет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо возникнет вопрос о двойных-тройных гражданствах.Надеюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кстати,хотелось бы услышать и противоположную сторону... Царевича,к примеру... Других русскоговорящих французов я тоже не знаю...)))
СсылкаПожаловаться
Дима
Эти два десантных корабля Россия заказывала у Франции в 2008 году с целью развития дружеских отношений с этим государством.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Когда там выборы во Франции??? А то можно и просто так забрать в знак дружбы от Мари Ле Пенн!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Когда там выборы во Франции??? А то можно и просто так забрать в знак дружбы от Мари Ле Пенн!)))
СсылкаПожаловаться
К слову классная тётка! )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже считаю,что Ле Пен что то должна изменить во Франции,ну и естественно в мире...Может,меньше будут прислушиваться к США...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже считаю,что Ле Пен что то должна изменить во Франции,ну и естественно в мире...Может,меньше будут прислушиваться к США...
СсылкаПожаловаться
К слову Франция была более всех (кроме Югославии) лояльна к России даже во времена "холодной " войны!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
К слову Франция была более всех (кроме Югославии) лояльна к России даже во времена "холодной " войны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седня по ящику шел фильм и одним ухом услышал фразу: У меня, как у всякого уважаемого француза, есть русская бабушка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Седня по ящику шел фильм и одним ухом услышал фразу: У меня, как у всякого уважаемого француза, есть русская бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот - вот... Кстати,давно не видать?Что,работы много?)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот... Кстати,давно не видать?Что,работы много?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет: я тут, читаю, даже иногда выступаю, вот только в последнее время лаяться нет никакого желания. Сейчас вот зашел на кухню покурить, а там по второму каналу передача про ополченцев: посидел, посмотрел- а спорить нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да нет: я тут, читаю, даже иногда выступаю, вот только в последнее время лаяться нет никакого желания. Сейчас вот зашел на кухню покурить, а там по второму каналу передача про ополченцев: посидел, посмотрел- а спорить нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает... Уж заходи,так мало умных людей посещают наш форум,так что... Ждем...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывает... Уж заходи,так мало умных людей посещают наш форум,так что... Ждем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пока точно не покину.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну пока точно не покину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай,давай! Хватит скромничать!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давай,давай! Хватит скромничать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да при чем тут скромничать: вот сегодня днем товарищ рассказал- сколько стоит школа в Ярике. И вот стоим мы втроем и приходим к одному мнению: а может мы вообще в другой стране живем? И как в таких условиях с кем-то спорить- ведь никто не верит- абидна, панимашь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да при чем тут скромничать: вот сегодня днем товарищ рассказал- сколько стоит школа в Ярике. И вот стоим мы втроем и приходим к одному мнению: а может мы вообще в другой стране живем? И как в таких условиях с кем-то спорить- ведь никто не верит- абидна, панимашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так понимаю,Владиленыч... Ты думаешь один такой... И у нас всех такое... Долго рассказывать - да уже и задолбало! Честно - надоело этот идиотизм рассказывать... Иной раз лучше в Курилке почитать - лучше иной раз становится,что у меня такого меньше...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так понимаю,Владиленыч... Ты думаешь один такой... И у нас всех такое... Долго рассказывать - да уже и задолбало! Честно - надоело этот идиотизм рассказывать... Иной раз лучше в Курилке почитать - лучше иной раз становится,что у меня такого меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я про то: вечерком открыл, почитал и подумал: как хорошо я поступил, что никуда не поехал. Вот и остается только поздравить людей с праздником да иногда (ну бывает настроение) влезть к кому-нибудь со своим мнением.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и я про то: вечерком открыл, почитал и подумал: как хорошо я поступил, что никуда не поехал. Вот и остается только поздравить людей с праздником да иногда (ну бывает настроение) влезть к кому-нибудь со своим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владиленыч - ну не прав! А нахрена тогда форум,если у всех одно мнение?! Это уже фигня получается... Так что ты заходи,ждем -с... Может и не совпадет мнение у нас,но ведь мы же люди - договоримся!)))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Владиленыч - ну не прав! А нахрена тогда форум,если у всех одно мнение?! Это уже фигня получается... Так что ты заходи,ждем -с... Может и не совпадет мнение у нас,но ведь мы же люди - договоримся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас должно быть одно мнение: каждый водитель должен ездить по правилам! И пусть кто-то поспорит: с Волгой тяжело спорить: у нее металл толстый.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну... Вспомним былое - примерно 40 000 французов остались после 1 Отечественной Войны и прижились и дали весьма неплохое потомство!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну... Вспомним былое - примерно 40 000 французов остались после 1 Отечественной Войны и прижились и дали весьма неплохое потомство!
СсылкаПожаловаться
Не будем забывать и Нормандию Неман!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария