29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистрали

Каюсь,тема непонятная и будущего. Но хотелось бы понять,что выберет французское правительство из двух бед,в которое оно попало. В первом случае - наши Мистрали,один из которых - Владивосток уже готов и должен быть передан РФ до 14 ноября,а другой Севастополь должен быть готов в 15 году....Вроде все понятно....Заказ на полтора миллиарда евро! тут и США вмешивается - нефиг Россию вооружать,но неустойка за непоставку Мистралей превышает сам заказ... А тут еще Польша свое слово сказала - она не будет заказывать вооружение во Франции для своих нужд,если Франция передаст Мистрали РФ... И самое интересное - заказ Польши на вооружение во Франции превышает заказ на Мистрали в РФ... Вот тут Франция и крепко задумалась... Народ,вопрос - так что ж все таки выберет Французская Республика?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Андрей Ереснов
Если не ошибаюсь,то часть корпуса сделана у нас...поэтому пусть Франция ножовкой аккуратно отпилит нашу часть и вернёт.Ну и неустойку.А С Польшей...эт их заднеприводные утехи.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какие коварные французы. Хотят и рыбку съесть и Мистрали продать.. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Странные они какие-то!) Что поляки,что французы!) И бабы у них какие-то грязные и вонючие. По шесть раз в день моются и всякими духами пшикаются.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Странные они какие-то!) Что поляки,что французы!) И бабы у них какие-то грязные и вонючие. По шесть раз в день моются и всякими духами пшикаются.
СсылкаПожаловаться
А то! Вспомни,что Ярославна писала в 10 веке о Франции...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А то! Вспомни,что Ярославна писала в 10 веке о Франции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 19 веке казаки свинарник учуяли, а узрели Париж
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В 19 веке казаки свинарник учуяли, а узрели Париж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сказал! Ведь Париж только недавно стал нормальным городом - помойка только одна была,а не город! Но хрен кто в этом признается!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,Андрей,хотят более бабла срубить... Но теперь не знают - с кого больше будет...))) Вот и мечутся между хорошим и большим...)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
а че тут думать...как Обама скажет а ЕС подпоет так и будет...бабки не стоят ничего когда правит политика...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на nyukta
nyukta
а че тут думать...как Обама скажет а ЕС подпоет так и будет...бабки не стоят ничего когда правит политика...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда Россия в выигрыше,если Мистрали не отдадут...Опять хреново... На что решаться?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда Россия в выигрыше,если Мистрали не отдадут...Опять хреново... На что решаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
России плохо не будет, если их не отдадут. Их заказали, потому,что на яхту вертолёт не посадишь. Мистраль предназначен для командования. ( это в военных целях) И для командования в мирных целях. Бросил якорь, слетал до ближайшего винного магазина, затарился и дальше в море отдыхаешь )))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда Россия в выигрыше,если Мистрали не отдадут...Опять хреново... На что решаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малахольные они французишки...я вообще европу не понимаю...да хотя что понимать...правители они везде правители...делают что хотят...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Да, попала Франция в ситуёвину! ))) России эти "менструали" как-бы и не нужны. Удобный случай свои деньги обратно получить. Да ещё при этом навариться. Франции вернуть придётся деньги. Неустойку при этом оплатить. Да ещё,судя по тому, что эти судёнышки изначально были не нужны России, но их заказали, кому-то французы видимо уже с тех денег откат оплачен. Да ещё нужно вернуть те части корпуса, которые в России изготавливались. Значит разрушить то, что уже сделано, после чего этот заказ будет металлоломом т продавать кому-то уже будет нечего. Хотя Америка грозилась выкупить.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да, попала Франция в ситуёвину! ))) России эти "менструали" как-бы и не нужны. Удобный случай свои деньги обратно получить. Да ещё при этом навариться. Франции вернуть придётся деньги. Неустойку при этом оплатить. Да ещё,судя по тому, что эти судёнышки изначально были не нужны России, но их заказали, кому-то французы видимо уже с тех денег откат оплачен. Да ещё нужно вернуть те части корпуса, которые в России изготавливались. Значит разрушить то, что уже сделано, после чего этот заказ будет металлоломом т продавать кому-то уже будет нечего. Хотя Америка грозилась выкупить.
СсылкаПожаловаться
Эх , надо было больше этих посудин заказывать !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я витиевато думать не умею. Расскажу как я это вижу.
Сейчас на нас обидятся, нахрен нам не нужные Мистрали нам не продадут. Их купит Обама или те, кто рядом.
И Цивилизованный Мир доволен - какой мощный щелчок по носу России, и Россия заработала на неустойке. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Я витиевато думать не умею. Расскажу как я это вижу.
Сейчас на нас обидятся, нахрен нам не нужные Мистрали нам не продадут. Их купит Обама или те, кто рядом.
И Цивилизованный Мир доволен - какой мощный щелчок по носу России, и Россия заработала на неустойке. ))
СсылкаПожаловаться
Ага... То есть все останутся довольны! И наши и ненаши...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Я витиевато думать не умею. Расскажу как я это вижу.
Сейчас на нас обидятся, нахрен нам не нужные Мистрали нам не продадут. Их купит Обама или те, кто рядом.
И Цивилизованный Мир доволен - какой мощный щелчок по носу России, и Россия заработала на неустойке. ))
СсылкаПожаловаться
Мощным щелчком эт ты сильно загнул...хотя можно сказать мол обороне и нападению России кирдык.Цивилизованное демократичное может спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так и я про что... Сердюков позаключил всякую хрень,а теперь мы и еще и в любом случае в выигрыше! Недаром говорят - Россию умом не понять,а победить уж точно невозможно!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про что... Сердюков позаключил всякую хрень,а теперь мы и еще и в любом случае в выигрыше! Недаром говорят - Россию умом не понять,а победить уж точно невозможно!
СсылкаПожаловаться
Глядишь и от Сердюкова прок будет .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Глядишь и от Сердюкова прок будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От паршивой овцы хоть шерсти клок...(с)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про что... Сердюков позаключил всякую хрень,а теперь мы и еще и в любом случае в выигрыше! Недаром говорят - Россию умом не понять,а победить уж точно невозможно!
СсылкаПожаловаться
Ещё добавлю. Ниши наблюдатели его уже вдоль и поперёк излазили и все уязвимые места знают.) На разведке ещё деньжат съэкономили!) А они ведь на воооружении нато и не один!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария