24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика на дорогах.Кто встречал.

Вчера опять отличилась у нас улица Чистопольская. Ночью крузак налетел на поребрик перевернулся и уже боком влетел в столб. Баба сразу на месте а водила после того как несколько часов из машины выковыривали уже в больнице. Через несколько часов практически на этом месте джипик влетел в бок легковушки и ещё плюс один. Потом уже днём ещё авария с несколькими машинами. И так практически ежедневно. А всё потому что проложили улицу прямо по церкви и кладбищу. Кстати ещё когда начали строительство знающие люди предупреждали. Сам стараюсь по этой улице ездить только по необходимости.
Между Нижним и Балахной дорога идёт мимо кладбищ. Дорога прямая как стрела километров 20.Под утро прямо на дороге стоят две девчонки в обнимку во всём белом .Скорость там по всей дороге 40.Хоть и нет ни кого но ехал по правилам. Начинаю тормозить. Сзади спит сын. Думаю будить или нет. Тихонько приближаюсь. Скорость уже не больше десяти иду накатом. И вдруг когда осталось метров десять видение пропадает. Днём по этой же дороге возвращаемся назад. Там перед въездом на этот участок дороги есть кольцевое движение. Только заезжаю вдруг сбоку вылетает камаз дурной. Чуть разъехались. Еду по этой дороге и прямо на том месте где ночью видел привидения авария. На всю дорогу один мостик с отбойниками и вот в этот отбойник влетела машина с молодожёнами. Минус двое молодых не читая покалеченных. 
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну а привидения перед капотом.Я что тоже был обкурённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у Пашки Колокольникова были видения, Слава)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот у Пашки Колокольникова были видения, Слава)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сыграл.Я один раз с таким из командировки возвращался.140 км по дождю и грязи мы ползли почти сутки и в каждой деревне у него кума и стол накрыт и пузырь нас ждёт.Под конец уже мне руль отдавал.Думаю на переправе его гаишники повяжут.А он как огурчик.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хорошо сыграл.Я один раз с таким из командировки возвращался.140 км по дождю и грязи мы ползли почти сутки и в каждой деревне у него кума и стол накрыт и пузырь нас ждёт.Под конец уже мне руль отдавал.Думаю на переправе его гаишники повяжут.А он как огурчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фартовый парень, душа компании)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Фартовый парень, душа компании)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И самое главное.Живёт то этот пирамидон сейчас в дом на набережной.Вот молодец.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот у Пашки Колокольникова были видения, Слава)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от пирамедон)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну а привидения перед капотом.Я что тоже был обкурённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ты Эдгара По с Майн Ридом начитался.
Или того же Гоголя. .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не верю,но если чёрная кошка дорогу перебежит,то жду,когда кто-нибудь проедет...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не верю,но если чёрная кошка дорогу перебежит,то жду,когда кто-нибудь проедет...
СсылкаПожаловаться
Ну и мы также не верим.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Про " бабок " в деревнях особенно раньше много баек ходит .
Пацаном когда был заслушивался когда тетушки между собой страсти - мордасти рассказывали .
Врачевали они когда оф медицина уже была бессильна что либо сделать .
Знал лично одну такую ..мысли читала . Вот это реально жесть .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Про " бабок " в деревнях особенно раньше много баек ходит .
Пацаном когда был заслушивался когда тетушки между собой страсти - мордасти рассказывали .
Врачевали они когда оф медицина уже была бессильна что либо сделать .
Знал лично одну такую ..мысли читала . Вот это реально жесть .
СсылкаПожаловаться
Моя малолетка тоже мысли читает, даже те-что появятся через минут 10..!!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Моя малолетка тоже мысли читает, даже те-что появятся через минут 10..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже волюнтаризм.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Моя малолетка тоже мысли читает, даже те-что появятся через минут 10..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее всего устоявшийся размеренный быт с последовательность событий ...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это скорее всего устоявшийся размеренный быт с последовательность событий ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами сложно в диалоге- все видели.все знаете..!!))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Очень много необъяснимого, но ведь кто то помогает, но и я не наглею возлагая всё на него.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Атеист, но в чертовщину верю. Всегда 3 раза сплюну через плечо, если баба с пустым ведром или черная кошка дорогу перейдет. Много раз попадал в разные неприятности 13 числа. Однажды еду в Хмельницкий к московскому поезду ( Будапешт- Москва) 13 числа и гадаю по дороге, где мне сегодня не повезет? Приезжаю и перед прибытием объявляют, что поезд задерживается на 2 часа. Сходил пообедал в привокзальную кафешку, послонялся по магазинам и за пол часа был на вокзале. Сел специально у динамиков, чтобы не прозевать. Жду...не объявляют. Пошел к диспетчеру, а тот мне - только что отправился, забыли объявить. Перетрусил, думал, что у меня билет, а я передачу с проводником должен был отправить...пришлось на следующий день опять ехать.
А насчет дороги по бывшему кладбищу. На трассе в Черновцы сразу за Каменцем есть село Должок, где трасса тоже проходит по бывшему кладбищу. Пожалуй, самое аварийно опасное место на трассе.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Если с утра много аварий, значит нужно ездить предельно осторожно. может полнолуние или вспышки на солнце.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Если с утра много аварий, значит нужно ездить предельно осторожно. может полнолуние или вспышки на солнце.
СсылкаПожаловаться
Тоже верный признак.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
плохо,когда чёрная кошка с пустыми вёдрами дорогу перейдёт....
....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
плохо,когда чёрная кошка с пустыми вёдрами дорогу перейдёт....
....
СсылкаПожаловаться
Особенно когда ты вывел алабая а на дороге гололёд.У меня одну знакомую овчарки метров 50 тащила.Сотрясение мозга и вывих руки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Особенно когда ты вывел алабая а на дороге гололёд.У меня одну знакомую овчарки метров 50 тащила.Сотрясение мозга и вывих руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше 70 кг. и сплошные мышцы,если на коротком поводке,то с трудом могу удержать,а если на длинном рванёт,то лучше отпускать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария