24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика на дорогах.Кто встречал.

Вчера опять отличилась у нас улица Чистопольская. Ночью крузак налетел на поребрик перевернулся и уже боком влетел в столб. Баба сразу на месте а водила после того как несколько часов из машины выковыривали уже в больнице. Через несколько часов практически на этом месте джипик влетел в бок легковушки и ещё плюс один. Потом уже днём ещё авария с несколькими машинами. И так практически ежедневно. А всё потому что проложили улицу прямо по церкви и кладбищу. Кстати ещё когда начали строительство знающие люди предупреждали. Сам стараюсь по этой улице ездить только по необходимости.
Между Нижним и Балахной дорога идёт мимо кладбищ. Дорога прямая как стрела километров 20.Под утро прямо на дороге стоят две девчонки в обнимку во всём белом .Скорость там по всей дороге 40.Хоть и нет ни кого но ехал по правилам. Начинаю тормозить. Сзади спит сын. Думаю будить или нет. Тихонько приближаюсь. Скорость уже не больше десяти иду накатом. И вдруг когда осталось метров десять видение пропадает. Днём по этой же дороге возвращаемся назад. Там перед въездом на этот участок дороги есть кольцевое движение. Только заезжаю вдруг сбоку вылетает камаз дурной. Чуть разъехались. Еду по этой дороге и прямо на том месте где ночью видел привидения авария. На всю дорогу один мостик с отбойниками и вот в этот отбойник влетела машина с молодожёнами. Минус двое молодых не читая покалеченных. 
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Александр Русаков
Я к религии и суевериям отношусь скептически, но с мистикой как ни странно сталкиваться приходилось лично. На севере Арх области раньше в деревнях были бабки -икотницы. Насаживали икоту (заболевание психического характера), а также занимались лечением травами и заговорами. Их боялись. Одна такая бабушка жила по соседству в деревне. Чудила знатно. Еще в детстве, когда приезжал в деревню на каникулы, было строго настрого наказано никогда не насмехаться над этой бабкой. Она умерла в начале 90-х в очень преклонном возрасте. Насколько я знаю сейчас икотниц уже нет в наших краях,эта бабка была наверно последняя. Были еще пару столкновений с неизведанным. Поздно вечером ехал на автомобиле по лесной дороге,было пасмурно, шел небольшой дождь. Около дороги расположено кладбище, в свете фар на дорогу вышла призрачная фигура, резко крутанул рулем чтоб ее объехать, чуть не улетел с дороги. В дальнейшем много раз ездил по этой дороге в разное время суток, больше ничего не видел. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я к религии и суевериям отношусь скептически, но с мистикой как ни странно сталкиваться приходилось лично. На севере Арх области раньше в деревнях были бабки -икотницы. Насаживали икоту (заболевание психического характера), а также занимались лечением травами и заговорами. Их боялись. Одна такая бабушка жила по соседству в деревне. Чудила знатно. Еще в детстве, когда приезжал в деревню на каникулы, было строго настрого наказано никогда не насмехаться над этой бабкой. Она умерла в начале 90-х в очень преклонном возрасте. Насколько я знаю сейчас икотниц уже нет в наших краях,эта бабка была наверно последняя. Были еще пару столкновений с неизведанным. Поздно вечером ехал на автомобиле по лесной дороге,было пасмурно, шел небольшой дождь. Около дороги расположено кладбище, в свете фар на дорогу вышла призрачная фигура, резко крутанул рулем чтоб ее объехать, чуть не улетел с дороги. В дальнейшем много раз ездил по этой дороге в разное время суток, больше ничего не видел. Как то так.
СсылкаПожаловаться
А вдоль дороги мертвые с косами стоять. И тишина!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вдоль дороги мертвые с косами стоять. И тишина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеётесь. Есть в деревнях чудотворцы.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зря смеётесь. Есть в деревнях чудотворцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть везде. У нас есть дорога к одной деревне через лес и кладбище. Меня больше удручает свалка мусора у дороги. Такой красивый лес, кладбище небольшое, старое. А свалка огромная.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зря смеётесь. Есть в деревнях чудотворцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть,но мало и найти сложно.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Пошёл я в армию . Куда пошлют - как в пальцем в небо , союз большой а соцлагерь ещё больше . Катали катали , а высадили в часть прямо в плотную к работе супруги
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Ветер
Ветер
Пошёл я в армию . Куда пошлют - как в пальцем в небо , союз большой а соцлагерь ещё больше . Катали катали , а высадили в часть прямо в плотную к работе супруги
СсылкаПожаловаться
До сих пор офигеваем
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
До сих пор офигеваем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как.Рад или нет.Колись.Мы жене не скажем.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну и как.Рад или нет.Колись.Мы жене не скажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я водилой был . Вся служба командировки . . В одной командировке голод , в другой масло масленное , в третьей геноцид ))) . К себе в часть как домой , кончно рад.
СсылкаПожаловаться
008
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
Я по своему опыту знаю что в полнолуние надо быть особо осторожным на дороге.У придурков крыша едет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я по своему опыту знаю что в полнолуние надо быть особо осторожным на дороге.У придурков крыша едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в полнолуние но и в гололед надо быть осторожным, много придурков ездит на летних шинах. Тут на днях еду, смотрю везде гаишники стоят, давно их не видел в своем жабовнике. Вечером в новостях сказали, что какой то 40-летний едиот на Шкоде сбил насмерть бабку 83 года на пешеходном переходе, не мог затормозить
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не только в полнолуние но и в гололед надо быть осторожным, много придурков ездит на летних шинах. Тут на днях еду, смотрю везде гаишники стоят, давно их не видел в своем жабовнике. Вечером в новостях сказали, что какой то 40-летний едиот на Шкоде сбил насмерть бабку 83 года на пешеходном переходе, не мог затормозить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут просто статистику такую не ведут а если бы была то на одном и том же гололёде в полнолуние в два раза больше аварий.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я по своему опыту знаю что в полнолуние надо быть особо осторожным на дороге.У придурков крыша едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно.не езди в полнолуние,не мешай нормальному движению транспорта....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не встречал. Наверное потому, что не верю во всё это...
СсылкаПожаловаться
дегтярев олег
Вячеслав, а ты точно из Нижнего? Улица Чистопольская в Нижнем это узкая дорохка в частном секторе, где там можно разогнаться. Теперь Нижний-Балахна. Дорога вдоль кладбищ идет от Лукино до Балахны, не более 4-5 км и никакого ограничения там нет, обычная загородная трасса. Кольцевой развязки на этой дороге нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дегтярев олег
дегтярев олег
Вячеслав, а ты точно из Нижнего? Улица Чистопольская в Нижнем это узкая дорохка в частном секторе, где там можно разогнаться. Теперь Нижний-Балахна. Дорога вдоль кладбищ идет от Лукино до Балахны, не более 4-5 км и никакого ограничения там нет, обычная загородная трасса. Кольцевой развязки на этой дороге нет.
СсылкаПожаловаться
Он из Казани...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на дегтярев олег
дегтярев олег
Вячеслав, а ты точно из Нижнего? Улица Чистопольская в Нижнем это узкая дорохка в частном секторе, где там можно разогнаться. Теперь Нижний-Балахна. Дорога вдоль кладбищ идет от Лукино до Балахны, не более 4-5 км и никакого ограничения там нет, обычная загородная трасса. Кольцевой развязки на этой дороге нет.
СсылкаПожаловаться
Нет.Я про Казань писал.У нас это шесть полос.А после Нижнего мы обычно ехали по москоскому шоссе и после двориков поворачивали.Там сначала дорога прямая идёт километров десять а потом уже левый поворот на ту дорогу про которую писал.А упирается она в кольцевую развязку и дальше там как замок какой то есть на этой дороге.А потом всё это на берег Волги выходит и на Чкаловск.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Фигня это всё.
Дурак за рулём.
Плохая подготовка.
Летние шины зимой.
Алкоголь в крови
Телефон в руках
Вот источники подобной мистики.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Фигня это всё.
Дурак за рулём.
Плохая подготовка.
Летние шины зимой.
Алкоголь в крови
Телефон в руках
Вот источники подобной мистики.
СсылкаПожаловаться
Ну а привидения перед капотом.Я что тоже был обкурённый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария