20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистеру Малому ...

))))))))) Все письма в теме " Ваше мнение " пришли мне на почту в кол - ве 75 штук. Это глюк или взлом ? Такое впечатление, как при переадресации ...Во как !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Алексей Бушаев
Рома, "отпишись от темы"... ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хи-хи-хи)))) Дядьку Роман!..эта тибе наказание за то что машину в Озире моишь))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Ниииии..Дядьку Добрыдень))) Эта паможит если автар темы отпишиться...таааак..Значит что палучаеться та? А палучаиться та что Роман и Малой один и тотьжи чилавек та!!!!))) Кстати Дядьку Добрыдень..я тибе Аву падарил на днюху с цепью золотой та..чиво не паминяешь та?..там и ярчи и красивей..я старался-старался....Ни панравилась да?..ааа...ни уважаешь ?..Ну и ладна..буду знать та))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниииии..Дядьку Добрыдень))) Эта паможит если автар темы отпишиться...таааак..Значит что палучаеться та? А палучаиться та что Роман и Малой один и тотьжи чилавек та!!!!))) Кстати Дядьку Добрыдень..я тибе Аву падарил на днюху с цепью золотой та..чиво не паминяешь та?..там и ярчи и красивей..я старался-старался....Ни панравилась да?..ааа...ни уважаешь ?..Ну и ладна..буду знать та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажми, тогда и ты Романом и Малым будешь )))) И тебе все письма в ящик посыпятся!
А цепочку спрятал, чё других в зависть вгонять лишний раз? )) Буду по праздникам доставать!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нажми, тогда и ты Романом и Малым будешь )))) И тебе все письма в ящик посыпятся!
А цепочку спрятал, чё других в зависть вгонять лишний раз? )) Буду по праздникам доставать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нт знаю ни знаю Дядьку Добрыдень....Я канечна ни разу ни опытный вы всех этих дилах))))) но пачиму тагда Дядьку Роману пришло всиво та 75 писем та ?..а ни двести там с капейками?..Воть эта та и ни паняяятнааа..)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нт знаю ни знаю Дядьку Добрыдень....Я канечна ни разу ни опытный вы всех этих дилах))))) но пачиму тагда Дядьку Роману пришло всиво та 75 писем та ?..а ни двести там с капейками?..Воть эта та и ни паняяятнааа..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успел он сразу просто подписаться )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Нт знаю ни знаю Дядьку Добрыдень....Я канечна ни разу ни опытный вы всех этих дилах))))) но пачиму тагда Дядьку Роману пришло всиво та 75 писем та ?..а ни двести там с капейками?..Воть эта та и ни паняяятнааа..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши нормально. Хреново читать тебя(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Вроде нажал куда надо...а почему так получилось ? Я лишних кнопочек не нажимал...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вроде нажал куда надо...а почему так получилось ? Я лишних кнопочек не нажимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может случайно получилось? А может сбой? Как-то было, что все письма в папку "спам" сыпаться начали. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Здрасти Тёть Заноза...Ни смишите миня так больши )))))))) тута и так многа смишных)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))))))) Здрасти Тёть Заноза...Ни смишите миня так больши )))))))) тута и так многа смишных)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,мелочь пузатая )) Смейся, пока смеётся,жизнь продляй )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Привет,мелочь пузатая )) Смейся, пока смеётся,жизнь продляй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна!)))) Пять минут смеха заминяет стакан смитаны!))))))) А я смитану ни люблю ))))))))))))))))хи-хи-хи)))))))) ха-ха-ха))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точна!)))) Пять минут смеха заминяет стакан смитаны!))))))) А я смитану ни люблю ))))))))))))))))хи-хи-хи)))))))) ха-ха-ха))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вот, мелкий ,сметанку не кушаешь, в ней молочный жир ,очень нужный организму, тем паче растущему ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Зря вот, мелкий ,сметанку не кушаешь, в ней молочный жир ,очень нужный организму, тем паче растущему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниии..Тёть Заноза))) Я ем смитану с удавольствием..толька Диривенскую..Настаясчую! Воть!))))))))..а в магазини каторая ту ни люблю..гадасть...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ниии..Тёть Заноза))) Я ем смитану с удавольствием..толька Диривенскую..Настаясчую! Воть!))))))))..а в магазини каторая ту ни люблю..гадасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хиии, с деревенской пронести может ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Хиии, с деревенской пронести может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эххх...ничивоты ты Тёть Заноза в Диривенскай смитане ни панимаешь та))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Эххх...ничивоты ты Тёть Заноза в Диривенскай смитане ни панимаешь та))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да куда уж мне, с немытым рылом....)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария