Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Mercedes-Benz E E 230 MT
машина мечты!общие впечатление +++
4.5
21 сентября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 87hp (5 мест) MT
Машинка понятно не собственная разработка АвтоВАЗа, но возможно именно это подталкивает потенциальных покупателей, в том числе и меня на покупку этого авто. Логоновская начинка только прибавила...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Мистеру Малому ...

))))))))) Все письма в теме " Ваше мнение " пришли мне на почту в кол - ве 75 штук. Это глюк или взлом ? Такое впечатление, как при переадресации ...Во как !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Алексей Бушаев
Рома, "отпишись от темы"... ))
СсылкаПожаловаться
Злой
хи-хи-хи)))) Дядьку Роман!..эта тибе наказание за то что машину в Озире моишь))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Ниииии..Дядьку Добрыдень))) Эта паможит если автар темы отпишиться...таааак..Значит что палучаеться та? А палучаиться та что Роман и Малой один и тотьжи чилавек та!!!!))) Кстати Дядьку Добрыдень..я тибе Аву падарил на днюху с цепью золотой та..чиво не паминяешь та?..там и ярчи и красивей..я старался-старался....Ни панравилась да?..ааа...ни уважаешь ?..Ну и ладна..буду знать та))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ниииии..Дядьку Добрыдень))) Эта паможит если автар темы отпишиться...таааак..Значит что палучаеться та? А палучаиться та что Роман и Малой один и тотьжи чилавек та!!!!))) Кстати Дядьку Добрыдень..я тибе Аву падарил на днюху с цепью золотой та..чиво не паминяешь та?..там и ярчи и красивей..я старался-старался....Ни панравилась да?..ааа...ни уважаешь ?..Ну и ладна..буду знать та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажми, тогда и ты Романом и Малым будешь )))) И тебе все письма в ящик посыпятся!
А цепочку спрятал, чё других в зависть вгонять лишний раз? )) Буду по праздникам доставать!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нажми, тогда и ты Романом и Малым будешь )))) И тебе все письма в ящик посыпятся!
А цепочку спрятал, чё других в зависть вгонять лишний раз? )) Буду по праздникам доставать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нт знаю ни знаю Дядьку Добрыдень....Я канечна ни разу ни опытный вы всех этих дилах))))) но пачиму тагда Дядьку Роману пришло всиво та 75 писем та ?..а ни двести там с капейками?..Воть эта та и ни паняяятнааа..)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Нт знаю ни знаю Дядьку Добрыдень....Я канечна ни разу ни опытный вы всех этих дилах))))) но пачиму тагда Дядьку Роману пришло всиво та 75 писем та ?..а ни двести там с капейками?..Воть эта та и ни паняяятнааа..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успел он сразу просто подписаться )
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на Злой
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши нормально. Хреново читать тебя(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Вроде нажал куда надо...а почему так получилось ? Я лишних кнопочек не нажимал...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вроде нажал куда надо...а почему так получилось ? Я лишних кнопочек не нажимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может случайно получилось? А может сбой? Как-то было, что все письма в папку "спам" сыпаться начали. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Здрасти Тёть Заноза...Ни смишите миня так больши )))))))) тута и так многа смишных)))))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
))))))))) Здрасти Тёть Заноза...Ни смишите миня так больши )))))))) тута и так многа смишных)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,мелочь пузатая )) Смейся, пока смеётся,жизнь продляй )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Привет,мелочь пузатая )) Смейся, пока смеётся,жизнь продляй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна!)))) Пять минут смеха заминяет стакан смитаны!))))))) А я смитану ни люблю ))))))))))))))))хи-хи-хи)))))))) ха-ха-ха))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Точна!)))) Пять минут смеха заминяет стакан смитаны!))))))) А я смитану ни люблю ))))))))))))))))хи-хи-хи)))))))) ха-ха-ха))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вот, мелкий ,сметанку не кушаешь, в ней молочный жир ,очень нужный организму, тем паче растущему ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Зря вот, мелкий ,сметанку не кушаешь, в ней молочный жир ,очень нужный организму, тем паче растущему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниии..Тёть Заноза))) Я ем смитану с удавольствием..толька Диривенскую..Настаясчую! Воть!))))))))..а в магазини каторая ту ни люблю..гадасть...
СсылкаПожаловаться
Злой
Ниии..Тёть Заноза))) Я ем смитану с удавольствием..толька Диривенскую..Настаясчую! Воть!))))))))..а в магазини каторая ту ни люблю..гадасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хиии, с деревенской пронести может ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хиии, с деревенской пронести может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эххх...ничивоты ты Тёть Заноза в Диривенскай смитане ни панимаешь та))))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Эххх...ничивоты ты Тёть Заноза в Диривенскай смитане ни панимаешь та))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да куда уж мне, с немытым рылом....)))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да куда уж мне, с немытым рылом....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нииии..Тёть Заноза...Эту у тибя Макияжь наверна))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Нииии..Тёть Заноза...Эту у тибя Макияжь наверна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм...Я от природы красивая, нафик мне макияж ? )))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хм...Я от природы красивая, нафик мне макияж ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит эта Загар!!!!Во..я понял...Ни зря гаварят,что первое висеннее солнышко тварит чудиса!))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Значит эта Загар!!!!Во..я понял...Ни зря гаварят,что первое висеннее солнышко тварит чудиса!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот тут может быть ))) Я девочка весенняя, меня солнышко любит )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот тут может быть ))) Я девочка весенняя, меня солнышко любит )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Канапатая что ли?))) Рыжий рыжий канапатый..чем та там дедушке памог с лапатой..))) Точна ни помню))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Канапатая что ли?))) Рыжий рыжий канапатый..чем та там дедушке памог с лапатой..))) Точна ни помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, не конопатая, позже будут веснушки на щёчках, но маленькие совсем и немножко ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет, не конопатая, позже будут веснушки на щёчках, но маленькие совсем и немножко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так эта класна жи!..Эта значит Солнышком отмечена!...ни всем эта дано...Завидую па добраму.
СсылкаПожаловаться
Злой
Так эта класна жи!..Эта значит Солнышком отмечена!...ни всем эта дано...Завидую па добраму.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И я его ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
И я его ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я воть белабрысый..выгараю на солнце..так ваабсче караул))))
СсылкаПожаловаться
Злой
А я воть белабрысый..выгараю на солнце..так ваабсче караул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) Знаю )
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Роман, не хотел я взламывать тебя, так уж получилось!)) а если честно, Андрей Германов правильно советует!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Роман, не хотел я взламывать тебя, так уж получилось!)) а если честно, Андрей Германов правильно советует!))
СсылкаПожаловаться
))))))))) Дядьку Малой взломал махнатый сейф Дядьку Романа!))))))))))))))) хи-хи-хи))))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
))))))))) Дядьку Малой взломал махнатый сейф Дядьку Романа!))))))))))))))) хи-хи-хи))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Мелкий,ты чё с утра к взрослым пристаёшь? Смотри,Дядьку Модератор за ухи надерёт!)))))))))))) Будет тебе хи-хи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
)))))) Мелкий,ты чё с утра к взрослым пристаёшь? Смотри,Дядьку Модератор за ухи надерёт!)))))))))))) Будет тебе хи-хи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо его сначала выпороть, а потом в угол поставить ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru