3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистеру Малому ...

))))))))) Все письма в теме " Ваше мнение " пришли мне на почту в кол - ве 75 штук. Это глюк или взлом ? Такое впечатление, как при переадресации ...Во как !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Ирин@*В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот те и будет "Ой", додерзишься!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Ну лично я настаиваю,чтобы выпороть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех) Его еще поймать надумаешься) А я женщина старая, ревматическая, с лишним весом))) Бегать тяжко...)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех) Его еще поймать надумаешься) А я женщина старая, ревматическая, с лишним весом))) Бегать тяжко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот всё вас учить надо....Нафик бегать, можно заманить чем-нидь ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Вот всё вас учить надо....Нафик бегать, можно заманить чем-нидь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага....Ну я падскажу чем можна...в обсчем,миня интересуют Новые технологии взлома пачтовых ясчиков!))))..Лом и мантировки ни предлагать...проходили))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага....Ну я падскажу чем можна...в обсчем,миня интересуют Новые технологии взлома пачтовых ясчиков!))))..Лом и мантировки ни предлагать...проходили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо у старшего сыны пошукать,сама не интересовалась ещё ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Надо у старшего сыны пошукать,сама не интересовалась ещё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну паспрашивай..Тёть Заноза))) Я падажду)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну паспрашивай..Тёть Заноза))) Я падажду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Завтра, я сегодня на работе )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
)))))) Мелкий,ты чё с утра к взрослым пристаёшь? Смотри,Дядьку Модератор за ухи надерёт!)))))))))))) Будет тебе хи-хи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядьку Андрей!..ни нада за ухи..тыжи хароший Дядьку?..а у миня Каникулы ваабсчета..их так мала та...Волки пазорные всиго та отслюнили нескалька дней та..ууууу)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Андрей!..ни нада за ухи..тыжи хароший Дядьку?..а у миня Каникулы ваабсчета..их так мала та...Волки пазорные всиго та отслюнили нескалька дней та..ууууу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четверть то как закончил?По русскому хоть на троечку натянул или второй год светит? Не ври только!))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Четверть то как закончил?По русскому хоть на троечку натянул или второй год светит? Не ври только!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядьку Анрей.Врать не красиво,это мне мой Папка всегда говорит.Я редко вру,только тогда,когда это очень нужно для Дела.Ложь бывает разной....ну Дядьку Адрей...миня так дастала правильная писанина в школе тааа..ну хоть тута па нармальнаму писать та можна)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Анрей.Врать не красиво,это мне мой Папка всегда говорит.Я редко вру,только тогда,когда это очень нужно для Дела.Ложь бывает разной....ну Дядьку Адрей...миня так дастала правильная писанина в школе тааа..ну хоть тута па нармальнаму писать та можна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же ты мне ФФ напоминаешь, просто пипец....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как же ты мне ФФ напоминаешь, просто пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ФФ-форд фокус ? )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Четверть то как закончил?По русскому хоть на троечку натянул или второй год светит? Не ври только!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обсчем хорошо закончил четверть та....Дядьку Андрей...А Дядьку Андрей...Дай прокатиться на тваей вооооон той машине что за спиной у тибя..а? Ни баись,на сламаю и ни уганю...Честная пианерскае!))) Ну пажалуста!(Валшебнае слова сказал если что)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
В обсчем хорошо закончил четверть та....Дядьку Андрей...А Дядьку Андрей...Дай прокатиться на тваей вооооон той машине что за спиной у тибя..а? Ни баись,на сламаю и ни уганю...Честная пианерскае!))) Ну пажалуста!(Валшебнае слова сказал если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малыш! Не ты ль меня взломал? Зашла ненадолго с чужого компа....Теперь до понедельника не покажусь! Эх....молодёжь!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
Малыш! Не ты ль меня взломал? Зашла ненадолго с чужого компа....Теперь до понедельника не покажусь! Эх....молодёжь!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нииииии..Тёть Валентина..Я тибя УВАЖАЮ!..честна-честна..Зубом клянусь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нииииии..Тёть Валентина..Я тибя УВАЖАЮ!..честна-честна..Зубом клянусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)))) Вот спасибочки, Малыш!!!!Ну так обидно!!!!Вообще висит....и Касперский молчит...Вот хоть с этого пароль поменяла, всё почистила....пишет - Ваш Ник используется на другом компьютере....Кто????Кто там???:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))) Вот спасибочки, Малыш!!!!Ну так обидно!!!!Вообще висит....и Касперский молчит...Вот хоть с этого пароль поменяла, всё почистила....пишет - Ваш Ник используется на другом компьютере....Кто????Кто там???:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В настройках безопасности точно не рылись? Доброго здоровья! Там должна быть такая галочка типа "разрывать сессию")))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В настройках безопасности точно не рылись? Доброго здоровья! Там должна быть такая галочка типа "разрывать сессию")))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сань,привет!!! да вообще не bt. привычки рыться в чужих вещах!:-)))))Щас вот прогонят и отсюда....и всё...прощайте, друзья...(хныкаю...)(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Сань,привет!!! да вообще не bt. привычки рыться в чужих вещах!:-)))))Щас вот прогонят и отсюда....и всё...прощайте, друзья...(хныкаю...)(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё вчера всё было хорошо....а сегодня - ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Ещё вчера всё было хорошо....а сегодня - ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
КЭШ и куки почисти на своём! Какой браузер то у тя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария