3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мишлен или Континенталь

Какие шины лучше для езды по магистрали?
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
На Мишлене ни когда не ездил. Продавцы его позиционируют как лучшие шины.
Всё знать невозможно, но стремиться к этому надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мишки были по моему 205.55.16
СсылкаПожаловаться
олег
на предыдущем фф3 мишлен на 16 отходил 3 сезона при общем пробеге 167.000. минусы--чувствителен в том размере к колее,по лужам довольно рано всплывает,при пограничных температурах весна-осень +7-+3 дубеет так,что некомфортно. плюсы---ходимость,при значительном перегрузе (летом с юга 3 человека +позабитый под потолок багажник на универсале) падение давления с 2.8 до 1.5 но это из +34 в +5 без особого ухудшения поведения. но второй раз ставить мишлен не стал бы.
минус конти---цена.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
на предыдущем фф3 мишлен на 16 отходил 3 сезона при общем пробеге 167.000. минусы--чувствителен в том размере к колее,по лужам довольно рано всплывает,при пограничных температурах весна-осень +7-+3 дубеет так,что некомфортно. плюсы---ходимость,при значительном перегрузе (летом с юга 3 человека +позабитый под потолок багажник на универсале) падение давления с 2.8 до 1.5 но это из +34 в +5 без особого ухудшения поведения. но второй раз ставить мишлен не стал бы.
минус конти---цена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я понял, что Мишлен я не хочу.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
Спасибо! Я понял, что Мишлен я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестковаты они все таки.но ходят долго.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
жестковаты они все таки.но ходят долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жёсткие не хочу.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на браун таксист
браун таксист
Жёсткие не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сравнении с кордиантом это как камень и перина.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в сравнении с кордиантом это как камень и перина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я запутался. Что камень, а что перина?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на браун таксист
браун таксист
я запутался. Что камень, а что перина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кордиант это камень который ещё и х.енова держит дорогу(про мокрую или лужу вообще молчу)- мишки и конти это перина которые ещё и дорогу держат в дождь и лужу. есть одно но те что для шоссе -крайне х.енова на мокрой грунтовке и траве-кордиант будет лучше.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
кордиант это камень который ещё и х.енова держит дорогу(про мокрую или лужу вообще молчу)- мишки и конти это перина которые ещё и дорогу держат в дождь и лужу. есть одно но те что для шоссе -крайне х.енова на мокрой грунтовке и траве-кордиант будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с асфальта не съезжаю.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я с асфальта не съезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы мишку взял.(личное мнение).
СсылкаПожаловаться
никола ветров
рисунок надо смотреть, и изготовителя ----
СсылкаПожаловаться
браун таксист
На машине стоят Кордиант спорт 2. В салоне на всех Пирелли. Почитал отзывы про Кордиант, многие пишут шишки вылазят. Вот думаю если вылезет шишка, возьму 2 хороших на передок.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
На машине стоят Кордиант спорт 2. В салоне на всех Пирелли. Почитал отзывы про Кордиант, многие пишут шишки вылазят. Вот думаю если вылезет шишка, возьму 2 хороших на передок.
СсылкаПожаловаться
В конторе , до того как распродажи почти весь транспорт, было поступление шин Нордман и кордиант, так вот водилы отдавали предпочтение кордианту.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В конторе , до того как распродажи почти весь транспорт, было поступление шин Нордман и кордиант, так вот водилы отдавали предпочтение кордианту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима или лето?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Зима или лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зиму и лето, но летнюю больше. А на Камри кроме кордианта вообще ничего не покупали, ездят .
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на браун таксист
браун таксист
На машине стоят Кордиант спорт 2. В салоне на всех Пирелли. Почитал отзывы про Кордиант, многие пишут шишки вылазят. Вот думаю если вылезет шишка, возьму 2 хороших на передок.
СсылкаПожаловаться
кордиант я вообще зарёкся когда либо покупать-лучше деньги пропить или костёр развести-пользы будет больше
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
обе хороши, конти имеет более слабую боковину-посему более чувствителен к дырам на дороге.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
По весне, когда переобувался , разговорился с хозяином мастерской, а тот ещё и резиной торгует, раньше у него нокиан в основном были, а тут смотрю, китайцы, ну и спросил его по этому поводу, он и ответил, переплачивать за бренд нет смысла, сам ездит на китайцах и на зимних и на летних, никаких проблем, у него Ети. Зять тоже на зимних китайцах катается, у него 18 размер, вот и решил сэкономить, 4 сезона отходили без проблем.
Времена меняются, может и китайцы не плохо, но наверное стоит смотреть тесты.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По весне, когда переобувался , разговорился с хозяином мастерской, а тот ещё и резиной торгует, раньше у него нокиан в основном были, а тут смотрю, китайцы, ну и спросил его по этому поводу, он и ответил, переплачивать за бренд нет смысла, сам ездит на китайцах и на зимних и на летних, никаких проблем, у него Ети. Зять тоже на зимних китайцах катается, у него 18 размер, вот и решил сэкономить, 4 сезона отходили без проблем.
Времена меняются, может и китайцы не плохо, но наверное стоит смотреть тесты.
СсылкаПожаловаться
В Китае производителей много. Наверно есть и хорошие. Но как не взорвётся шина - так китайская.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По весне, когда переобувался , разговорился с хозяином мастерской, а тот ещё и резиной торгует, раньше у него нокиан в основном были, а тут смотрю, китайцы, ну и спросил его по этому поводу, он и ответил, переплачивать за бренд нет смысла, сам ездит на китайцах и на зимних и на летних, никаких проблем, у него Ети. Зять тоже на зимних китайцах катается, у него 18 размер, вот и решил сэкономить, 4 сезона отходили без проблем.
Времена меняются, может и китайцы не плохо, но наверное стоит смотреть тесты.
СсылкаПожаловаться
давненько уже-тоже повёлся на нокию(лето)- посредственная резина(немного получше камы 217(к примеру) только цена конская), больше желания покупать никогда не возникало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария