20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мирный" майдан.

Может хватит играть в демократию.Пора наверное навести порядок.Есть выборы.Почему несколько тысяч должны диктовать свою волю всей Украине?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Плеймн ®
Юрий Жиров, это вы кому вопросы задаете?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Правительству Украины.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Правительству Украины.
СсылкаПожаловаться
Вам адрес президента Януковича дать?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вам адрес президента Януковича дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киев, ул. Шелковичная, 12... только вот сайт уже не отвечает. Блокируют...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Киев, ул. Шелковичная, 12... только вот сайт уже не отвечает. Блокируют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша, я тя умоляю!))) Нет его там давно! Отсиживается эта мразь в своём дворце с павлинами, под Киевом, и носа не кажет...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Миша, я тя умоляю!))) Нет его там давно! Отсиживается эта мразь в своём дворце с павлинами, под Киевом, и носа не кажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б сразу в самолет и куда подальше... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Я б сразу в самолет и куда подальше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже недоумеваю....Наворовали ж уже так, что и правнукам правнуков хватит. Я б уже тихонько слилась куда-то в Новую Зеландию, всей радой, и хрен бы меня нашли...)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я тоже недоумеваю....Наворовали ж уже так, что и правнукам правнуков хватит. Я б уже тихонько слилась куда-то в Новую Зеландию, всей радой, и хрен бы меня нашли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По запаху сала и горилки и под землёй найдут...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
По запаху сала и горилки и под землёй найдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тю! Какое там сало? Там уже одни лобстеры давно в меню! )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я тоже недоумеваю....Наворовали ж уже так, что и правнукам правнуков хватит. Я б уже тихонько слилась куда-то в Новую Зеландию, всей радой, и хрен бы меня нашли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может о за павлинов переживает. Как остваить врагам? А в самолет их без справки не берут... ))) А справку на павлинов не дают...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Может о за павлинов переживает. Как остваить врагам? А в самолет их без справки не берут... ))) А справку на павлинов не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну их в жареном виде можно ж взять... Путь-то неблизкий... Покушает в дороге отец родной...)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
Может о за павлинов переживает. Как остваить врагам? А в самолет их без справки не берут... ))) А справку на павлинов не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмигрант эпохи 70-х, навсегда покидающий пределы СССР, проходит таможенный досмотр. Таможенник обращает внимание на попугая, которого хозяин вывозит с собой на ПМЖ. «А сколько лет вашей птичке?» – «Триста». – «Э-э, нет! Если ему триста лет, значит, он представляет историческую ценность для государства и вывозу не подлежит». – «Но как же быть?!» – «Ну, вот если, к примеру, чучелом, или хотя бы тушкой...»
«Но ведь это наша семейная реликвия, его еще мой прадед приобрел...» – растерянно объясняет эмигрант. «Нет, живьем нельзя!» – категорично заявляет таможенник, на что «попка» рассерженно хрипит: «Слушай, Хаим, хоть чучелом, хоть тушкой, но сваливать отсюда надо!!!»
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекс
Алекс
Эмигрант эпохи 70-х, навсегда покидающий пределы СССР, проходит таможенный досмотр. Таможенник обращает внимание на попугая, которого хозяин вывозит с собой на ПМЖ. «А сколько лет вашей птичке?» – «Триста». – «Э-э, нет! Если ему триста лет, значит, он представляет историческую ценность для государства и вывозу не подлежит». – «Но как же быть?!» – «Ну, вот если, к примеру, чучелом, или хотя бы тушкой...»
«Но ведь это наша семейная реликвия, его еще мой прадед приобрел...» – растерянно объясняет эмигрант. «Нет, живьем нельзя!» – категорично заявляет таможенник, на что «попка» рассерженно хрипит: «Слушай, Хаим, хоть чучелом, хоть тушкой, но сваливать отсюда надо!!!»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я тоже недоумеваю....Наворовали ж уже так, что и правнукам правнуков хватит. Я б уже тихонько слилась куда-то в Новую Зеландию, всей радой, и хрен бы меня нашли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новые которые взойдут, они будут кристалльно честны, и ими будет двигать забота о Родине, о народе, о его чаяньях?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Новые которые взойдут, они будут кристалльно честны, и ими будет двигать забота о Родине, о народе, о его чаяньях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли. Но по крайней мере, в их памяти будет живо воспоминание о том, что наглеть так борзо нельзя. И что народ опять может выйти на улицу. Мне кажется здоровый человек должен сделать выводы, и воровать умеренно, не обдирая всю страну, как липку. Как происходит сейчас.
Я не верю, что в развитых европейских или США-Канаде и т.д нет коррупции. Есть она везде. Но не такая наглая, как у нас с вами. Надо и людям давать жить, давать возможность нормально работать и зарабатывать. И не душить их античеловеческими законами и налогами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Вряд ли. Но по крайней мере, в их памяти будет живо воспоминание о том, что наглеть так борзо нельзя. И что народ опять может выйти на улицу. Мне кажется здоровый человек должен сделать выводы, и воровать умеренно, не обдирая всю страну, как липку. Как происходит сейчас.
Я не верю, что в развитых европейских или США-Канаде и т.д нет коррупции. Есть она везде. Но не такая наглая, как у нас с вами. Надо и людям давать жить, давать возможность нормально работать и зарабатывать. И не душить их античеловеческими законами и налогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, время для нормализации упущено, уже сколько-то лет назад. Если новый правитель будет ограничивать своих вассалов в объёмах воровства, он станет жертвой системы, и не столь уж важно, порождена она им или его предшественниками. А по поводу налогов и законов, других вариантов по всей видимости нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
К сожалению, время для нормализации упущено, уже сколько-то лет назад. Если новый правитель будет ограничивать своих вассалов в объёмах воровства, он станет жертвой системы, и не столь уж важно, порождена она им или его предшественниками. А по поводу налогов и законов, других вариантов по всей видимости нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да. Загнобить собственный народ - иного выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Правительству Украины.
СсылкаПожаловаться
Украина и весь её народ вас не услышали. Прискорбно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Украина и весь её народ вас не услышали. Прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо. Я передам им.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я б на месте Януковича свали в Африку и оставил бартьям Кличко Украину. Посмотрел бы как они решили все вопросы которые задают жители Украины правительству... Ну или бы закрыл границы, работа по карточкам, кто не работае - валит лес в западной украине... А как можно еще поднять экономику не заставив работать народ? Но лучше все оставить и в Африку, пусть боксеры заставляют народ работать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария