24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мирный" майдан.

Может хватит играть в демократию.Пора наверное навести порядок.Есть выборы.Почему несколько тысяч должны диктовать свою волю всей Украине?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Геннадий СергеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Народ Украины - несколько тысяч боевиков+несколько тысяч оппозиционеров+больше десяти тысяч толпы. Это сейчас....очень похоже, что провокатор ранит или убьёт кого то из толпы в скором времени, всё свалят на милицию и ...начнётся украинский бунт. у америкосов сценарии не меняются, мозгов не хватает, поэтому штамповка сиквелов их ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
нО работает же , со всех углов ползут отморози порезвиться на святой украинской земле.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Геннадий Сергеев
Геннадий Сергеев
нО работает же , со всех углов ползут отморози порезвиться на святой украинской земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена, если бы...если бы знали свою историю, если бы была гордость за свою нацию, если бы....очень много если бы. на рубеже 16-17 годов начнется ...активная фаза противостояния. по всему миру.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Вот только не понятно, кто в кого бросался камнями /Выждав некоторое время, милиция снова предприняла попытку, уже широким фронтом, двинуть в сторону линии защиты демонстрантов, снова бросаясь в них камнями./
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Правительственные войска перенимают практику повстанцев в ведении столкновений.
http://www.nr2.ru/kiev/480495.html
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Правительственные войска перенимают практику повстанцев в ведении столкновений.
http://www.nr2.ru/kiev/480495.html
СсылкаПожаловаться
Дима здравствуй. в войсках наёмники??? там все из народа. и похоже больший пролетариат , чем митингующие, так, что камни с их стороны - более аргументированы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Дима здравствуй. в войсках наёмники??? там все из народа. и похоже больший пролетариат , чем митингующие, так, что камни с их стороны - более аргументированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь.
По всей видимости, там всё более, чем серьёзно, если следуют такие заявления.
http://www.nr2.ru/kiev/480462.html
СсылкаПожаловаться
Барабас
Смешное,дурацкое шоу с жертвами устроившее само правительство, ибо разогнать всю эту шушеру могут за час. Жим-жим очевидное место у правительства,хочется и сЪесь с сесть. Боятся от евросоюза получить затрещину с санкциями. Дурацкая ситуация. ..Когда в Турции жёстко разогнали всех по жопе мешалкой ,от евросаюза-тишшшинааааа, а здесь..здесь жим-жим. ( это сугубо моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не забывайте ,что Турция член НАТО и америкосы туда не вмешиваются.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не забывайте ,что Турция член НАТО и америкосы туда не вмешиваются.
СсылкаПожаловаться
А сколько человек навязывает свою волю России или Беларуси , думаю меньше тысячи
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Несколько тысяч подкупленных националистов из западных районов Украины давно пора разогнать,переловить и посадить И позиция властей Украины не понятна,когда приняли жесткие законы,но не принимается эффективных мер против массовых беспорядков.Если от камней и палок националисты перешли к зажигательным смесям,катапультам и т.д.,то пора применить к ним силу,включая средства поражения наиболее отъявленных огнестрельным оружием и уже не резиновыми пулями.Ранив десяток,спасут сотни людей и сотрудников,военнослужащих. когда власть ни нашим,ни вашим,то будут получать увечья служивые люди.
СсылкаПожаловаться
Елена _В ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Несколько тысяч подкупленных националистов из западных районов Украины давно пора разогнать,переловить и посадить И позиция властей Украины не понятна,когда приняли жесткие законы,но не принимается эффективных мер против массовых беспорядков.Если от камней и палок националисты перешли к зажигательным смесям,катапультам и т.д.,то пора применить к ним силу,включая средства поражения наиболее отъявленных огнестрельным оружием и уже не резиновыми пулями.Ранив десяток,спасут сотни людей и сотрудников,военнослужащих. когда власть ни нашим,ни вашим,то будут получать увечья служивые люди.
СсылкаПожаловаться
Это судит человек, мозги которго зомбировали в лучших традициях Ленина-Сталина. Меньше смотрите свои российские СМИ. Народ стоит сейчас даже не за Евросоюз, а ПРОТИТВ коррумпированной власти, сросшейся с криминалом, против продажных судов, прокуратуры, против ментовского беспредела. Мне не нравиться, что предприятия союзного значения (которые строили всей страной) за пару лет стали частной собственностью, что я плачу поборы в школе и больницах. Может, вам нравится, чтобы пропадали Ваши дети на улицах, а потом их замерзшие трупы находили в лесу?
О каких националистах Вы говорите? Если Киев до сих пор, в основном, русскоговорящий город! Я киевлянка, сама русская и моя семья - вся русскоязычная. Мой отец всегда ненавидел нациков. НО МЫ ВСЕ - ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ, ГРАБЯЩЕЙ нас, считающими нас бессловесным быдлом! На майдане - ВСЯ УКРАИНА!
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Елена _
Елена _
Это судит человек, мозги которго зомбировали в лучших традициях Ленина-Сталина. Меньше смотрите свои российские СМИ. Народ стоит сейчас даже не за Евросоюз, а ПРОТИТВ коррумпированной власти, сросшейся с криминалом, против продажных судов, прокуратуры, против ментовского беспредела. Мне не нравиться, что предприятия союзного значения (которые строили всей страной) за пару лет стали частной собственностью, что я плачу поборы в школе и больницах. Может, вам нравится, чтобы пропадали Ваши дети на улицах, а потом их замерзшие трупы находили в лесу?
О каких националистах Вы говорите? Если Киев до сих пор, в основном, русскоговорящий город! Я киевлянка, сама русская и моя семья - вся русскоязычная. Мой отец всегда ненавидел нациков. НО МЫ ВСЕ - ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ, ГРАБЯЩЕЙ нас, считающими нас бессловесным быдлом! На майдане - ВСЯ УКРАИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо хотите власти националистов с тернопольской,ивано-франковской и львовской областей,которые сейчас и бьются на баррикадах.Уж они то наведут порядок в Киеве-забудете про русский язык,сразу все станет демократично в лучших традициях УНА-УНСО.У меня тоже родная тетка живет в Киеве и у нее другое мнение.Если сейчас по вашему власть бандитская,то будет националисткая Для этого есть мирные способы борьбы,а собственность уже не вернешь,как и в России. Казалось бы благие намерения у Вас,но ими выстлана дорога в ад.Начиналось все с Евросоюза,где Украина была бы очередным придатком,а заканчивается столкновением западенцев и восточных украинцев.Ведь нацики,придя к власти изгонят вас из Киева демократично-насильственно.По-моему украинцы сами зомбировали себя избытком свободы,незалежности.Все лозунги на майдане со времен советской истории.
СсылкаПожаловаться
Елена _В ответ на Елена _
Елена _
Это судит человек, мозги которго зомбировали в лучших традициях Ленина-Сталина. Меньше смотрите свои российские СМИ. Народ стоит сейчас даже не за Евросоюз, а ПРОТИТВ коррумпированной власти, сросшейся с криминалом, против продажных судов, прокуратуры, против ментовского беспредела. Мне не нравиться, что предприятия союзного значения (которые строили всей страной) за пару лет стали частной собственностью, что я плачу поборы в школе и больницах. Может, вам нравится, чтобы пропадали Ваши дети на улицах, а потом их замерзшие трупы находили в лесу?
О каких националистах Вы говорите? Если Киев до сих пор, в основном, русскоговорящий город! Я киевлянка, сама русская и моя семья - вся русскоязычная. Мой отец всегда ненавидел нациков. НО МЫ ВСЕ - ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ, ГРАБЯЩЕЙ нас, считающими нас бессловесным быдлом! На майдане - ВСЯ УКРАИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите нормальные каналы, а не путинские СМИ: http://5.ua/live
И повторю, если Вы не слышали - на майдане люди со всех регионов. И первыми туда вышли киевляне, а уже потом подтянулись люди из регионов. Из всез моих многочисленных друзей, знакомых, родственников, живущих здесь, нет НИКОГО, кто бы поддерживал действующую власть. Да и к власти дорвались они с помощью махинаций. Народ хочет ЧЕСТНЫХ перевыборов, а не захвата власти (как Вам вещают) Вам в России показывают, вырванные кадры, Вы не можете судить о ситуации, живя в другой стране. Нацики, нацики. Да поедте на Западную Украину и посмотрите, прежде, чем судить. Там культуры и воспитания больше, чем у донецко-макеевско-енакиевской гопоты, которую свозят в Киев автобусами регионалов, чтобы совершать провокации.
СсылкаПожаловаться
Геннадий СергеевВ ответ на Елена _
Елена _
Смотрите нормальные каналы, а не путинские СМИ: http://5.ua/live
И повторю, если Вы не слышали - на майдане люди со всех регионов. И первыми туда вышли киевляне, а уже потом подтянулись люди из регионов. Из всез моих многочисленных друзей, знакомых, родственников, живущих здесь, нет НИКОГО, кто бы поддерживал действующую власть. Да и к власти дорвались они с помощью махинаций. Народ хочет ЧЕСТНЫХ перевыборов, а не захвата власти (как Вам вещают) Вам в России показывают, вырванные кадры, Вы не можете судить о ситуации, живя в другой стране. Нацики, нацики. Да поедте на Западную Украину и посмотрите, прежде, чем судить. Там культуры и воспитания больше, чем у донецко-макеевско-енакиевской гопоты, которую свозят в Киев автобусами регионалов, чтобы совершать провокации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
BBC что ли смотреть , американско - англиЦкие? где кадры из Ирака с Осетей путают?
СсылкаПожаловаться
Ира СулимаВ ответ на Елена _
Елена _
Это судит человек, мозги которго зомбировали в лучших традициях Ленина-Сталина. Меньше смотрите свои российские СМИ. Народ стоит сейчас даже не за Евросоюз, а ПРОТИТВ коррумпированной власти, сросшейся с криминалом, против продажных судов, прокуратуры, против ментовского беспредела. Мне не нравиться, что предприятия союзного значения (которые строили всей страной) за пару лет стали частной собственностью, что я плачу поборы в школе и больницах. Может, вам нравится, чтобы пропадали Ваши дети на улицах, а потом их замерзшие трупы находили в лесу?
О каких националистах Вы говорите? Если Киев до сих пор, в основном, русскоговорящий город! Я киевлянка, сама русская и моя семья - вся русскоязычная. Мой отец всегда ненавидел нациков. НО МЫ ВСЕ - ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ, ГРАБЯЩЕЙ нас, считающими нас бессловесным быдлом! На майдане - ВСЯ УКРАИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не вся У краина на майдане, а только пушечное мясо людей которые хотят захватить власть. Я украинка и не понимаю чего добивается народ таким способом. Со сменой власти ничего не изменится.Прийдут такие же и будут заново все делить' а страдать будем мы, налогоплательщики. Вся работа стала, что завтра кушать будем, товарищи?
СсылкаПожаловаться
Геннадий СергеевВ ответ на Елена _
Елена _
Это судит человек, мозги которго зомбировали в лучших традициях Ленина-Сталина. Меньше смотрите свои российские СМИ. Народ стоит сейчас даже не за Евросоюз, а ПРОТИТВ коррумпированной власти, сросшейся с криминалом, против продажных судов, прокуратуры, против ментовского беспредела. Мне не нравиться, что предприятия союзного значения (которые строили всей страной) за пару лет стали частной собственностью, что я плачу поборы в школе и больницах. Может, вам нравится, чтобы пропадали Ваши дети на улицах, а потом их замерзшие трупы находили в лесу?
О каких националистах Вы говорите? Если Киев до сих пор, в основном, русскоговорящий город! Я киевлянка, сама русская и моя семья - вся русскоязычная. Мой отец всегда ненавидел нациков. НО МЫ ВСЕ - ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ, ГРАБЯЩЕЙ нас, считающими нас бессловесным быдлом! На майдане - ВСЯ УКРАИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда объясните почему русских гонят с киева? Что за бред? Грабят? таки а кто америкнцам подлизал с оранжевой революцией?
СсылкаПожаловаться
Геннадий СергеевВ ответ на Геннадий Сергеев
Геннадий Сергеев
Тогда объясните почему русских гонят с киева? Что за бред? Грабят? таки а кто америкнцам подлизал с оранжевой революцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки я сам отвечу, после этой революцей Вам жить легче не станет. Деньги за революцию проплачены и лидеры революции будут отрабатывать их по полной, не спешите отвечать, время нас рассудит.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Всех разогнать , одеть фуфайки и заставить ходить строем , а что вон россияне же ходят и довольны
СсылкаПожаловаться
Геннадий СергеевВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Всех разогнать , одеть фуфайки и заставить ходить строем , а что вон россияне же ходят и довольны
СсылкаПожаловаться
Валите уже в европу такие как вы)
СсылкаПожаловаться
и
хорошее у нас было образование. благодаря ему у нас все умеют лечить, учить, разбираться в дипломатии и политике, знать в абсолюте финансы.
а уж точно знать что делать другой стране, это святое.
как сейчас помню из детства на всех политинформациях, - ООН резко осудила действия....
боже, да кому от этого жарко или холодно?
политики Украины обязательно прочтут Курилку. непременно. а как же каждое утро не поемши бегут читать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария