3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИНИВЭН.

Здравствуйте! Посоветуйте с выбором минивэна для большой семьи. желательно не старше 3-4 лет и максимум до 500 т,р. .Основные требования: левый руль, полноценный автомат, не прожорливый ну и клиренс более менее.Как вариант : ОПЕЛЬ ЗАФИРА 1,8 АТ,что скажите.?БЛАГОДАРЮ.
Александр Бездудный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей Смирнов
А лучше Тойота Авенсис Версо полноценный 7 местный минивен,экономичный очень.Все они собираются в Японии,поэтому очень надежен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
СсылкаПожаловаться
Копия праворульной Toyota Ipsum
СсылкаПожаловаться
Sailor
если опель зафира то только автомат! вариатор не бери!
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Чистокровный японец Форд Фреда что это за зверь "Чистокровный японец Форд Фреда?"
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Николай Балык
Николай Балык
Чистокровный японец Форд Фреда что это за зверь "Чистокровный японец Форд Фреда?"
СсылкаПожаловаться
Практически у каждой модели Мазда в Японии есть праворульная копия под названием форд ...разницы никакой абсолютно, как правило решетка другая и шильдик. Почему и зачем, честно говоря, не задавался вопросом, но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
www.mazdafriendee.ru
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У соседа уже четвёртый год Форд Галакси на газу. Доволен....Менять пока не собирается. Всё устраивает,и расход на газу по карману сильно не бьёт.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у отца 3 года был Хундай Старекс 2.5 дизель 97ого года с пробегом под 300000 км, беды с ней не знали, бегала прилично и расход небольшой, подоли пару недель назад чтобы расплатится за грузовик с краном, следующую машину батя будет брать Старекса, если получится полноприводную.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Pontiac Montana



7 посадочных мест, есть модефикации с моторами 3,4л; 3,6л; 3,9л. Расход по беньзину в городе 12-14л.
СсылкаПожаловаться
DKipaВ ответ на chaalex
chaalex
Pontiac Montana



7 посадочных мест, есть модефикации с моторами 3,4л; 3,6л; 3,9л. Расход по беньзину в городе 12-14л.
СсылкаПожаловаться
Американец? Свыше 3-х литров? Тяжелый минивэн? Расход 12-14 в городе?! Не верю!
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на DKipa
DKipa
Американец? Свыше 3-х литров? Тяжелый минивэн? Расход 12-14 в городе?! Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и не заставляет верить. У моего друга такой, он постоянно ездит по эконометру и ему удаётся расходовать 10 л на сотню.
СсылкаПожаловаться
rafael khalikov
у меня ЗАФИРА уже три года,накатал 100тыс.км,хороший немец-хоть и собран в Польше. Средний расход 8.5 литров.Отличная машина!Но аппетит растет, хочу МУЛЬТИВЕН или КАРАВЕЛУ(WV)
СсылкаПожаловаться
Александр Бездудный
Спасибо всем. Всетаки наверно ЗАФИРА.Ой...!Сплю и вижу!
СсылкаПожаловаться
andreiandzanna@mail.ru
бери Зафиру и не слушай никого. Я купил себе девочку-Зафирочку месяц назад. и ещо месяц до этого думал что купить, какой минивен, чуть не свихнулся от раздумий.Теперь наслаждаюсь от её прелестей. Апетит унеё меньше чем на шаранах и гелакси, но при этом она очень шустрая. Салон огромный и удобный. Нравится не только мне, но и всей семъе. Двое моих родственников тоже на неё запали и хотят покупать себе Зафиру.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария