Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МИНИВЭН.

Здравствуйте! Посоветуйте с выбором минивэна для большой семьи. желательно не старше 3-4 лет и максимум до 500 т,р. .Основные требования: левый руль, полноценный автомат, не прожорливый ну и клиренс более менее.Как вариант : ОПЕЛЬ ЗАФИРА 1,8 АТ,что скажите.?БЛАГОДАРЮ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
sergej sikora
я думаю что вариан неплохой....в движке вроди цепь стоит вместо ремня.у меня ниссан альмера тино-я очень рад своей покупке.в праворуких эта модель идёт как ниссан тино, у меня левый руль!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
зафира хороший вариант, как альтернатива форд с мах,а если чуть подкопишь то S max или мицубиси грандис
СсылкаПожаловаться
марина косарева
очень хороший семейный минивэн это Renault Scenic 2 или Mazda 5 :))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У самого С-МАХ.Доволен всем кроме клиренса.Кушает тоже прилично(10-12 город) но по сравнению с Зафирой-экономичнее.У той около15.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У самого С-МАХ.Доволен всем кроме клиренса.Кушает тоже прилично(10-12 город) но по сравнению с Зафирой-экономичнее.У той около15.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж S-MAX советую!
Крейсер на дороге, или Гэлакси,они похожи кстати.Объехали все побережье Черного моря в том году!
Не сравнить с окурком C-MAX!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тогда уж S-MAX советую!
Крейсер на дороге, или Гэлакси,они похожи кстати.Объехали все побережье Черного моря в том году!
Не сравнить с окурком C-MAX!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как Вам в Констанце понравилось?Да и как Вы проехали в Поти?Проблем не было на таможне?Тоже хочу в Трабзон смотаться на машине (окурке как некотрые написали).Правда мне до Черного ехать всего 3т.км.Н
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну и как Вам в Констанце понравилось?Да и как Вы проехали в Поти?Проблем не было на таможне?Тоже хочу в Трабзон смотаться на машине (окурке как некотрые написали).Правда мне до Черного ехать всего 3т.км.Н
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как Вам в Констанце понравилось?Да и как Вы проехали в Поти?Проблем не было на таможне?Тоже хочу в Трабзон смотаться на машине (окурке как некотрые написали).Правда мне до Черного ехать всего 3т.км.Но когда ездишь туда по 2 раза в год то-нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лившин
Touran! И не будет разочарований с Зафирой.И только дизельный.Откатал на этом авто 150000 по России(брал в Германии с пробегом 170000т.км.) под замену только расходняки, ремень меняем на оригинал и забываем.Цепь отнюдь не лучший вариант.Удачи с Вашим новым VW Touran и не вздумайте покупать Sharan-почти Opel.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лившин
Touran! И не будет разочарований с Зафирой.И только дизельный.Откатал на этом авто 150000 по России(брал в Германии с пробегом 170000т.км.) под замену только расходняки, ремень меняем на оригинал и забываем.Цепь отнюдь не лучший вариант.Удачи с Вашим новым VW Touran и не вздумайте покупать Sharan-почти Opel.
СсылкаПожаловаться
Sharan хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Sharan хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж Форд Гэлакси?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ниссаноподобные идут многие с пластиковй рессорой, плохо. Ваще Вам надо подумать именно о микроавтобусе, минивэны ниже и слабее. Поверьте, покатавшись с месяц на микрике, Вы начисто забудете обо всем остальном. Сам езжу на праворульеом, к слову у него даже на крыше есть палатка которая открывается- закрывается от кнопки, имеет массу наворотов и позволяет свободно поместить вверх и вниз 5 человек на ночлег, зимой, пока народ здесь дискутирурует о плюсах-минусах автомата и всяких фуллтаймов, я преспокойно заезжаю на любую ледяную гору и в любой сугроб. Среди леворульных даже среди японцев достаточно микриков, так что решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ниссаноподобные идут многие с пластиковй рессорой, плохо. Ваще Вам надо подумать именно о микроавтобусе, минивэны ниже и слабее. Поверьте, покатавшись с месяц на микрике, Вы начисто забудете обо всем остальном. Сам езжу на праворульеом, к слову у него даже на крыше есть палатка которая открывается- закрывается от кнопки, имеет массу наворотов и позволяет свободно поместить вверх и вниз 5 человек на ночлег, зимой, пока народ здесь дискутирурует о плюсах-минусах автомата и всяких фуллтаймов, я преспокойно заезжаю на любую ледяную гору и в любой сугроб. Среди леворульных даже среди японцев достаточно микриков, так что решать Вам.
СсылкаПожаловаться

Так что за аппарат-то у тебя,друг?Хвалил-хвалил,а не обозначил!Я тоже такой хочу!Скажи?
СсылкаПожаловаться
Эдуард

Так что за аппарат-то у тебя,друг?Хвалил-хвалил,а не обозначил!Я тоже такой хочу!Скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистокровный японец Форд Фреда, прототип Мазды Френди (отличие только в решетки радиатора), 2500 турбодизель, 125 лс, 10-14 л/100 км.
Леворульных аналогов тем более с палаткой НЕТ.
А ваще повторюсь, сайт drom.ru, характеристики, цены, отзывы, но человеку нужен левый руль.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Кстати байки о неповоротливости микриков для дилетантов. Современные микрики даже дизельные дают возможность легко разгоняться до 180 и держать на трассе крейсерскую скорость, заставляя многих быстро перестраиваться в крайний ряд, уступая дорогу.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Кстати байки о неповоротливости микриков для дилетантов. Современные микрики даже дизельные дают возможность легко разгоняться до 180 и держать на трассе крейсерскую скорость, заставляя многих быстро перестраиваться в крайний ряд, уступая дорогу.
СсылкаПожаловаться
Вот и уступай таким.Я всегда думаю,что человек спешит,ладно перестроюсь-пусть проедет,хотя сам 100 например еду..А оказывается меня заставляют.Хорошо,больше не буду.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Вот и уступай таким.Я всегда думаю,что человек спешит,ладно перестроюсь-пусть проедет,хотя сам 100 например еду..А оказывается меня заставляют.Хорошо,больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всегда уступаю, когда на хвосте что-то зависает. Речь-то не про это.
СсылкаПожаловаться
Вадим Суетин
Зайди на drom.ru или на mikrob.ru .Там найдёшь вполне объективные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем кто откликнулся .Приму во внимание ваши советы.
СсылкаПожаловаться
Andrey Sourganov
королла Версо ,если немного подкопить
СсылкаПожаловаться
Сергей Крылов
Рассмотрите вариант Додж Караван , мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
А лучше Тойота Авенсис Версо полноценный 7 местный минивен,экономичный очень.Все они собираются в Японии,поэтому очень надежен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
СсылкаПожаловаться
Копия праворульной Toyota Ipsum
СсылкаПожаловаться
Sailor
если опель зафира то только автомат! вариатор не бери!
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Чистокровный японец Форд Фреда что это за зверь "Чистокровный японец Форд Фреда?"
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Чистокровный японец Форд Фреда что это за зверь "Чистокровный японец Форд Фреда?"
СсылкаПожаловаться
Практически у каждой модели Мазда в Японии есть праворульная копия под названием форд ...разницы никакой абсолютно, как правило решетка другая и шильдик. Почему и зачем, честно говоря, не задавался вопросом, но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
Иванов
www.mazdafriendee.ru
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У соседа уже четвёртый год Форд Галакси на газу. Доволен....Менять пока не собирается. Всё устраивает,и расход на газу по карману сильно не бьёт.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у отца 3 года был Хундай Старекс 2.5 дизель 97ого года с пробегом под 300000 км, беды с ней не знали, бегала прилично и расход небольшой, подоли пару недель назад чтобы расплатится за грузовик с краном, следующую машину батя будет брать Старекса, если получится полноприводную.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Pontiac Montana

7 посадочных мест, есть модефикации с моторами 3,4л; 3,6л; 3,9л. Расход по беньзину в городе 12-14л.
СсылкаПожаловаться
DKipaВ ответ на chaalex
chaalex
Pontiac Montana

7 посадочных мест, есть модефикации с моторами 3,4л; 3,6л; 3,9л. Расход по беньзину в городе 12-14л.
СсылкаПожаловаться
Американец? Свыше 3-х литров? Тяжелый минивэн? Расход 12-14 в городе?! Не верю!
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на DKipa
DKipa
Американец? Свыше 3-х литров? Тяжелый минивэн? Расход 12-14 в городе?! Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и не заставляет верить. У моего друга такой, он постоянно ездит по эконометру и ему удаётся расходовать 10 л на сотню.
СсылкаПожаловаться
rafael khalikov
у меня ЗАФИРА уже три года,накатал 100тыс.км,хороший немец-хоть и собран в Польше. Средний расход 8.5 литров.Отличная машина!Но аппетит растет, хочу МУЛЬТИВЕН или КАРАВЕЛУ(WV)
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем. Всетаки наверно ЗАФИРА.Ой...!Сплю и вижу!
СсылкаПожаловаться
andreiandzanna@mail.ru
бери Зафиру и не слушай никого. Я купил себе девочку-Зафирочку месяц назад. и ещо месяц до этого думал что купить, какой минивен, чуть не свихнулся от раздумий.Теперь наслаждаюсь от её прелестей. Апетит унеё меньше чем на шаранах и гелакси, но при этом она очень шустрая. Салон огромный и удобный. Нравится не только мне, но и всей семъе. Двое моих родственников тоже на неё запали и хотят покупать себе Зафиру.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru