24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МИНИВЭН.

Здравствуйте! Посоветуйте с выбором минивэна для большой семьи. желательно не старше 3-4 лет и максимум до 500 т,р. .Основные требования: левый руль, полноценный автомат, не прожорливый ну и клиренс более менее.Как вариант : ОПЕЛЬ ЗАФИРА 1,8 АТ,что скажите.?БЛАГОДАРЮ.
Александр Бездудный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
sergej sikora
я думаю что вариан неплохой....в движке вроди цепь стоит вместо ремня.у меня ниссан альмера тино-я очень рад своей покупке.в праворуких эта модель идёт как ниссан тино, у меня левый руль!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
зафира хороший вариант, как альтернатива форд с мах,а если чуть подкопишь то S max или мицубиси грандис
СсылкаПожаловаться
марина косарева
очень хороший семейный минивэн это Renault Scenic 2 или Mazda 5 :))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У самого С-МАХ.Доволен всем кроме клиренса.Кушает тоже прилично(10-12 город) но по сравнению с Зафирой-экономичнее.У той около15.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У самого С-МАХ.Доволен всем кроме клиренса.Кушает тоже прилично(10-12 город) но по сравнению с Зафирой-экономичнее.У той около15.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж S-MAX советую!
Крейсер на дороге, или Гэлакси,они похожи кстати.Объехали все побережье Черного моря в том году!
Не сравнить с окурком C-MAX!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Анатолий
Анатолий
Тогда уж S-MAX советую!
Крейсер на дороге, или Гэлакси,они похожи кстати.Объехали все побережье Черного моря в том году!
Не сравнить с окурком C-MAX!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как Вам в Констанце понравилось?Да и как Вы проехали в Поти?Проблем не было на таможне?Тоже хочу в Трабзон смотаться на машине (окурке как некотрые написали).Правда мне до Черного ехать всего 3т.км.Н
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну и как Вам в Констанце понравилось?Да и как Вы проехали в Поти?Проблем не было на таможне?Тоже хочу в Трабзон смотаться на машине (окурке как некотрые написали).Правда мне до Черного ехать всего 3т.км.Н
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как Вам в Констанце понравилось?Да и как Вы проехали в Поти?Проблем не было на таможне?Тоже хочу в Трабзон смотаться на машине (окурке как некотрые написали).Правда мне до Черного ехать всего 3т.км.Но когда ездишь туда по 2 раза в год то-нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лившин
Touran! И не будет разочарований с Зафирой.И только дизельный.Откатал на этом авто 150000 по России(брал в Германии с пробегом 170000т.км.) под замену только расходняки, ремень меняем на оригинал и забываем.Цепь отнюдь не лучший вариант.Удачи с Вашим новым VW Touran и не вздумайте покупать Sharan-почти Opel.
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Андрей Лившин
Андрей Лившин
Touran! И не будет разочарований с Зафирой.И только дизельный.Откатал на этом авто 150000 по России(брал в Германии с пробегом 170000т.км.) под замену только расходняки, ремень меняем на оригинал и забываем.Цепь отнюдь не лучший вариант.Удачи с Вашим новым VW Touran и не вздумайте покупать Sharan-почти Opel.
СсылкаПожаловаться
Sharan хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Sharan хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж Форд Гэлакси?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ниссаноподобные идут многие с пластиковй рессорой, плохо. Ваще Вам надо подумать именно о микроавтобусе, минивэны ниже и слабее. Поверьте, покатавшись с месяц на микрике, Вы начисто забудете обо всем остальном. Сам езжу на праворульеом, к слову у него даже на крыше есть палатка которая открывается- закрывается от кнопки, имеет массу наворотов и позволяет свободно поместить вверх и вниз 5 человек на ночлег, зимой, пока народ здесь дискутирурует о плюсах-минусах автомата и всяких фуллтаймов, я преспокойно заезжаю на любую ледяную гору и в любой сугроб. Среди леворульных даже среди японцев достаточно микриков, так что решать Вам.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ниссаноподобные идут многие с пластиковй рессорой, плохо. Ваще Вам надо подумать именно о микроавтобусе, минивэны ниже и слабее. Поверьте, покатавшись с месяц на микрике, Вы начисто забудете обо всем остальном. Сам езжу на праворульеом, к слову у него даже на крыше есть палатка которая открывается- закрывается от кнопки, имеет массу наворотов и позволяет свободно поместить вверх и вниз 5 человек на ночлег, зимой, пока народ здесь дискутирурует о плюсах-минусах автомата и всяких фуллтаймов, я преспокойно заезжаю на любую ледяную гору и в любой сугроб. Среди леворульных даже среди японцев достаточно микриков, так что решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Ниссаноподобные идут многие с пластиковй рессорой, плохо. Ваще Вам надо подумать именно о микроавтобусе, минивэны ниже и слабее. Поверьте, покатавшись с месяц на микрике, Вы начисто забудете обо всем остальном. Сам езжу на праворульеом, к слову у него даже на крыше есть палатка которая открывается- закрывается от кнопки, имеет массу наворотов и позволяет свободно поместить вверх и вниз 5 человек на ночлег, зимой, пока народ здесь дискутирурует о плюсах-минусах автомата и всяких фуллтаймов, я преспокойно заезжаю на любую ледяную гору и в любой сугроб. Среди леворульных даже среди японцев достаточно микриков, так что решать Вам.

Так что за аппарат-то у тебя,друг?Хвалил-хвалил,а не обозначил!Я тоже такой хочу!Скажи?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Эдуард
Эдуард
Ниссаноподобные идут многие с пластиковй рессорой, плохо. Ваще Вам надо подумать именно о микроавтобусе, минивэны ниже и слабее. Поверьте, покатавшись с месяц на микрике, Вы начисто забудете обо всем остальном. Сам езжу на праворульеом, к слову у него даже на крыше есть палатка которая открывается- закрывается от кнопки, имеет массу наворотов и позволяет свободно поместить вверх и вниз 5 человек на ночлег, зимой, пока народ здесь дискутирурует о плюсах-минусах автомата и всяких фуллтаймов, я преспокойно заезжаю на любую ледяную гору и в любой сугроб. Среди леворульных даже среди японцев достаточно микриков, так что решать Вам.

Так что за аппарат-то у тебя,друг?Хвалил-хвалил,а не обозначил!Я тоже такой хочу!Скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистокровный японец Форд Фреда, прототип Мазды Френди (отличие только в решетки радиатора), 2500 турбодизель, 125 лс, 10-14 л/100 км.
Леворульных аналогов тем более с палаткой НЕТ.
А ваще повторюсь, сайт drom.ru, характеристики, цены, отзывы, но человеку нужен левый руль.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Кстати байки о неповоротливости микриков для дилетантов. Современные микрики даже дизельные дают возможность легко разгоняться до 180 и держать на трассе крейсерскую скорость, заставляя многих быстро перестраиваться в крайний ряд, уступая дорогу.
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Какойтов
Какойтов
Кстати байки о неповоротливости микриков для дилетантов. Современные микрики даже дизельные дают возможность легко разгоняться до 180 и держать на трассе крейсерскую скорость, заставляя многих быстро перестраиваться в крайний ряд, уступая дорогу.
СсылкаПожаловаться
Вот и уступай таким.Я всегда думаю,что человек спешит,ладно перестроюсь-пусть проедет,хотя сам 100 например еду..А оказывается меня заставляют.Хорошо,больше не буду.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на олег иванов
олег иванов
Вот и уступай таким.Я всегда думаю,что человек спешит,ладно перестроюсь-пусть проедет,хотя сам 100 например еду..А оказывается меня заставляют.Хорошо,больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже всегда уступаю, когда на хвосте что-то зависает. Речь-то не про это.
СсылкаПожаловаться
Вадим Суетин
Зайди на drom.ru или на mikrob.ru .Там найдёшь вполне объективные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Александр Бездудный
Спасибо всем кто откликнулся .Приму во внимание ваши советы.
СсылкаПожаловаться
Andrey Sourganov
королла Версо ,если немного подкопить
СсылкаПожаловаться
Сергей Крылов
Рассмотрите вариант Додж Караван , мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария