11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимойка

Добрый день! Купил мойку Tekhmann PW 2015 SGM, хочу купить к ней пенную насадку, та что шла в комплекте, только названия пенной насадки. Скажите, пожалуйста, подойдут ли к данной мойке, насадка от Керхера? Спасибо. Или же всем известная итальянская LS3, спасибо.
Саня Нор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хотя (с другой стороны) хороший аппарат и вправду может все помыть. Кстати: в свое время гости, приходя к Эйнштейну, частенько жаловались, что ученый, а не может смазать калитку, на что Эйнштейн отвечал: она отлично смазана, вот только каждый входящий закачивает мне в бак по 30 литров воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да а еще можно сделать практически вечный двигатель из ничего)))
достаточно на двери поставить ручку и большую надпись НЕ крутить)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну да а еще можно сделать практически вечный двигатель из ничего)))
достаточно на двери поставить ручку и большую надпись НЕ крутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С такой бирочкой можно домик полностью обеспечить, да еще и на продажу останется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
С такой бирочкой можно домик полностью обеспечить, да еще и на продажу останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати испытано в реале)) в 70-ые годы прошлого века. Велосипедный генератор и ручка . фонарик заряжался за раз))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кстати испытано в реале)) в 70-ые годы прошлого века. Велосипедный генератор и ручка . фонарик заряжался за раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всякое новое- хорошо забытое старое.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всякое новое- хорошо забытое старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В деревне было туго со светом и голь на выдумки хитра)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В деревне было туго со светом и голь на выдумки хитра)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А такой генератор, да на конек, да с пропеллером-вертушкой и нет проблем. А то выдумывают какие-то ветрогенераторы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А такой генератор, да на конек, да с пропеллером-вертушкой и нет проблем. А то выдумывают какие-то ветрогенераторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это тоже было
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это тоже было
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В годах так 80х один японец написал благодарственное письмо в Технику молодежи (если не ошибаюсь): там был раздел Маленькие хитрости, где многие описывали свои приспособы, а он- все их патентовал и пускал в оборот.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В годах так 80х один японец написал благодарственное письмо в Технику молодежи (если не ошибаюсь): там был раздел Маленькие хитрости, где многие описывали свои приспособы, а он- все их патентовал и пускал в оборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да помню такое но вроде про "Наука и Жизнь"
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да помню такое но вроде про "Наука и Жизнь"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я по молодости выписывал 13-15 наименований: не сложно перепутать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я по молодости выписывал 13-15 наименований: не сложно перепутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ТМ у нас был лимитирован((( зато остальное навалом......
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ТМ у нас был лимитирован((( зато остальное навалом......
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ТМ у нас шел на часть, а дома: За рулем, Смена, Огонек и тд и тп: на год около сотни выходило.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
ТМ у нас шел на часть, а дома: За рулем, Смена, Огонек и тд и тп: на год около сотни выходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наука и Жизнь ,ЮТ и куча профильных журналов по химии и биологии и генетике= матери .По летному делу брата. Испытательное оборудование моё. Накопилось на три четыре газели. и никто не принимает(((
8 летняя подшивка катера и яхты начало от 69 года
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Наука и Жизнь ,ЮТ и куча профильных журналов по химии и биологии и генетике= матери .По летному делу брата. Испытательное оборудование моё. Накопилось на три четыре газели. и никто не принимает(((
8 летняя подшивка катера и яхты начало от 69 года
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Отец тоже много выписывал: Наука и жизнь, Злоровье и прочее- к нему ходил читал. Моя периодически устраивает бунты и все в топку на дачу, только на работе лежит сумка с За рулем с подшивкой (изрядно потрепанной) лет за 15, если не больше.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Отец тоже много выписывал: Наука и жизнь, Злоровье и прочее- к нему ходил читал. Моя периодически устраивает бунты и все в топку на дачу, только на работе лежит сумка с За рулем с подшивкой (изрядно потрепанной) лет за 15, если не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот и моя матушка все на растопку а меня рука не подымается
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот и моя матушка все на растопку а меня рука не подымается
СсылкаПожаловаться
История переписки22
все мы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
все мы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
согласен при всей нашей разнице мы одинаковы...........
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен при всей нашей разнице мы одинаковы...........
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так не зря кто-то сказал: все семьи счастливы одинаково, а вот горе у каждого- свое.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго!! не подскажешь а можно керхер использовать как агрегат для полива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме того, что забивается от мельчайшего мусора, при попадании воздуха в систему от гидроударов ломается модуль включения.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А никто достоверно не скажет - подойдет или нет... Надо визуально сравнивать. Но, учитывая, что про мойку бренда "Tekhmann" я слышу в первый раз, то скорее всего, не подойдет. Надо искать родную, "Tekhmannовскую", что, я думаю, практически нереально... Чем "левее" производитель, тем сложнее найти к его изделиям запчасти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария