Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Минимойка

Добрый день! Купил мойку Tekhmann PW 2015 SGM, хочу купить к ней пенную насадку, та что шла в комплекте, только названия пенной насадки. Скажите, пожалуйста, подойдут ли к данной мойке, насадка от Керхера? Спасибо. Или же всем известная итальянская LS3, спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
при правильных руках...болты от Запорожца к БелАЗу подходят....
СсылкаПожаловаться
Может просто инструкцию прочесть,как правильно пользоваться.У Керхера надо основной ствол снимать(у маленького).
СсылкаПожаловаться
Может просто инструкцию прочесть,как правильно пользоваться.У Керхера надо основной ствол снимать(у маленького).
СсылкаПожаловаться
Доброго!! не подскажешь а можно керхер использовать как агрегат для полива?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго.Керхер есть двух типов-без насоса качающего воду,можно использовать давление с крана внизу бочки или давление садового насоса.Или керхеры со встроенным насосом.Но в обеих случаях давление на стволе 120бар.т.к. его предназначение-мойка высокого давления.Для полива надо брать либо погрузной насос.но проблема состоит в том,что он вибрационного типа и если берешь большой.то от вибрации корпуса уплотняется грунт внутри колодца,поэтому его лучше использовать с реки.Лучше наземный с засасыванием метров с 8-10 с насосом-крыльчаткой.
СсылкаПожаловаться
Доброго.Керхер есть двух типов-без насоса качающего воду,можно использовать давление с крана внизу бочки или давление садового насоса.Или керхеры со встроенным насосом.Но в обеих случаях давление на стволе 120бар.т.к. его предназначение-мойка высокого давления.Для полива надо брать либо погрузной насос.но проблема состоит в том,что он вибрационного типа и если берешь большой.то от вибрации корпуса уплотняется грунт внутри колодца,поэтому его лучше использовать с реки.Лучше наземный с засасыванием метров с 8-10 с насосом-крыльчаткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насос покуда не осиливаю. Вот и думку пытаю керхер от 6 серии через коллектора подключить. Но им очень отлично выходит опрыскивать высокие деревья
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Насос покуда не осиливаю. Вот и думку пытаю керхер от 6 серии через коллектора подключить. Но им очень отлично выходит опрыскивать высокие деревья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опрыскивать можешь.но его нельзя подносить ближе 30см-это касаемо машины,естественно листья побьешь.А без ствола у Керхера давление не создается да и не предназначен он для длительной постоянной работы.
СсылкаПожаловаться
Опрыскивать можешь.но его нельзя подносить ближе 30см-это касаемо машины,естественно листья побьешь.А без ствола у Керхера давление не создается да и не предназначен он для длительной постоянной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для длительной работы у меня и воды не хватит((( за полчаса он мои запасы выдует(( и пока наберется он остынет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну для длительной работы у меня и воды не хватит((( за полчаса он мои запасы выдует(( и пока наберется он остынет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще один существенный момент-Керхер не переносит грязной воды.Маленькие практически не имеет фильтра.Я так первый запорол,налив в бочку воды из кессона.Купил второй и лил только набирая либо дома.либо на колонке.
СсылкаПожаловаться
И еще один существенный момент-Керхер не переносит грязной воды.Маленькие практически не имеет фильтра.Я так первый запорол,налив в бочку воды из кессона.Купил второй и лил только набирая либо дома.либо на колонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штудирую керхер от 5,6 серии и выше
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Штудирую керхер от 5,6 серии и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогие они но надежные,так что штудируй.
СсылкаПожаловаться
Дорогие они но надежные,так что штудируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не настолько богат ( как Тоня) чтоб покупать дешевку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну я не настолько богат ( как Тоня) чтоб покупать дешевку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насос стоит от 2300...вот в понедельник привезу...задолбался колхозить
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
насос стоит от 2300...вот в понедельник привезу...задолбался колхозить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я фекальный нанос опускаю в трех кубовый бак и тем спасаюся. Но шланги трубы мнут растения((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да я фекальный нанос опускаю в трех кубовый бак и тем спасаюся. Но шланги трубы мнут растения((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мойка тут тоже не выход
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
мойка тут тоже не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю но молчу ибо тогда выйдет не целевое расходование бюджета семейного))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Знаю но молчу ибо тогда выйдет не целевое расходование бюджета семейного))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беламос ХР-05 заказал..самое главное что в нем ломацца нечему ...сегодня сыворотку качал насосом от стиральной машины,причём быстро накачал))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
беламос ХР-05 заказал..самое главное что в нем ломацца нечему ...сегодня сыворотку качал насосом от стиральной машины,причём быстро накачал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
две стиралки Волга -7 отличные кормодробилки)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
две стиралки Волга -7 отличные кормодробилки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я всё хочу центрифугу собрать...для дел молочных))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
я всё хочу центрифугу собрать...для дел молочных))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Горожане жируют)) добро выносят на мусорки. У меня кум из старых дверей и пол и потолок и опалобку заделал . Вот думаю , что сотворить из двух старых сварочных агрегатов? они на 380 и не подъемные , 4-ом таскали
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Горожане жируют)) добро выносят на мусорки. У меня кум из старых дверей и пол и потолок и опалобку заделал . Вот думаю , что сотворить из двух старых сварочных агрегатов? они на 380 и не подъемные , 4-ом таскали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нуууу. жирующих щас поубавилось))) либо сдать,либо законсервировать до лучших времён)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
нуууу. жирующих щас поубавилось))) либо сдать,либо законсервировать до лучших времён)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Погоня за модой не дает им успокоиться )) еврейские ремонты хрущевок покупка автостиралок и новых мебелей и холодильников дает массу возможностей для творчества селян)) Из б\у деревянных рам отличные парники
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Погоня за модой не дает им успокоиться )) еврейские ремонты хрущевок покупка автостиралок и новых мебелей и холодильников дает массу возможностей для творчества селян)) Из б\у деревянных рам отличные парники
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас уже такого не встретишь...хотя были времена ,едешь в область хоть прицеп подцепляй))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у нас уже такого не встретишь...хотя были времена ,едешь в область хоть прицеп подцепляй))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дык и у нас тож маловато зато ближе к Казани еще можно много чего найти))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8-10 метров - это Вы круто завернули! :-) С 10 точно ни один насос не затянет (вакуум, знаете ли, не может быть больше одной атмосферы) - физика. 8 метров - реально достижимый предел, 9 - уже на грани фантастики.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Игорь! А как вообще думаешь это реализовать? Вода откуда подается, с водопровода или из колодца?
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Игорь! А как вообще думаешь это реализовать? Вода откуда подается, с водопровода или из колодца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго Николай! вода в накопительные баки из центрального водопровода
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго Николай! вода в накопительные баки из центрального водопровода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бак выше уровня земли поднять, хотя бы метра на два, то давления хватит и самотеком полить. Из обычных полипропиленовых труб спаять контур, насверлить дырок в трубах, подключить воду - и пусть всю ночь сикает... Блин, засуха реально заколебала... С 10-го года такого не было...
СсылкаПожаловаться
Если бак выше уровня земли поднять, хотя бы метра на два, то давления хватит и самотеком полить. Из обычных полипропиленовых труб спаять контур, насверлить дырок в трубах, подключить воду - и пусть всю ночь сикает... Блин, засуха реально заколебала... С 10-го года такого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трубы лишний расход да и морока с ними убирать при пахоте у меня картоха вся высохла
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Трубы лишний расход да и морока с ними убирать при пахоте у меня картоха вся высохла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реально картоху не полить при такой засухе. Только ставить вертушки-разбрызгиватели с подачей воды с водопровода и на всю ночь... Насос можно обычный "Водолей" приспособить, у меня чуть не все их раскупили за лето, все воду откуда-то качают...
СсылкаПожаловаться
Реально картоху не полить при такой засухе. Только ставить вертушки-разбрызгиватели с подачей воды с водопровода и на всю ночь... Насос можно обычный "Водолей" приспособить, у меня чуть не все их раскупили за лето, все воду откуда-то качают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни водолей ни старая кама не справляються , я просто размышляю о три в одном так сказать , чтоб добро дали на трату из семейного бюджета......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ни водолей ни старая кама не справляються , я просто размышляю о три в одном так сказать , чтоб добро дали на трату из семейного бюджета......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Керхера производительность меньше, чем у Водолея, даже у 7-й серии. У меня 7.19-я мойка, при снятой насадке ведро набирается вдвое дольше, чем налить с водопровода. Там давка главное, а не расход. Так что только обычный водяной насос спасет. Кама советская у меня нынче по весне сгорела у мамы в подполье. Пришлось Водолей приспособить. Это насос вечный, убить его, по-моему, не реально...
СсылкаПожаловаться
У Керхера производительность меньше, чем у Водолея, даже у 7-й серии. У меня 7.19-я мойка, при снятой насадке ведро набирается вдвое дольше, чем налить с водопровода. Там давка главное, а не расход. Так что только обычный водяной насос спасет. Кама советская у меня нынче по весне сгорела у мамы в подполье. Пришлось Водолей приспособить. Это насос вечный, убить его, по-моему, не реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я фекальным поливаю покуда в средствах стеснен
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
я фекальным поливаю покуда в средствах стеснен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мойка его не заменит, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Мойка его не заменит, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удали свой пост)) мать прочитает и денег не даст))) Зато все были в восторге когда я за пол часа все высокие яблони опрыснул)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru