29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минимойка

Добрый день! Купил мойку Tekhmann PW 2015 SGM, хочу купить к ней пенную насадку, та что шла в комплекте, только названия пенной насадки. Скажите, пожалуйста, подойдут ли к данной мойке, насадка от Керхера? Спасибо. Или же всем известная итальянская LS3, спасибо.
Саня Нор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Константин Коровянский
при правильных руках...болты от Запорожца к БелАЗу подходят....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может просто инструкцию прочесть,как правильно пользоваться.У Керхера надо основной ствол снимать(у маленького).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может просто инструкцию прочесть,как правильно пользоваться.У Керхера надо основной ствол снимать(у маленького).
СсылкаПожаловаться
Доброго!! не подскажешь а можно керхер использовать как агрегат для полива?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго!! не подскажешь а можно керхер использовать как агрегат для полива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго.Керхер есть двух типов-без насоса качающего воду,можно использовать давление с крана внизу бочки или давление садового насоса.Или керхеры со встроенным насосом.Но в обеих случаях давление на стволе 120бар.т.к. его предназначение-мойка высокого давления.Для полива надо брать либо погрузной насос.но проблема состоит в том,что он вибрационного типа и если берешь большой.то от вибрации корпуса уплотняется грунт внутри колодца,поэтому его лучше использовать с реки.Лучше наземный с засасыванием метров с 8-10 с насосом-крыльчаткой.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброго.Керхер есть двух типов-без насоса качающего воду,можно использовать давление с крана внизу бочки или давление садового насоса.Или керхеры со встроенным насосом.Но в обеих случаях давление на стволе 120бар.т.к. его предназначение-мойка высокого давления.Для полива надо брать либо погрузной насос.но проблема состоит в том,что он вибрационного типа и если берешь большой.то от вибрации корпуса уплотняется грунт внутри колодца,поэтому его лучше использовать с реки.Лучше наземный с засасыванием метров с 8-10 с насосом-крыльчаткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насос покуда не осиливаю. Вот и думку пытаю керхер от 6 серии через коллектора подключить. Но им очень отлично выходит опрыскивать высокие деревья
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Насос покуда не осиливаю. Вот и думку пытаю керхер от 6 серии через коллектора подключить. Но им очень отлично выходит опрыскивать высокие деревья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опрыскивать можешь.но его нельзя подносить ближе 30см-это касаемо машины,естественно листья побьешь.А без ствола у Керхера давление не создается да и не предназначен он для длительной постоянной работы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Опрыскивать можешь.но его нельзя подносить ближе 30см-это касаемо машины,естественно листья побьешь.А без ствола у Керхера давление не создается да и не предназначен он для длительной постоянной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для длительной работы у меня и воды не хватит((( за полчаса он мои запасы выдует(( и пока наберется он остынет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну для длительной работы у меня и воды не хватит((( за полчаса он мои запасы выдует(( и пока наберется он остынет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще один существенный момент-Керхер не переносит грязной воды.Маленькие практически не имеет фильтра.Я так первый запорол,налив в бочку воды из кессона.Купил второй и лил только набирая либо дома.либо на колонке.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И еще один существенный момент-Керхер не переносит грязной воды.Маленькие практически не имеет фильтра.Я так первый запорол,налив в бочку воды из кессона.Купил второй и лил только набирая либо дома.либо на колонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штудирую керхер от 5,6 серии и выше
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Штудирую керхер от 5,6 серии и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогие они но надежные,так что штудируй.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дорогие они но надежные,так что штудируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не настолько богат ( как Тоня) чтоб покупать дешевку.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну я не настолько богат ( как Тоня) чтоб покупать дешевку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Насос покуда не осиливаю. Вот и думку пытаю керхер от 6 серии через коллектора подключить. Но им очень отлично выходит опрыскивать высокие деревья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насос стоит от 2300...вот в понедельник привезу...задолбался колхозить
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
насос стоит от 2300...вот в понедельник привезу...задолбался колхозить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я фекальный нанос опускаю в трех кубовый бак и тем спасаюся. Но шланги трубы мнут растения((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да я фекальный нанос опускаю в трех кубовый бак и тем спасаюся. Но шланги трубы мнут растения((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мойка тут тоже не выход
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
мойка тут тоже не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю но молчу ибо тогда выйдет не целевое расходование бюджета семейного))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Знаю но молчу ибо тогда выйдет не целевое расходование бюджета семейного))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беламос ХР-05 заказал..самое главное что в нем ломацца нечему ...сегодня сыворотку качал насосом от стиральной машины,причём быстро накачал))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
беламос ХР-05 заказал..самое главное что в нем ломацца нечему ...сегодня сыворотку качал насосом от стиральной машины,причём быстро накачал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
две стиралки Волга -7 отличные кормодробилки)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
две стиралки Волга -7 отличные кормодробилки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я всё хочу центрифугу собрать...для дел молочных))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
я всё хочу центрифугу собрать...для дел молочных))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Горожане жируют)) добро выносят на мусорки. У меня кум из старых дверей и пол и потолок и опалобку заделал . Вот думаю , что сотворить из двух старых сварочных агрегатов? они на 380 и не подъемные , 4-ом таскали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария